Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Корво
Corvo.png
А, ну да, времени же прошло. Эх, бедный Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауд в его возрасте как-то приличнее смотрелся...

Вообще-то Дауд был всего на три года старше Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, детали об игре:

  • Коопа нет
  • Открытого мира нет, будут уровни как в первой части
  • Сменить персонажа по ходу игры нельзя
  • Сюжетная кампания и у Корво и у Эмили будет одна и та же, но будут различия в геймплее и некоторых деталях
  • У Эмили свой собственный набор способностей
  • Корво будет озвучен

Не знаю как для вас, но для меня все вышеперечисленное - плюсы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю как для вас, но для меня все вышеперечисленное - плюсы

+1

 

Хотя в принципе немой Корво смотрелся забавней.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, детали об игре:

Коопа нет

Открытого мира нет, будут уровни как в первой части

Сменить персонажа по ходу игры нельзя

Сюжетная кампания и у Корво и у Эмили будет одна и та же, но будут различия в геймплее и некоторых деталях

У Эмили свой собственный набор способностей

Корво будет озвучен

 

Не знаю как для вас, но для меня все вышеперечисленное - плюсы.

Причем однозначные. Правда выбор ГГ в начале игры пугает, ибо могут обходить углы там, где персонажи должны по разному на них реагировать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, нахрена было делать выбор героя, если сюжетная кампания почти идентичная в обоих случаях. Феминисток уважить?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как для вас, но для меня все вышеперечисленное - плюсы.

Прекрасно и восхитительно. Открытый мир такой игре вообще не нужен, главное, чтоб как в первой части действительно можно было к делу подойти творчески. Мне так понравилась разница ощущений при прохождении за тёмного Корво и за светлого Корво. Тёмным рубил всех и вся, во всю использовал магию, светлым выбил ачивку "Плоть и сталь" и "Чистые руки" и это реально на высоком уровне было достижениями, ощущалось по крайней мере. Как в две разные игры играл. Если сохранят эти ощущения, я буду в экстазе)

Кооп с одной стороны при двух персах на выбор немного напрашивается, но он может мешать получению настоящего фана от самостоятельно проделанной работы оО

Смена перса... Не нужная фишка. Взялся играть за Корво, Играй им до конца. А то и запутаться можно. И немного своему вживанию в роль навредить. На мой взгляд оО

Озвученный Корво, это хорошо, но Локки как всегда права и немой он был интересней вдвойне. Это как Гордон. Только Корво хд

 

 

Вообще не понимаю, нахрена было делать выбор героя, если сюжетная компания почти идентичная в обоих случаях. Феминисток уважить?

Ну просто дать девушкам-геймерам вжиться в роль. За ЖГГ оно попроще будет. Для реиграбельности и нам, интересно же посмотреть и пощупать её навыки, не связанные с мерцанием. Разные персы, разные навыки, разные подходы к миссиям. Ну мне так логика происходящего видится. Может я и не прав оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, нахрена было делать выбор героя, если сюжетная кампания почти идентичная в обоих случаях. Феминисток уважить?

 

Сделать дополнительный мотиватор для перепрохождения? Вполне неплохой, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для реиграбельности и нам, интересно же посмотреть и пощупать её навыки, не связанные с мерцанием. Разные персы, разные навыки, разные подходы к миссиям.

Можно было бы просто дать больше способностей одному персонажу и не париться, делая два варианта диалогов/озвучки/сюжета/прочего или (боже упаси) унифицируя всё и загоняя себя в идиотские рамки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно было бы просто дать больше способностей 

Эм... но вы же видели сколько было нытья и просьб в этих ваших интернетах дать им играбельную Эмили после первой части? 

И логика может идти к чертям, пипл жаждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, нахрена было делать выбор героя, если сюжетная кампания почти идентичная в обоих случаях. Феминисток уважить?

Из интервью следует, что Эмили они хотели сделать ГГ с самого начала, Корво же здесь потому что они хотят придать ему глубины.

Можно было бы просто дать больше способностей одному персонажу и не париться, делая два варианта диалогов/озвучки/сюжета/прочего или (боже упаси) унифицируя всё и загоняя себя в идиотские рамки.

Способностей и так больше. Корво получит новые.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... но вы же видели сколько было нытья и просьб в этих ваших интернетах дать им играбельную Эмили после первой части? 

И логика может идти к чертям, пипл жаждет.

Следовать запросам больных на голову фанатиков - отличительная черта BioWare. Странно, что кто-то уподобляется самой мудаковатой студии в игровой индустрии.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить "Gamebomb", то Эмили будет сражаться более ловко и искусно, чем Корво, у неё будут невиданные способности о которых никто не слышал, она императрица в изгнании, ей 25 и подача истории будет всё же отличаться. За счёт молодости героини и статуса, прохождение будет ощущаться совершенно иначе. Сайт ссылается на цитату Харви Смита. Директора игры.

 

Круто, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×