Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А ты его пробовал? Может он еле работает. Звук-то не маскируется. А ещё, скорее всего, сильно ест батарею.

Я его не ставил. По описанию - обычный стелсбой "встроенный" в броню. ЧСХ, я в броне и без него красться и прятаться умудрялся. Чисто для эксперимента.  

 

Мне, понимаешь ли, не баланс тут волнует. Мне пофиг, есть там недостатки или нет. По мне, возможности красться в броне ваще не должно быть. В принципе. Пригнуться - да, можно, но вот стелс... Какой стелс на танке? Броня ж весом в несколько центнеров, от нее полы хижин не то, что скрипеть - выть должны. 

Плавать же в броне низзя? Дык почему бы не сделать так, чтоб в броне нельзя было и прятаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техногрогнак :)

Yup, именно топор Грогнака я и использую =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yup, именно топор Грогнака я и использую =) 

Фигня он. Обычный цзянь (в игре "Мечом Китайского официера" обзываемый) с зазубренным лезвием его круче. Только для ролеплея и годится... Это тебе не протонный топор, с которым я весь Вегас отходил...

 

Хотя, если быть откровенным, "обычный цзянь с зазубренно-электрифицированным лезвием" тут круче всех возможных мили-оружий, несмотря на то, что появляется в игре очень рано. Круче супермолота, круче потрошителя, круче шиш-кебаба, круче ктулхуистского тесака... Блин, надоело ходить с обычным мечом. Хочу себе протонный топор, как в Нью-Вегасе и пофиг, что он пасхалкой на Вэйстленд был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня он. Обычный цзянь с зазубренным лезвием его круче. Только для ролеплея и годится... Это тебе не протонный топор, с которым я весь Вегас отходил...

Да я вообще холодным оружием в игре особо не интересуюсь. Из того что в инвентаре завалялось лучшие характеристики, вот и взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tayon, не совсем понял твои претензии к броне и стелс-бою. Супермутанты тоже весят, знаешь ли, немало, но тем не менее, со стелс-боями вполне себе ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулся с весьма противным багом и судя по этой статье я не одинок. Суть в том, что в районе Монсеньор-плаза и близ лежащей территории игра без какой-либо ошибки вылетает на рабочий стол. Так что аккуратней там шарахайтесь. Самое печальное, что меня туда второстепенные квесты ведут и видимо до фикса я их не сделаю. Пробовал уже забегать с разных направлений, но при заходе на определённую территорию игра стабильно крашится. Судя по обсуждениям баг наблюдается на всех платформах, но не у всех людей. Кто-то говорит что он появился после последнего обновления, кто-то утверждает, что после выполнения квеста с детективным агентством, хотя это я могу опровергнуть, т.к. в детективное агентство даже не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выполнялся квест на уничтожение рейдеров и спасение "минитменов" на крыше где упал вертолет, я без силовой брони попробовал взять миниган, на что получил  сообщение: мол должна быть сила более 8.

 

Дык, он же был прицеплен к вертиберду, а не просто валялся. Его сначала оторвать надо, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел бластер чужих. Скромненькая какая-то штука. Хотя радует возможность его апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tayon, не совсем понял твои претензии к броне и стелс-бою. Супермутанты тоже весят, знаешь ли, немало, но тем не менее, со стелс-боями вполне себе ходят. 

Ну, у них мягкие лапы. А у брони - долбанные бронебутсы))

 

А ваще, это я просто ворчу. ЕМНИП, даже в фоллах 1-2 можно было в силовухе красться, так что нельзя сказать, что тут Беседка что-то "не то" сотворила.  Меня просто раздражает вид танка на корточках, которого "никто не видит")) Так раздражает, что я даже в Вегасе вместо силовухи в броне из Lonesome Road ходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, у тебя что, ловкость 1? Я три раза стреляю и из дробовика и из .308.

Ловкость на 7 вроде...не помню, я еще раз конечно посмотрю, но у меня почему то сложилось впечатление, что из дробовика чаще в VATSе стреляет

 

Дык, он же был прицеплен к вертиберду, а не просто валялся. Его сначала оторвать надо, разве нет?

Правильно прицеплен, не приварен:))) зачем эти варварские методы когда надо, что-то непременно оторвать, если можно просто снять....и етить это же всё таки миниган, масса которого 30кг для моего ботаника с силой = 1:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по прохождению квеста Братства Стали.

 

Выполнил задание Данса из БС, ну где передатчик искали, он по выполнению предложил вступить в БС. Если вступить, то какие-то дороги сразу закроются?  А то я пока что не хочу с кем-то ссориться и вообще лишать себя возможности взаимодействовать с другими фракциями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по прохождению квеста Братства Стали.

 

Выполнил задание Данса из БС, ну где передатчик искали, он по выполнению предложил вступить в БС. Если вступить, то какие-то дороги сразу закроются?  А то я пока что не хочу с кем-то ссориться и вообще лишать себя возможности взаимодействовать с другими фракциями.

 

Точно сказать не могу, но вроде до поры до времени ничего не закроется. Советую вступить, у Братства достаточно интересные задания, плюс можно быстро разжиться хорошей Т-60b.

 

Штурмотроны - аццкие сотоны, однако.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×