Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Навскидку - взлом компов в Deus Ex очень плох геймплейно

Тут очень субъективно. На единичке хакерства к компу можно было получить доступ секунд на десять. Ограниченность по времени делала взломы куда более динамичными, чем в Фоле, где время останавливается, или нудятины, что приедалась под конец, в HR.

Меня вообще миниигры раздражают к концу любой игры.

 

А о Фолле. На удивление, мне очень нравится. Угробили только диалоги, при том меня бесит именно то, что диалог не захватывает экран и его можно не заметить. Я так воровал в режиме диалога и не замечал. А когда повернулся поговорить с торговкой - на меня набросились.

Но в остальном очень даже круто. Приятная сложность и отсутствие автолевелинга лишь способствуют.

 

Крайне удивлен. Я был уверен, что в ближайшие годы по геймплею и тем более по открытому миру ведьмака не скоро переплюнут

Ну тут однозначно, Ведьмак по открытому миру проигрывает. В Фолле можно плюнуть на сюжет ради самого мира, а в Ведьмаке наоборот - плевать на мир хочется, и наслаждаться сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно заметил, что игровой мир довольно приятно реагирует на действия игрока. Нашел в компе у рейдера записи о том, как я расправлялся с другими рейдерами. Беседка удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменению статуса Силовой Брони я рад, но вот требование по специальной тренировке зря убрали. Это ведь как автомобиль теперь - без прав или хотя бы предварительной тренировки нельзя нормально использовать. Впрочем, решается совсем уж элементарным модом. Поскорей бы запили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя каким-то богом почувствовал - на сурвайвле спокойно играю. Умудрился даже босса рейдера в силовой броне и с толстяком хайлвльного на 5 уровне убить. :D

Гранаты и молотовы тебя не ваншотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно заметил, что игровой мир довольно приятно реагирует на действия игрока. Нашел в компе у рейдера записи о том, как я расправлялся с другими рейдерами. Беседка удивляет.

А меня поразило то, что Даймонд Сити меняется на Хэллоуин и Рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдала сценку, после которой мнение об игре медленно поползло вверх: одна из бродячих собак, каких десятки бегают вокруг, играла с плюшевым мишкой, трепала и подбрасывала.

Анимация, может, и не идеальна, но определенно близка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслоупочу, но скажу. Какого чёрта не добавили поддержку directx10 ? Это сподвигло меня на на необдуманные траты.
Ещё с батареями для силовой брони не очень понял, батареи есть, а вставлять гг их не желает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранаты и молотовы тебя не ваншотят?

Только от легендарных и боссов. И то, если попадут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслоупочу, но скажу. Какого чёрта не добавили поддержку directx10 ? Это сподвигло меня на на необдуманные траты.

Ещё с батареями для силовой брони не очень понял, батареи есть, а вставлять гг их не желает (

Нужно на R нажать и со своего инвентаря в инвентарь брони запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменению статуса Силовой Брони я рад, но вот требование по специальной тренировке зря убрали. Это ведь как автомобиль теперь - без прав или хотя бы предварительной тренировки нельзя нормально использовать. Впрочем, решается совсем уж элементарным модом. Поскорей бы запили уже.

Главный герой — бывший военный, которого наверняка учили этому, так что, можно сказать, это обоснованно лором. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный герой — бывший военный, которого наверняка учили этому, так что, можно сказать, это обоснованно лором. :)

А вот жена - юрист. Сомневаюсь, что юристов этому тоже обучали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот жена - юрист. Сомневаюсь, что юристов этому тоже обучали)

Её мог муж научить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранаты и молотовы тебя не ваншотят?

Меня на обычной ваншотят. От кого угодно. Ну, от молотова только можно спастись, если сразу стипмак вколоть и оказаться не в эпицентре. А от гранат только драпать.

А мины это всегда смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её мог муж научить. =)

Я прям представляю эти семейные мероприятия.

"Милая, хочешь научиться чему-то новому? - Конечно, дорогой. - РУКИ В НОГИ, ВСТАВАЙ В СТРОЙ, БУДЕМ УЧИТЬСЯ НОСИТЬ СИЛОВУЮ БРОНЮ!"

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×