Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Щелчок левой кнопкой мыши. 

Только из-за немного идиотской системы вхождения/выхода из диалога я иногда стреляю в собеседника, поскольку срабатывает выстрел xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только из-за немного идиотской системы вхождения/выхода из диалога я иногда стреляю в собеседника, поскольку срабатывает выстрел xD

Когда я пробовала мышку, именно это и произошло  :facepalm:

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте оба просто еще раз E нажать. Что-то вроде катсцены включится и там стрелять нельзя уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте оба просто еще раз E нажать. Что-то вроде катсцены включится и там стрелять нельзя уже будет.

Ага, три-четыре раза на E, чтобы начать диалог, пять раз на ЛКМ, чтобы пропустить одну реплику, затем двойной щелчок на реплике бесполезного колеса, которое работает только со стрелочками. Самую мелкую и крайне раздражающую проблему разработчики не только не исправили в Скайриме, но и перенесли её сюда.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, три-четыре раза на E, чтобы начать диалог, пять раз на ЛКМ, чтобы пропустить одну реплику, затем двойной щелчок на реплике бесполезного колеса, которое работает только со стрелочками. Самую мелкую и крайне раздражающую проблему разработчики не только не исправили в Скайриме, но и перенесли её сюда.

 

Хм. Любопытно. У меня такого пока не было. Да и лкм сразу же скипает. Хз в чем проблема может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только из-за немного идиотской системы вхождения/выхода из диалога я иногда стреляю в собеседника, поскольку срабатывает выстрел xD

 

 

Когда я пробовала мышку, именно это и произошло  :facepalm:

А оружие в кобуре уже нельзя прятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оружие в кобуре уже нельзя прятать?

Можно, но порой выходит так, как выходит)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оружие в кобуре уже нельзя прятать?

Там нет кобуры, кстати. :D Оружие просто исчезает, если его спрятать.

 

Кто-нибудь знает хороший способ добычи денег? Крышек едва хватает на патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает хороший способ добычи денег? Крышек едва хватает на патроны.

 

Торговые пути между городами. Вроде как они кучу бабла дают.

 

А зачем тебе покупать патроны? Их же со всех падает столько, что можно маленький бассейн заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе покупать патроны? Их же со всех падает столько, что можно маленький бассейн заполнить.

Не, у меня постоянные проблемы с ними. Приходится носить четыре вида оружия, использующих разные патроны, и качать перк на увеличение количества патронов в луте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня постоянные проблемы с ними. Приходится носить четыре вида оружия, использующих разные патроны, и качать перк на увеличение количества патронов в луте.

 

Попробуй с мили оружием побегать. Оно дамажное просто жесть. И патроны не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня постоянные проблемы с ними. Приходится носить четыре вида оружия, использующих разные патроны, и качать перк на увеличение количества патронов в луте.

 Как говаривал один старик, стреляй во все стороны, авось попадёшь ? Ты огорчаешь старину Алана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оружие в кобуре уже нельзя прятать?

Тогда вместо выстрела оно просто достается и прерывает диалог. Те же яйца, вид с боку.

И да, кто говори, что ядерных батареек для брони - мало?

4 локации - 4 батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×