Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вряд ли, я играю с удачей один, но на легендарных мне везёт. 

 Тебе везет, персонажу не везет. Все логично.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне теперь страшно начинать на Сурвайвале с Удачей 1.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пип-Бой из Fallout 4 распечатали на 3D-принтере

 

 

Нидерландский инженер Иво де Хаас (Yvo de Haas) при помощи 3D-печати сконструировал модель носимого компьютера Пип-Бой из компьютерной игры Fallout 4. Файлы для 3D-печати и подробная инструкция по сборке опубликованы на сайте автора.

 

Распечатанная модель аналогична Пип-Бою, который Bethesda включила в комплект коллекционного издания игры. Устройство представляет собой носимый на предплечье чехол для смартфона, который выполнен в виде комьютера из игры с несколькими внешними элементами управления и слотами для смартфона и картриджа.

 

На смартфон необходимо установить приложение, которое имитирует интерфейс игрового Пип-Боя и может подключать телефон к компьютеру, Xbox One или PS4, для использования портативного компьютера непосредственно в игре.

 

 

Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне теперь страшно начинать на Сурвайвале с Удачей 1.

Довольно весело, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одарённых я продемонстрирую цитату из шапки:
 

СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ЗАПРЕЩЕНЫ!



А для не только особо одарённых, но тех, кто по совместительству страдает от близорукости, размер надписи в шапке увеличен.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для не только особо одарённых, но тех, кто по совместительству страдает от близорукости, размер надписи в шапке увеличен.

Спасибо, личный подход всегда приятен =)

 

Ну на 9, наверное, не идеально же всё.

То есть настолько все хорошо?

За сколько прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть настолько все хорошо?

Да. Для меня F4 на одном уровне с Ведьмаком 3: и там и там есть заметные минусы, но они не мешают получать удовольствие от плюсов.

 

За сколько прошел?

Что-то около 40 часов, из них половина - брожение по сайдквестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неожиданно понравилась. Даже графоний не такой уж фиговый, сойдет. Порадовало и то, что беседы с неписями выглядят как в играх BW, т.е. видим своего героя со стороны. А то до этого все игры последние беседки давали возможность отрисовать ГГ, но никакого толку от этой фишки не было, со стороны мы его/ее не видели.

Не понравился только редактор персонажа, тяжело в нем рисовать. Хотя некоторые фишки замечательны - например кончики губ можно развернуть как захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, скажите плз, после выхода из Убежища туда вроде как можно каким-то образом вернуться, судя по ружьишку на стене? А отредактировать ГГ можно будет каждый раз, туда попадая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, скажите плз, после выхода из Убежища туда вроде как можно каким-то образом вернуться, судя по ружьишку на стене? А отредактировать ГГ можно будет каждый раз, туда попадая?

Вернуться можно, достаточно встать на платформу лифта. Отредактировать ГГ можно только у пластического хирурга и парикмахера.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Для меня F4 на одном уровне с Ведьмаком 3: и там и там есть заметные минусы, но они не мешают получать удовольствие от плюсов.

 

Что-то около 40 часов, из них половина - брожение по сайдквестам.

Хм, ты просто на прямую шел?) прост если сопоставить контент ведьмака, то в фоле он очень ущербным выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в игре крутая не силовая броня?

Лично я пока только у торговцев встречал бронь по 13000 крышек за одну часть, мечтательно на неё смотрел, ибо денег таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, вопрос: как обстоят дела с фракциями? В смысле, можно ли присоединиться ко всем (дабы все ветки пройти) как в скайриме, али только строго к одной? А то паладин ждёт ответа, а я хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, вопрос: как обстоят дела с фракциями? В смысле, можно ли присоединиться ко всем (дабы все ветки пройти) как в скайриме, али только строго к одной? А то паладин ждёт ответа, а я хз =)

Не знаю можно ли выполнить квестовые линии разных фракций, всё таки две из них напрямую конкурируют между собой, но присоединиться можно. Я так присоединился к Братству Стали, отжал у них крутую броню и переметнулся к Подземке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×