Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кроме тех, что делает сама, да... 

Плохая RPG и плохая игра - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая RPG и плохая игра - разные вещи.

Чувак, хороший товар и хорошая игра - тоже разные вещи. Да F4 - хорошо продается, но того,  что он уныл это не отменяет. 

 

И ваще, хороший, плохой, это все - факторы субъективные. Не будем ругаться из-за ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, хороший товар и хорошая игра - тоже разные вещи.

Сам-то понял, что написал? Это одно и то же. Хороший товар - это товар, который в своей категории хорош. Колбаса является хорошим товаром, когда она вкусная. Если она вкусная - её купят. Если не вкусная - как её продать вообще можно? Но при этом колбаса плоха как мясо. Колбаса - хреновое мясо, но при этом она мясом по факту является. И всё же ни в какое сравнение не идёт с мраморной говядиной коров породы Black Angus.

 

Кто будет жрать протухшую колбасу? Кто купит стул с ножками разной длины? Качество товара напрямую влияет на его продажи. Всё остальное - маркетинг. Плохой товар не продать маркетингом. Хорошему маркетинг умножит продажи. Плохой товар в первые дни могут начать активно покупать, но дальше пойдут отзывы покупателей, обзоры, будет резкий спад. Любая игра, которую недолюбливают массы, вроде Fallout 4, Watch Dogs, Call of Duty, на самом деле является качественной игрой. Какой-нибудь Terminator: Salvation - плохая игра. Кривая, косая, страшная, скучная, однообразная. Вот это реально плохая игра.

 

Если тебе не нравится Fallout 4, это говорит больше о тебе как о потребителе, или о Bethesda как о маркетологах (имеется в виду смена аудитории), а не о самой игре. Мне вот рэйсинги не нравятся, меня прям тошнит от жанра, а аркадный маразм со скоростями под 400 км\ч и неубиваемыми тачками вызывает приступы пикарда, но это не значит, что Need for Speed - говно. Это значит, что лично я считаю её говном. При этом я понимаю, что игра в целом, наверное, хорошая.

 

В общем, не ударяйся в крайности.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Bethsoft и в дальнейшем не начнет пилить откровенный шлак, тем не менее она создала от-ченно хреновый прецедент, а издательская публика очень падка на хреновые прецеденты. ЕА, например, я уверен, вскоре точно так же сделает. А какие ЕА может выкидывать фортеля с играми мы все знаем. Да, продажи упадут как только метакритик забомбят отрицательными обзорами пользователей, но все равно незаслуженно проданных копий будет больше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рекомендуемых я немного прифигел. 

 

Вроде 1 апреля через полгода.

 

Еле в минималки укладываюсь. Что за зверь неоптимизированный?

Думал хоть что-то за год выплюнут адекватнорабочее.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ: 
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions) 
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better 
Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7970 3GB or better 
Место на диске: 60 GB
 
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: 
ОС: Windows 10 (64-bit versions) 
Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 or better 
Оперативная память: 16 GB ОЗУ 
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 480 8GB or better 
Место на диске: 60 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде нормальные. В минималки даже я укладываюсь, хотя комп лет 5 назад покупал.

 

И имхо, как всегда верхние требования задраны, чтобы задницу прикрыть, если что.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде нормальные. В минималки даже я укладываюсь, хотя комп лет 5 назад покупал.

 

И имхо, как всегда верхние требования задраны, чтобы задницу прикрыть, если что.

Хорошо бы, если просто задрали. 

 

Просто за нынешний год я несколько переел неоптимизон. А тут картинка конечно лучше, чем в первой части, но и не Крузис для таких потолочных настроек. Говорят что будет таки патч первого дня, кстати говоря. Хоть что-то радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!

 

Спойлер дополнения первой части
Разве мы в ДЛС за Дауда не убиваем Делайлу? Какого лешего она тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!

 

Лишь как один из вариантов.

 

Видимо смертельный - не канон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Делайла - пока единственное, что настораживает. Она мне совершенно не нравится, как антагонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить книге, то в дело пошел старый добрый трюк

 

с путешествиями во времени и измененным прошлым

 

 

 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем мои подозрения подтверждаются. 

 

По данным shazoo наблюдаются мощные просадки ФПС. Инфа с НеоГафа. Как я и говорил игра не выглядит прожорливой и совершенно не понятна трата ресурсов. Характерно, что не спасают и минимальные настройки.

 

Нюанс в том, что у пользователя испытавшего сие чудо Радеон, так что проблема может таиться в красном. С другой стороны патч первого дня весит 9 Гб и возможно наладит общую стабильность.

 

В остальном же, ну когда речь о геймплее, то только похвала. Там всё хорошо, если б не техническая сторона, то конфета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря решил подождать и не покупать, пока пспро не приобрету.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×