Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Форс, ну ты что, они офигенные. Отличные o shit моменты, и дробовичок пригождается.

Не для такого маньяка, как я)) Представь: заходишь ты такой с напарником в помещение, зачистил комнату, пошёл по коридору - и естественно ожидаешь, что напарник взял свой сектор и держит коридор - вы же двойкой работаете! А эта тупая сволочь делает всё что угодно, но не держит свой сектор. В результате на тебя со спины прыгает гуль, который вылез в коридор из стены, которую твой напарник должен был зацелить. Да, я знаю, что мой случай клинический))) Но нельзя же так! Я от этой фигни теперь спасаюсь только халявными минами (которые мы повсюду обезвреживаем). Т.е. зашёл, зачистил, вышел на следую позицию - прикрыл тыл минами, прежде чем идти дальше. Ну или залез в броню и забил на всех гулей, хотя всё равно бесят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как продвинуться по квестам Братства Стали?

 

 

Я выполнил два квеста от помощников и нашел патруль. Что дальше? Продолжать фармить радиант квесты или как-то иначе сюжет продолжится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как продвинуться по квестам Братства Стали?

 

 

Я выполнил два квеста от помощников и нашел патруль. Что дальше? Продолжать фармить радиант квесты или как-то иначе сюжет продолжится?

 

Надо мейнквест повыполнять.

У меня с патрулем другая проблема - я его сдать теперь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для такого маньяка, как я)) Представь: заходишь ты такой с напарником в помещение, зачистил комнату, пошёл по коридору - и естественно ожидаешь, что напарник взял свой сектор и держит коридор - вы же двойкой работаете! А эта тупая сволочь делает всё что угодно, но не держит свой сектор. 

Это тебе с живым человеком надо играть, а не с этими переносчиками лута :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелочи, они в игра как отрицательны так и положительны....когда выполнялся квест на уничтожение рейдеров и спасение "минитменов" на крыше где упал вертолет, я без силовой брони попробовал взять миниган, на что получил  сообщение: мол должна быть сила более 8...вполне себе норм, одел силовую броню перебил рейдеров, снял силовую броню и смог взять миниган!!! меня там (в силовой броне) стеройдами перекололи? И таких мелочей оч много...переломы, ослепление, которые лечатся стимуляторами...почему я не могу попробовать сломать замок без умения?...не каждому явно дано всунуть шпильку в замочную щель...дела...

Радиационная гроза, конечно интересно придумано, но реализация...за время быстрого перемещение гроза уходит прочь без каких либо последствий для организма....

ИИ противника это что-то, рейдеры не умеют открывать двери, что бы добраться до тебя...

И вообще почему все рейдеры агрессивные?:)

 

Зато Гули прикольные, то что у них скорость как у реактивного самолета спишем на мутацию:)) но вот зато стрельба по конечностям (ноги, руки) хорошо реализована:)) гуль с оторванной ногой не такой прыткий:)

 

Где то прописывается ОД на выстрел у оружия? А то как то странно, за свои ОД: я могу выстрелить 2 раза из дробовика, а из винтовки .308 всего 1 выстрел....не понятно из-за чего такое отличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мейнквест повыполнять.

У меня с патрулем другая проблема - я его сдать теперь не могу.

В смысле? Данса угробил, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выполнялся квест на уничтожение рейдеров и спасение "минитменов" на крыше где упал вертолет, я без силовой брони попробовал взять миниган, на что получил  сообщение: мол должна быть сила более 8...вполне себе норм, одел силовую броню перебил рейдеров, снял силовую броню и смог взять миниган!!! меня там (в силовой броне) стеройдами перекололи?

Ну дык миниган вроде прикреплен к вертиберду был? Нужна сила, чтоб его оторвать.

 

почему я не могу попробовать сломать замок без умения?...не каждому явно дано всунуть шпильку в замочную щель...дела...

Кстати было бы реально прикольно, если б на оч.сложном уровне без навыка можно было войти в режим взлома, но области для успеха не было вообще. Знатный бы троллинг вышел)))

 

Где то прописывается ОД на выстрел у оружия? А то как то странно, за свои ОД: я могу выстрелить 2 раза из дробовика, а из винтовки .308 всего 1 выстрел....не понятно из-за чего такое отличие

Дык дробовик - двухствольный, там даже два курка. А у ружья надо затвор передернуть после первого выстрела - все логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Данса угробил, или что?

Нет, просто не было нужного диалога.

Впрочем, через какое-то время он появился и квест я сдал-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что мне нравится в Фолле 4-м, так это "исключительность" силовой брони. В отличие от предыдущих игр серии, где "силовая броня" - это просто самая крутая броня, тут она реально личный танк. За всю игру я в силовой броне махался два раза - с когтем смерти в самом начале и с маткой ползунов в крепости минитменов (там куча долбаных солдатиков нормально работать из скрыта не давала).

А вот что мне в силовой броне не нрава, так это доступный мод на стелс. Не, серьезно.Это как на танк стелс ставить. Можно конечно, но нереалистично от слова совсем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что мне нравится в Фолле 4-м, так это "исключительность" силовой брони. В отличие от предыдущих игр серии, где "силовая броня" - это просто самая крутая броня, тут она реально личный танк. За всю игру я в силовой броне махался два раза - с когтем смерти в самом начале и с маткой ползунов в крепости минитменов (там куча долбаных солдатиков нормально работать из скрыта не давала).

А вот что мне в силовой броне не нрава, так это доступный мод на стелс. Не, серьезно.Это как на танк стелс ставить. Можно конечно, но нереалистично от слова совсем.

Мне нравится в СБ и с топором ходить, особенно на супермутантов и гулей. Весело, конечности во все стороны разлетаются)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то прописывается ОД на выстрел у оружия? А то как то странно, за свои ОД: я могу выстрелить 2 раза из дробовика, а из винтовки .308 всего 1 выстрел....не понятно из-за чего такое отличие

Ого, у тебя что, ловкость 1? Я три раза стреляю и из дробовика и из .308.

 

В общем, продолжаю бродить на "Сурвайвале". Карабин и дробовик помогают справиться со всеми стандартными рейдерами, а вот с синтами что-то плоховато идёт. Наверное, против них лучше энергетическое оружие? Встретил Когтя смерти, загрузился, набросал мин, заманил зверя и взорвал его. Несложно. А вот стимуляторы и жратва всё равно накапливаются, потому что употребляешь их редко (восстанавливают здоровье они дооооооолго и бой успевает закончиться). И, знаете, что-то мало легендарных врагов, вроде должно больше быть. А может, это я медленно играю?

В общем, нравится мне эта сложность. Заставляет думать над тактикой боя и над стратегией развития персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, против них лучше энергетическое оружие?

Лазерное неплохо их валит. И, как приятный бонус, с синтов много патронов для лазера падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что мне в силовой броне не нрава, так это доступный мод на стелс. Не, серьезно.Это как на танк стелс ставить. Можно конечно, но нереалистично от слова совсем.

А ты его пробовал? Может он еле работает. Звук-то не маскируется. А ещё, скорее всего, сильно ест батарею.

 

Мне нравится в СБ и с топором ходить, особенно на супермутантов и гулей. Весело, конечности во все стороны разлетаются)

Техногрогнак :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×