Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

ткнуть вас носом в то, что и хороших правителей свергают, и диктаторов, и не диктаторов.

Два поколения подряд? А точно в зеркале дело, не в роже?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запомнил вас обоих, чтобы после появившейся информации о причинах свержения, ткнуть вас носом в то, что и хороших правителей свергают, и диктаторов, и не диктаторов.

Пропаганда может чёрное превратить в белое лучше любого Ленора.

 

А вы идеализируете правителя как такового, считая что Императрица/Император обязательно супермен, застрахованный от предательств и интриг. История знает достаточно сильных и серьёзных руководителей, которые закончили скажем с ножом в спине или переворотом. И дело не в их недоученности или плохом руководстве, почему-то списывается со счетов банальный человеческий фактор. Жадность/зависть/подлость. То, что не зависит ни от Эмили, ни от предыдущей Императрицы.  

 

Поэтому я замолкаю и жду Е3. Или релиза. 

Не обижайте мою Эмили.

Я за неё кровь проливал.

 

Один вопрос - ты можешь быть еще более серьезным?

Я сказал что супермен? Если уж на то пошло - я сказал что не супермен, ибо не думаю что можно идеально совместить правление и обучение искусству убийства. И, да, понятно что её скинут из-а подлого предательства, ни разу даже не скажут что она виновата. Серьезно, ты чего то другого ожидаешь?)

И да, я же тоже её спасал, но ты так её защищаешь что она у меня начинает вызывать отторжение)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два поколения подряд? А точно в зеркале дело, не в роже?

Мать Эмили убили же? Ее народ не свергал, наоборот, любил, насколько помню.

А повести людей против Эмили, которая правит под покровительством того, кого считали в свое время убийцей предыдущей императрицы... Ну, тут красноречия достаточно. Не думаю, что 15 лет правления были радужными, в принципе.

 

Так что, Корво правильно поступает. Если бы мама Эмили в свое время не погибла, а убила напавших на нее ассасинов, наверняка бы меньше хлопот в мире Дисхонорда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Эмили убили же? Ее народ не свергал, наоборот, любил, насколько помню.

А повести людей против Эмили, которая правит под покровительством того, кого считали в свое время убийцей предыдущей императрицы... Ну, тут красноречия достаточно. Не думаю, что 15 лет правления были радужными, в принципе.

 

Так что, Корво правильно поступает. Если бы мама Эмили в свое время не погибла, а убила напавших на нее ассасинов, наверняка бы меньше хлопот в мире Дисхонорда было.

А тут разве народ? Гос. переворот любым может быть, но я вангую аналогию с первой частью: Злой помошник\министр\третье лицо.

В моей концовке Эмили правила прекрасно и привела всех в Золотой Век. =(

 

Так то Дауд не обычный убийца, Корво и Джессамина без помощи Чужого ничего не сделали бы ему =)

 

Мне вот интересно, Корво ведь не может делиться силами, получается Чужой даст печать? В принципе логично, конечно, но меня несколько смущает что он в одно "семейство" дважды придет. Он вроде бы более рандомным описан.

АПД, Чужой даст. Надеюсь покажут как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Эмили убили же? Ее народ не свергал

Как будто свергнуть может только народ, пфф. Борьба бывает и внутриклассовой!

 

Если бы мама Эмили в свое время не погибла, а убила напавших

Самооборона хорошо, но не в ушерб остальному, а судя по скиллам, она готовилась стать вторым Даудом, а не Эмили Первой.

 

что он в одно "семейство" дважды придет

Скорее, даже трижды. В первой части были намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, даже трижды. В первой части были намеки.

Да, вспомнил что она говорила про мужчину с черными глазами.

Три раза? Корво, Эмили и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три раза? Корво, Эмили и?

И сама Джессамин, были намеки, что мол, дурак ты, Корво, любимая у тебя не простая была и к ней тож черноглазый товарищ являлся.

В допе про Дауда, если память мне не изменяет, линию продолжили гнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сама Джессамин, были намеки, что мол, дурак ты, Корво, любимая у тебя не простая была и к ней тож черноглазый товарищ являлся.

В допе про Дауда, если память мне не изменяет, линию продолжили гнуть.

о__О Первый раз слышу, но когда буду перепроходить, обязательно поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно круто и стильно.

У Эмели способности не менее читерские чем у Корво, одна связь чего стоит. Вундервафля для манипулирования временем тоже годно выглядит.

В общем, в этом году готи будет либо деус экс, либо дизонорд, третьего не дано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прекрасно, разве что не слишком далеко от первой части ушло. Может оно и к лучшему.

Голос у Корво хорош, Эмили сильная. Завязка сюжета довольно неплоха.

Трейлер великолепен. Музыка подобрана шикарная и очень атмосферная, Чужой чертовски крут.

Последнее показанное выглядит жутко читерно - будет ли ограничение?

Еще интересно про концовку - надеюсь не будет зависеть от кол-ва убийств.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере с одной стороны прекрасна, с другой - голос певицы делает мне больно. 

Корво похож на бомжа, заебзженного вконец. Кажется, что его все достало, начиная с дочурки.

Чужой пафосен и прекрасен.

По способностям: надеюсь, баланс все же будет, а то как-то оно не того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере с одной стороны прекрасна, с другой - голос певицы делает мне больно. 

Корво похож на бомжа, заебзженного вконец. Кажется, что его все достало, начиная с дочурки.

Чужой пафосен и прекрасен.

По способностям: надеюсь, баланс все же будет, а то как-то оно не того.

Скорее всего врубили год мод.

Да, она его отцом назвала, нет чтобы так никогда и не подтвердить факт отцовства.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего врубили год мод.

Да, она его отцом назвала, нет чтобы так никогда и не подтвердить факт отцовства.(

Мы все и так уже знали, что факт отцовства имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере с одной стороны прекрасна, с другой - голос певицы делает мне больно. 

Корво похож на бомжа, заебзженного вконец. Кажется, что его все достало, начиная с дочурки.

Чужой пафосен и прекрасен.

По способностям: надеюсь, баланс все же будет, а то как-то оно не того.

Это продолжение тренда "Приключения алкаша под 50 и его дочурки" :)

Джоэль и Элли, Букер и Элизабет, Геральт и Цири, теперь вот Корво и Эмили

Баланса, наверное, не будет, да и не сильно надо в такой-то игре. Наверняка будут ачивки как и в первой части, пройти без убийств или без использования магических способностей.

Классно, что у персонажей способности отличаются. Теневой шаг у Эмили прям сильно The Darkness напоминает.

Скорее всего врубили год мод.

Да, она его отцом назвала, нет чтобы так никогда и не подтвердить факт отцовства.(

А зачем?

У Джесс и Корво была любовь чуть ли не с детства, так что вопрос кто отец Эмили не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×