Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А буквально полчаса назад со мной произошёл самый смешной баг, который я видел. В одном квесте нужно рассказать детям о своих приключениях. Они хотят слышать о Руках Смерти, и ГГ рассказывает о битве в Конкорде. Можно упоминать Престона, можно не упоминать, не знаю, на что это влияет. Рассказал я, вышел из класса, побродил немного по коридорам, оборачиваюсь - мимо меня проносится Престон собственной персоной и со всех ног спешит домой, видимо, офигев от того, где он оказался :D Вот так я словами материализовал его :)

Может это не баг? Много раз видел как сопартийцы, вместо того чтобы сидеть там, где я их оставил, ходили по своим делам и общались с персонажами в разных поселениях.

Мужики, посмотрите в шапку - спойлеры запрещены.

В тегах всё можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, не думал, что это произойдет, но интерфейс и инвентарь Фаллаут 2 выглядит вполне ничего на фоне Ф4.

У журналов крутые обложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О поселении Альянс

 

Я тут зашел в это поселение, туды сюды, квест о караване, нашел и нфу о комплексе, рассказал Честному как его там об этом комплексе, мы отправились туда. Там смог убедить охрану, меня сопроводили к бабе-доктору, и в общем вопрос вот в чем, с ней как-то миром разойтись можно, не принося в жертву девчонку и Честного как его там? А то выходит, что либо я весь комплекс выношу и освобождаю девчонку, либо же соглашаюсь на всяческие бесчеловечные эксперименты. Но мне как-то стремно выносить этот  комплекс, вдруг я лишусь каких-то заданий интересных из-за этого.

 

Да классический квест от беседки. 

 

Либо ты выносишь девчонку (она и вправду синт), но позволяешь ненормальной профессорше и дальше убивать людей (потому что ее тест нихрена не работает и вообще это элементарная КОЗА), либо освобождаешь ее, но при этом выносишь весь комплекс и поселение, если еще раз в него вернешься.

Впрочем, каких-либо еще квестов с этой деревушкой вроде как нет, так что выбирай любой вариант.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это не баг? Много раз видел как сопартийцы, вместо того чтобы сидеть там, где я их оставил, ходили по своим делам и общались с персонажами в разных поселениях.

Мой Престон на тот момент должен стоять с минитменами возле Замка и ждать меня. То есть он не в "свободном режиме".

 

У журналов крутые обложки.

Да, очень-очень крутые. Было бы классно все коллекционные вещи заменить на журналы/комиксы - они куда ярче, чем невнятные боблхеды. Держу пари, что в пятой части мы сможем даже пролистать пару страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по сюжету как сильно требуется развивать этих поселенцев? Нет у меня желания помогать тем, кто сам себе не может помочь:) 

Просто люди силовую броню дают, оружие, патроны....я перед уходом из самой первой деревни при обмене забрал у них всё оружие и патроны....в замен я конечно поставил пару турелей:) 

На Заправке устроил небольшой склад всего, хлам, силовые броньки и т.д., возможен приход рейдеров/мутантов и потеря имущества?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по сюжету как сильно требуется развивать этих поселенцев? Нет у меня желания помогать тем, кто сам себе не может помочь :)

Просто люди силовую броню дают, оружие, патроны....я перед уходом из самой первой деревни при обмене забрал у них всё оружие и патроны....в замен я конечно поставил пару турелей :)

На Заправке устроил небольшой склад всего, хлам, силовые броньки и т.д., возможен приход рейдеров/мутантов и потеря имущества? :)

Не. У меня только супермутанты набигали... Под две ракетные турели, 4 тяжелых лазера и огонь пяти торчащих там спутников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по сюжету как сильно требуется развивать этих поселенцев? Нет у меня желания помогать тем, кто сам себе не может помочь :)

Просто люди силовую броню дают, оружие, патроны....я перед уходом из самой первой деревни при обмене забрал у них всё оружие и патроны....в замен я конечно поставил пару турелей :)

При желании можно пройти игру, построив всего 4 объекта. Развивать поселения для сюжета не требуется, можешь забить на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал в игре что-то не очень, частично деревянный (wtf?). У него крайне слабая преемственность с предыдущими играми. Да, пушек количественно в результате модификаций выходит не меньше, чем, скажем, в ф3, но как-то все же это выглядит убого и однообразно на деле.  Гаусс в очередной раз мутировал. Да и вообще в целом стилистика оружия опять шагнула куда-то непонятно куда.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут занялся обустройством своей автозаправки, хотел поставить рядом вторую силовую броню (я видел на скринах стояло рядом аж 4 силовых брони), но не вышло, как я это могу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут занялся обустройством своей автозаправки, хотел поставить рядом вторую силовую броню (я видел на скринах стояло рядом аж 4 силовых брони), но не вышло, как я это могу сделать?

В смысле? Снимаешь её рядом и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка за Подземку

Админы тоже резко поглупели что ли? Сколько раз ещё повторить, что впечатления от сюжета пишутся в отдельную тему? Окей, я сделаю текст в шапке ещё заметнее, просто на всякий случай.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь, спавн легендарок на удачу завязан? Я начал второй раз играть, сделал удачу 1(раньше была 5), легендарок за 6 часов игры уже больше 10 соспавнилось. На прошлом персонаже их всего 2-3 было, за часов 15.

 

Причем легендарки спавнятся чуть ли не толпами. Один раз пришлось от трех рейдеров легендарных отбиваться.

Сильно от уровня персонажа зависит. Наблюдение об удаче интересное.

Ребят, посмотрите на этот сайт. Чистое читерство, конечно, но полезен, чтобы проверить, не упустил ли ты чего в локации. Карта ещё не окончательная, продолжает заполняться.

Мне нравится ign.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы тоже резко поглупели что ли? Сколько раз ещё повторить, что впечатления от сюжета пишутся в отдельную тему? Окей, я сделаю текст в шапке ещё заметнее, просто на всякий случай. 

*с нетерпением ждет, когда надпись перестанет помещаться в шапку. Или экран*

Может, проще тему "Обсуждение сюжета поднять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Снимаешь её рядом и всё. :)

 

У меня есть одна рейдерская силовая броня которую я снял с рейдера и та, что давалась в начале игры. Заменять части силовой брони я могу , снять все части брони братства и поставить все части брони рейдеров. Построил и поставил рядом. Но Броню братства надеть не могу, игра видимо считает, что у меня есть всего 1 силовая броня, она же отмечается на карте. Когда использую стойку, та броня которую я поставил рядом сразу переходит в режим редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×