Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне кажется, что ты просто куда-то не туда полез, слишком рано.

 

Кстати, как вам интерфейс? У меня одного глаз дергается от него? Если с цветом проблема легко решается, то с остальным все хуже. Маркеры - убогие, на карте хрен поймешь что и куда, а уж если активны два или более квестов, то как их отличить не понятно, приходится отрубать. Пип-бой неудобный, навигация по нему кривая. Карта тоже говно.

Ну зачем было портить то, что работало хорошо? >__>

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ты просто куда-то не туда полез, слишком рано.

 

У меня всегда так =D Но я убил его все-таки. Последними 18 патронами.

 

Кстати, как вам интерфейс? У меня одного глаз дергается от него? Если с цветом проблема легко решается, то с остальным все хуже. Маркеры - убогие, на карте хрен поймешь что и куда, а уж если активны два или более квестов, то как их отличить не понятно, приходится отрубать. Пип-бой неудобный, навигация по нему кривая. Карта тоже говно.

Ну зачем было портить то, что работало хорошо? >__>

 

Интырфейс - кромешный ужас. Разве что пип-бой не знаю, чем тебе не нравится - он начиная с трешки точно такой же, разве нет? Во всяком случае, я особо каких-то изменений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что пип-бой не знаю, чем тебе не нравится - он начиная с трешки точно такой же, разве нет? Во всяком случае, я особо каких-то изменений не заметил.

Тут два аспекта - во-первых доля полезного пространства на экране очень мала, во-вторых неудобное переключение между разделами. Раньше все делалось куда быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут два аспекта - во-первых доля полезного пространства на экране очень мала, во-вторых неудобное переключение между разделами. Раньше все делалось куда быстрее.

 

С первым не спорю. Второе лично я не заметил. Не знаю. 

 

Меня куда больше расстраивает сортировка предметов. Все сплошняком идет и хрен пойми, что это за Гладкоствольный Перфорированный Снайперский Охотничий БлаБлаБлаБла Карабин и ты его сделал, или с бомжа какого-нибудь снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовая броня на крыше общедоступного музея. За 200 лет ее никто не додумался попилить, ну или использовать, ведь источников питания совсем нет, ну кроме того, что в подвале, надежно скрыт за легким (средним?) замком. :facepalm:

Добро пожаловать в Фоллаут. Этот мир выглядит так, будто с падения бомб прошло полгода, а не 80-210 лет. Меня это уже в первой части поражало. 

 

Кто-нибудь уже огребал от когтей смерти? 

 

Сейчас с одним хитрецом махался минут 10. Все мины на него извел и гранаты. А потом эта падла ко мне подкралась, пока я его ждал, надеясь, что он на мину наступит, взял меня в руки и очень нежно свои когти в пузо мне всадил.

Огребал. Он 22 уровня, я 14-го, патронов почти нет, а те, что были - на очень стрёмную .45 пушку барабанного типа (не поворачивается язык назвать её револьвером, хз что это, мутант самодельный). Хорошо что я был в силовой броне. Я обожрался всей наркотой, какая была и вперёд. Лишился обеих ног и руки силовой брони, но зверя кое-как победил. Хорошо что постоянно забываю о накоплении критов и хожу с накопленным.

Кстати, как вам интерфейс? У меня одного глаз дергается от него? Если с цветом проблема легко решается, то с остальным все хуже. Маркеры - убогие, на карте хрен поймешь что и куда, а уж если активны два или более квестов, то как их отличить не понятно, приходится отрубать. Пип-бой неудобный, навигация по нему кривая. Карта тоже говно.

Ну зачем было портить то, что работало хорошо? >__>

Да кошмар, сама идея с этим пип-боем отвратительна (GRiD уже сказал почему), так в 4 части ему ещё и разрешение, что ли уменьшили, хуже видно всё. А ещё при работе с терминалами "назад" поставили на Tab. Неудобно, раньше кликом правой кнопки мышки можно было возвращаться.

Меня куда больше расстраивает сортировка предметов. Все сплошняком идет и хрен пойми, что это за Гладкоствольный Перфорированный Снайперский Охотничий БлаБлаБлаБла Карабин и ты его сделал, или с бомжа какого-нибудь снял.

Переименовывай любимые самоделки на верстаке. Назови любимую пушку ДЕСЯТИМИЛЛИМЕТРОВКА и уже ни с чем не спутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огребал. Он 22 уровня, я 14-го, патронов почти нет, а те, что были - на очень стрёмную .45 пушку барабанного типа (не поворачивается язык назвать её револьвером, хз что это, мутант самодельный). Хорошо что я был в силовой броне. Я обожрался всей наркотой, какая была и вперёд. Лишился обеих ног и руки силовой брони, но зверя кое-как победил. Хорошо что постоянно забываю о накоплении критов и хожу с накопленным.

 

Мне проще было. Я дрался с ним в здании, места там довольно мало было. И были места, где он по мне не мог достать. Хотя приходилось бегать постоянно все равно. 

 

Спасибо моему внутреннему плюшкину, который заставлял меня все мины собирать. Только с их помощью и побил тварюгу поганую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему тебя так печалит, если кто-то начнет играть в честно купленную игру на сутки раньше? Тебе от этого холодно, жарко или бан в стиме грозит?

Меня не печалит, просто я недоумеваю почему нельзя ещё немножко подождать и сыграть в игру без всяких костылей, когда придёт день релиза в нашем регионе. Но ладно закрываем этот вопрос, скучно, так скучно.

 

 

Силовая броня на крыше общедоступного музея. За 200 лет ее никто не додумался попилить, ну или использовать, ведь источников питания совсем нет, ну кроме того, что в подвале, надежно скрыт за легким (средним?) замком. :facepalm:

Ну привет Скайрим и древняя нордская загадка с когтем, которую никто не мог понять.

Это называется двумя словами: игровая условность. Такое очень часто можно проследить, игра же делается в угоду геймплею, дизайну,  фана игрока, техническим возможностям и ресурсам компании разработчика, а всё остальное не так уж и важно. И одна из самых главных игровых условностей, это то, что многие события и интересные случаи в мире происходят с ГГ – игровой мир статичен и приходит в действия после вмешательства ГГ. А с таймлайном у Fallout'а со второй части проблемы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на экране пип-боя нажать правую кнопку мыши, экран приблизится. Навсегда. Почему я не знал об этом раньше? :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один отличный совет, в разных менюшках, где требуют подтверждаения, можно нажимать не Enter, а E!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу встретить лично человека, что делал интерфейс и запустил свои тентакли в пип-бой и крепко-крепко пожать ему шею.

А потом выпустить кишки и намотать их на люстру.

 

А так ничего, забавно встречать модельки из Скайрима и подсчитывать количество багов на строчку диалогов.

  • Не согласен 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время игры пока встретил только одного легендарного врага, это оказался легендарный РАДТАРАКАН :rofl:

Кстати компаньоны одобряют\не одобряют даже когда они не в пати? Или это только Кодсворд так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос, не решенный мной методом тыка: как можно промотать конкретную фразу, не скатываясь сразу к концу диалога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос, не решенный мной методом тыка: как можно промотать конкретную фразу, не скатываясь сразу к концу диалога?

 

Щелчок левой кнопкой мыши. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×