Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Баланса, наверное, не будет, да и не сильно надо в такой-то игре. Наверняка будут ачивки как и в первой части, пройти без убийств или без использования магических способностей.

Тебе не надо, мне надо. 

И считаю недостатком первой части, что игра наказывала за убийства, при этом по сути не поощряя "типа доброе" прохождение. За каждую сторону должны быть свои кнут и пряник, причем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джесс и Корво была любовь чуть ли не с детства,

Что-то я упустил этот момент. Где о нем можно узнать?

Мы все и так уже знали, что факт отцовства имеет место быть.

Да, но почему то так интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, маньяки: всю игру можно пройти без суперспособностей, послав Чужого лесом в начале игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Антонов участвует в разработке?

Виктор вновь консультирует нашу команду, но арт-директором, как и в прошлый раз, выступает Себастьен Миттон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, маньяки: всю игру можно пройти без суперспособностей, послав Чужого лесом в начале игры.

Кто может захотеть послать его лесом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на правах рекламы, но на shop.buka до 30 июня по промокоду june2016 можно оформить предзаказ с 15% скидкой, может кого заинтересует. Ключи для стима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части тоже можно, даже ачивка такая есть. Я в первый раз проходил именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части тоже можно, даже ачивка такая есть. Я в первый раз проходил именно так.

Ага. Но ты посмотри его целиком, несмотря на название, там куча другой информации по игре)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Но ты посмотри его целиком, несмотря на название, там куча другой информации по игре)

На самом деле очень пахнет ГОТИ. Деус для меня не выстрелил. Он пусть и не плох, но...

 

А вот судя по вывалившейся инфе с Дизонордом... предвкушение всё ярче.

Тема с правкой баланса жителей (Ну я так назвал возможность ликвидации плохих/хороших НПС), эт на мой взгляд гениально *_*

 

Надо будет наконец пройти дополнения первого Диза, а то лапы никак не доберутся, а ведь разработчики вроде как раз на них опирались в плане подачи для второй части.

 

А ещё приятно, что Чужому можно отказать лично. Ну то есть Ачивка в первой части это круто, но это не было вплетено сюжетно. Чисто приятная возможность поласкать своё ассассинское/стелсовое эго. А тут может в сюжете всплывут последствия отказа. Мелочь, а было бы классно. 

 

Локации, к слову, огонь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле очень пахнет ГОТИ. Деус для меня не выстрелил. Он пусть и не плох, но...

 

А вот судя по вывалившейся инфе с Дизонордом... предвкушение всё ярче.

Тема с правкой баланса жителей (Ну я так назвал возможность ликвидации плохих/хороших НПС), эт на мой взгляд гениально *_*

 

Надо будет наконец пройти дополнения первого Диза, а то лапы никак не доберутся, а ведь разработчики вроде как раз на них опирались в плане подачи для второй части.

 

А ещё приятно, что Чужому можно отказать лично. Ну то есть Ачивка в первой части это круто, но это не было вплетено сюжетно. Чисто приятная возможность поласкать своё ассассинское/стелсовое эго. А тут может в сюжете всплывут последствия отказа. Мелочь, а было бы классно. 

 

Локации, к слову, огонь.

Я стараюсь не хайпить чтобы не обломаться если что, но предзаказ оформлю. Первым Dishonored'ом заслужили)

ТАм много интересного: от ыбора героя и набора уникальных способностей для каждого, реворк системы хаоса, локации, новых хаб который перемещается, уникальные механики локация (бури и путешествие во времени), и прочая прочая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Геймплейный трейлер за Корво.

Из трейлера следует, что чтобы сделать Корво лучше, чем в первой части, из него сделали Дауда (остановка времени при телепорте, мрачно-прокуренный голос и все такое).

Вот и славненько.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из него сделали Дауда

Хорошо, если так. Геймплей за Дауда мне нравился больше.

Только Дауд как-то поприличнее выглядел, не таким бомжеватым. Что дворцовая жизнь с людьми делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь все то же самое, но на русском. Озвучка вполне ничего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×