Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

И для меня именно эта игра стала тем самым с конференции Беседки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю что правящая императрица не сможет быть столь же хорошим практиком как человек для которого это смысл жизни. Ты в ответ кричишь "она не могли и в сортир сходить, азаза, затроллил лалку". Ну детский сад какой то, емое.

Агу.

 

Я всё понимаю Ларри, но если отбросить в сторону мои феерические шутки за 150... Тебе на пальцах объяснить, почему она могла обучаться с особым интересом, даже сделать ЭТО своим хобби будучи на троне? Например она восхищается самим Корво. Как вариант. Как второй вариант и более правдоподобный. Корво сам заставил её тренироваться. Мать её он не уберёг. Сама девочка была украдена. Она должна уметь постоять за себя. Он всегда был для неё близким человеком, а она и подавно для него не чужая. Как банальная самооборона могло такое быть, что Корво учил её на случай форс-мажора в свободное время? 

И я тебе ещё раз повторяю. Она закончила в первой части свою историю ребёнком. У неё Достаточно было времени на обучение. Люди обучаемы, ты не поверишь. Особенно в таком возрасте.

 

Находят же правители время на иные предметы примеры которых я приводил. Помимо дел связанных непосредственно с правлением и судьбоносными решениями для их государства. Да и вроде по концовке первой части никто её не скидывал. Впрочем её могут дополнить, так что ты можешь быть вполне прав и её скинули ещё тогда. В любом случае обучение боевым навыкам у неё началось в детстве. Она не могла так мастерски овладеть им позже, это уже точно. Так что либо ты прав, либо я прав. Тем интереснее дождаться больше информации)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как банальная самооборона могло такое быть, что Корво учил её на случай форс-мажора в свободное время?

Ты видел что она в CGI вытворяла? Хороша самооборона)

 

И я тебе ещё раз повторяю. Она закончила в первой части свою историю ребёнком. У неё Достаточно было времени на обучение. Люди обучаемы, ты не поверишь. Особенно в таком возрасте.

Находят же правители время на иные предметы примеры которых я приводил. Помимо дел связанных непосредственно с правлением и судьбоносными решениями для их государства. Да и вроде по концовке первой части никто её не скидывал. Впрочем её могут дополнить, так что ты можешь быть вполне прав и её скинули ещё тогда. В любом случае обучение боевым навыкам у неё началось в детстве. Она не могла так мастерски овладеть им позже, это уже точно. Так что либо ты прав, либо я прав. Тем интереснее дождаться больше информации)

Я не спорю что она обучаема. Прошу, внимательно сейчас, я говорю что

 

что правящая императрица не сможет быть столь же хорошим практиком как человек для которого это смысл жизни.

А я очень сомневаюсь что сделают геймплейные различия. В том смысле что она будет на уровне Корво, но возможно с другим набором скиллов от Иного.

Просто мне вспоминается Assasins Creed, где пират только получивший тайные клинки, сходу без вопросов получает весь сет умений. Как нефиг нафиг. Меня такое немного смущает.

Я не спорю что Эмили может быть талантливой ученицей, и допускаю что посвящая все свободное от правление время она могла получить навык. Я буду очень расстроен если она со старта будет показана как равная Корво. Потом что, для меня, в это верится с трудом)

Подождем информации. Я просто не хочу глупого и не объясненного "она умеет и заткнитесь".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем информации. Я просто не хочу глупого и не объясненного "она умеет и заткнитесь".

Честно скажу, братюнь, этого я как раз и ожидаю. 

Она не выглядит слишком... Старой в ролике, а навыки не хуже. Тут в любом случае будет притянуто за уши. Что в твоей, что в моей теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, братюнь, этого я как раз и ожидаю. 

Она не выглядит слишком... Старой в ролике, а навыки не хуже. Тут в любом случае будет притянуто за уши. Что в твоей, что в моей теории.

Вот это меня и пугает, братюнь. Я сразу чувствую себя потерянный в подобных историях. Самое обидное было в Black Flag.

Мне в общем и целом понравилась игра, но вот эта шляпа, плюс несколько других минусов и я забросил игру не пройдя и четверти.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ребят. Я тут пропусти всё Е3, так что я фиг его знает, говорили они что-то на этот счёт или нет. Старина Корво будет играбелен, как я слышал, но не получится ли как с Цири? Ну для Корво флешбеки, для Эмили настоящее время и основная часть? Чёт я приуныл от подобной мысли. По этому поводу есть какая конкретика или пока лишь факт, что играбельных персов двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ребят. Я тут пропусти всё Е3, так что я фиг его знает, говорили они что-то на этот счёт или нет. Старина Корво будет играбелен, как я слышал, но не получится ли как с Цири? Ну для Корво флешбеки, для Эмили настоящее время и основная часть? Чёт я приуныл от подобной мысли. По этому поводу есть какая конкретика или пока лишь факт, что играбельных персов двое?

Зачем такие грустные мысли излагаешь =(

Ответьте кто смотрел!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ребят. Я тут пропусти всё Е3, так что я фиг его знает, говорили они что-то на этот счёт или нет. Старина Корво будет играбелен, как я слышал, но не получится ли как с Цири? Ну для Корво флешбеки, для Эмили настоящее время и основная часть? Чёт я приуныл от подобной мысли. По этому поводу есть какая конкретика или пока лишь факт, что играбельных персов двое?

Вроде есть инфа, что персонажа выбираешь в начале игры.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть инфа, что персонажа выбираешь в начале игры.

О___о Интересно, реакция персонажей ведь должна быть диаметрально противоположной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть инфа, что персонажа выбираешь в начале игры.

А другая дохнет! Было бы круто. :3

Даже я б сыграл. Несмотря на общую мультяшность графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другая дохнет! Было бы круто. :3

Даже я б сыграл. Несмотря на общую мультяшность графики.

Закатай губу обратно, шовинист, если суть игры - вернуть ей трон (как оно и есть), то не убьют ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предположил, что если кто и мрет, то Корво. Например, может быть раскол на две версии событий - одна каноничная, а во второй Корво заваливает операцию,и Аутсайдер является к Эмили с аналогичным предложением и духом Корво на поводке в качестве наставника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×