Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А у меня проблема с болтами, самый редкий ресурс для моддинга оружия. Собираю подряд все вентиляторы, игрушечные и печатные машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная проблема — клей, который везде нужен, нигде не достать и стоит безумных денег.

Лучше всего варить клейстер - каждый по  5 единиц клея. Делаешь большую плантацию кукурузы и всего, что нужно, и оставляешь на клейстер всю чистую воду.

 

А алюминия кот наплакал.

До сих пор ни одной баночки алюминиевой не пропускаю, хотя уже и не нужно, вроде бы :) Да, только собирать или скупать барахло у мусорщиков.

 

А у меня проблема с болтами, самый редкий ресурс для моддинга оружия. Собираю подряд все вентиляторы, игрушечные и печатные машинки.

Не забывай собирать вражеское оружие и продавать его, там тоже часто болты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болты еще часто выпадают при разборке оружия, если есть перк. Не помню как он там. Что-то с барахлом связанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Вторую половину пробежал, что-то стало интересно, чем всё кончится, всё равно заново начинать. 

А зачем заново начинать? Там же можно продолжать играть после концовки вроде? Или решения принятые походу игры не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу оценить сюжет, ибо только-только выполз из убежища и дошел до первой локации с музеем. Но, естественно, очень порадовала визуальная часть, анимация во время диалогов, ну и стрельба, конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем заново начинать? Там же можно продолжать играть после концовки вроде? Или решения принятые походу игры не нравятся?

Чуть подправлю билд, и, да, решения не нравятся, буду пробовать другие варианты. Плюс сложность повыше выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, спавн легендарок на удачу завязан? Я начал второй раз играть, сделал удачу 1(раньше была 5), легендарок за 6 часов игры уже больше 10 соспавнилось. На прошлом персонаже их всего 2-3 было, за часов 15.

 

Причем легендарки спавнятся чуть ли не толпами. Один раз пришлось от трех рейдеров легендарных отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, да, насколько по десятибальной шкале оценишь?

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, спавн легендарок на удачу завязан? Я начал второй раз играть, сделал удачу 1(раньше была 5), легендарок за 6 часов игры уже больше 10 соспавнилось. На прошлом персонаже их всего 2-3 было, за часов 15.

 

Причем легендарки спавнятся чуть ли не толпами. Один раз пришлось от трех рейдеров легендарных отбиваться.

Я проходил с удачей 1, у меня не было толп легендарных врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мне как-то по особенному везет в этот раз.

 

Только что соспавнилось два радтаракана, в одной тесной комнатушке.

 

апд. После этого почти сразу же легендарный кротокрыс соспавнился. Аномальное везение просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, да, насколько по десятибальной шкале оценишь?

Я не умею по десятибалльной оценивать :) Ну на 9, наверное, не идеально же всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, спавн легендарок на удачу завязан?

Вряд ли, я играю с удачей один, но на легендарных мне везёт. За короткое время убил трёх легендарных гулей и двух супермутантов, причём мутанты в пределах одной локации были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×