Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся анонс Mooncrest — фэнтезийной RPG от выходцев из BioWare

Рекомендуемые сообщения

Вроде же Lords of the Fallen пыталась в боевку соулса.

А получилось "Держи блок, перекатывайся в сторону, бей в спину, повторяй". Никакой тактики. Вся игра проходится по такому принципу.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, еще одна троица. Арты достаточно ламповые.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепты - воплощения типичности и шаблонов.

Нет никакой изюминки в героях, хотя они вроде как главные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладинша будет громилой и бойцом, а дитя улиц сможет прокрадываться и бить в спину, типа стелс.

Короче "Of Orcs and Men", но с бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая система будет походить на ту, что мы видели в серии Dark Souls.

Ясно....взяли боевку из распиаренного УГ под названием Dark Souls. И еще полностью прописанные персонажи....Лучше бы они сделали рпг старой школы с нормальной графикой.....

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А получилось "Держи блок, перекатывайся в сторону, бей в спину, повторяй". Никакой тактики. Вся игра проходится по такому принципу.

 

Я сначала подумал, что это ты описывал процесс пвп в дарк соулсе :D Ну фиг знает, я толком в этих лордов и не играл. Купил, побегал часик, поплевался на оптимизацию и вышел. Просто знаю, что они пытались соулсную боевку сделать и рекламировались как "убийца дарк соулс11!" 

 

 

Ясно....взяли боевку из распиаренного УГ под названием Dark Souls. И еще полностью прописанные персонажи....Лучше бы они сделали рпг старой школы с нормальной графикой.....

 

Любые игры имеют право на существование. (ну, кроме ММОшек от мейл.ру :D)

"Лучше бы, лучше бы" да не лучше бы. Игр старой школы и так хватает, у них есть свои разработчики. Да и мода на них вернулась, чем ты недоволен-то? Ну а эти пусть делают, что хотят, лишь бы качественно получилось в итоге.

Дарк соулс, кстати, не уг. Это отличный экшн с элементами РПГ. Просто не надо его оценивать по критериям рпг старой школы. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые игры имеют право на существование. (ну, кроме ММОшек от мейл.ру :D)

"Лучше бы, лучше бы" да не лучше бы. Игр старой школы и так хватает, у них есть свои разработчики. Да и мода на них вернулась, чем ты недоволен-то? Ну а эти пусть делают, что хотят, лишь бы качественно получилось в итоге.

Дарк соулс, кстати, не уг. Это отличный экшн с элементами РПГ. Просто не надо его оценивать по критериям рпг старой школы. 

Дарк соулс УГ в плане того, как его пиарят. А пиарят его как "ХАРДКОРНАЯ РПГ ИГРА!!!!!". И пиарят ее в основном казуальщики и школьники, которые в жизни не играли не одну действительно "хардкорную" или "рпг" игру. И мне не нравится что уже второй разработчик игр хочет сделать в своей игре эту унылую боевку из "Дарк соулс", которая оличается от закликиванием мыши в диабле только тем, что есть "ОЛОЛО ПЕРЕКАТЫ!!!!".

 

P.S. можете хоть 100500 мне минусов поставить, но я не буду лакать из тарелки дерьма под названием "Dark Souls". С таким же успехом можно было Mojank выпускать один и тот же Minecraft, но чуть чуть "улучшенный". 

 

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. можете хоть 100500 мне минусов поставить, но я не буду лакать из тарелки дерьма под названием "Dark Souls". С таким же успехом можно было Mojank выпускать один и тот же Minecraft, но чуть чуть "улучшенный".

Не лакай.¯\_(ツ)_/¯

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соулс УГ в плане того, как его пиарят. А пиарят его как "ХАРДКОРНАЯ РПГ ИГРА!!!!!". И пиарят ее в основном казуальщики и школьники, которые в жизни не играли не одну действительно "хардкорную" или "рпг" игру. И мне не нравится что уже второй разработчик игр хочет сделать в своей игре эту унылую боевку из "Дарк соулс", которая оличается от закликиванием мыши в диабле только тем, что есть "ОЛОЛО ПЕРЕКАТЫ!!!!".

 

P.S. можете хоть 100500 мне минусов поставить, но я не буду лакать из тарелки дерьма под названием "Dark Souls". С таким же успехом можно было Mojank выпускать один и тот же Minecraft, но чуть чуть "улучшенный".

 

Да пожалуйста, не играй :D Просто будь вежливее, не занимайся неаргументированным обсиранием игр и не будь таким агрессивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия KnightMayor, основанная тремя выходцами из BioWare,

Эти выходцы Биовар уже напоминают какие-то метастазы геймдева.

В Mooncrest игрокам предстоит играть сразу за двух героев, а точнее героинь — паладиншу Серу и дитя улиц Пиротейз, которым придётся объединиться, чтобы раскрыть заговор, который ставит под угрозу существование всего живого.

Вау! *аккуратно записал название в список неожидаемых игр*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти выходцы Биовар уже напоминают какие-то метастазы геймдева.

Ну Banner Saga например великолепная игра, и ведь даже выходцы из EA делают хорошие игры – Bastion и Transistor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. можете хоть 100500 мне минусов поставить, но я не буду лакать из тарелки дерьма под названием "Dark Souls". 

Минусы ставят не для того, чтобы заставить человека лакать играть в то, что ему не нравится..

 

Дарк соулс УГ в плане того, как его пиарят. А пиарят его как "ХАРДКОРНАЯ РПГ ИГРА!!!!!". И пиарят ее в основном казуальщики и школьники, которые в жизни не играли не одну действительно "хардкорную" или "рпг" игру. И мне не нравится что уже второй разработчик игр хочет сделать в своей игре эту унылую боевку из "Дарк соулс", которая оличается от закликиванием мыши в диабле только тем, что есть "ОЛОЛО ПЕРЕКАТЫ!!!!".

Расскажи ещё что-нибудь, интересно. Я даже поставил тебе плюс, чтобы не пришлось лакать. Расскажи, как именно казуальщики и школьники пиарят. Думаю, может набрать казуальщиков да пиар-агентство открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы ставят не для того, чтобы заставить человека лакать играть в то, что ему не нравится..

 

Расскажи ещё что-нибудь, интересно. Я даже поставил тебе плюс, чтобы не пришлось лакать. Расскажи, как именно казуальщики и школьники пиарят. Думаю, может набрать казуальщиков да пиар-агентство открыть?

Набери в интернете "отзывы игроков об игре Dark Souls" и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×