Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не только Бефезда, ещё Обсидиан может. Вспомни Последователей Апокалипсиса. 

И то верно. Но те хотя бы были дебильными фанатиками-пацифистами, а эти-то просто рыцари бобра и светы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ковбой - как обозначение североамериканских пастухов... Ну таки да, они же все из себя такие особенные....

Ну а с другой стороны, здешние минитмены - это прямая отсылка к тем самым минитменам. Не каким-то рандомным ополченцам, а именно тем. Назови их ополченцами - и рядовой игрок, скажем, в России, в жизни не поймет сей отсылки. Ну ополченцы и ополченцы, ему до истории США пофигу (как и мне, в общем-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоллач от беседки без исторической отсылки к истории Великой Борьбы за Независимость не был бы фоллачом от беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апд

Если смех лечит, то вот эта случайная встреча исцелит любой урон, нанесённый минитменами вашей психике

Да, это не тот клоун в шляпе и с лазерным мушкетом)

 

Насколько я могу понять со своих почти 10 ур, миниты похоже работают за еду. Иначе я не могу объяснить такое количество ферм. И этой же едой торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти месяц прошёл с релиза игры. Выпустили только один бета-патч и только для PC. Bethesda как-то не шевелится совсем.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти месяц прошёл с релиза игры. Выпустили только один бета-патч и только для PC. Bethesda как-то не шевелится совсем.

Всё как обычно. Эти уроды никогда не начнут нормальную поддержку игр - редактор выпустят и плюнут. Деньги и так идут. К каждой игре серии, начиная с Morrowind, фанаты делали гигантские патчи с тысячами исправлений - бери да запихивай в игру - но Бефезде даже так лень.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти месяц прошёл с релиза игры. Выпустили только один бета-патч и только для PC. Bethesda как-то не шевелится совсем.

И это при том, что у многих появляется критический баг при котором в районе монсиньор-плаза происходит краш игры. В результате этого бага я не могу дальше по сюжету продвинуться и квесты в этом районе выполнить. Сижу вот и гадаю, а где же патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К каждой игре серии, начиная с Morrowind, фанаты делали гигантские патчи с тысячами исправлений - бери да запихивай в игру - но Бефезде даже так лень.

Это при том, что, когда захотелось деньжат срезать на Fallout 1-2, они быстренько связались с автором Widescreen-мода и - о, чудо! - внедрили его в игры.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это при том, что, когда захотелось деньжат срезать на Fallout 1-2, они быстренько связались с автором Widescree-мода и - о, чудо! - внедрили его в игры.

Так и было? Не сами написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и было? Не сами написали?

Ну я деталей не знаю, знаю только, что этот мод на широкоэкранное разрешение - это фанатская поделка, которая каким-то чудом оказалась в официальном Steam-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно скорее постарался отвязаться от надоедливого Престона-"минитмены-круче-всех"-Гарви, потому что он задрал уже давать новые бессмысленные квесты каждый раз, когда я сдаю предыдущие. В результате каждое посещение базы теперь проходит как-то так =)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему: помните как в юморе Дел запостил ролик, где якобы подсаживают Пайпер на винт. Это все фигня, ибо она...

 

НЕ будучи прикормленной этой гадостью, с радостью поделилась со мной винтом =\

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно скорее постарался отвязаться от надоедливого Престона-"минитмены-круче-всех"-Гарви, потому что он задрал уже давать новые бессмысленные квесты каждый раз, когда я сдаю предыдущие. В результате каждое посещение базы теперь проходит как-то так =)

Чёрт! В видео надо менять речь на "Man, i dont know who you are, but your time is impeccable"

 

Самое тупое, что от него надо буквально убегать, чтобы новый квест не дал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×