Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся анонс Mooncrest — фэнтезийной RPG от выходцев из BioWare

Рекомендуемые сообщения

Ну и? Это действительно хороший и годный честный хардкор. Вдобавок еще и очень красивый.

 

Разумеется, что школьникам и казуальщикам он кажется сложным, только вот я вообще не понимаю, каким боком это пиар. Ну сложная, и че? Как будто мы играем в игры только за сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? Это действительно хороший и годный честный хардкор. Вдобавок еще и очень красивый.

 

Разумеется, что школьникам и казуальщикам он кажется сложным, только вот я вообще не понимаю, каким боком это пиар. Ну сложная, и че? Как будто мы играем в игры только за сложность.

Ну наверное для тебя и Diablo хардкор.

 

P.S. Ты специально меня подначиваешь на спор? Не дождешься! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно Zellar - это часом не реинкарнация Грима? Хотя нет, Грим был хотя бы вежливым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное для тебя и Diablo хардкор.

Давай своё определение хардкора в студию. А то мы о разном говорим.

Вот интересно Zellar - это часом не реинкарнация Грима? Хотя нет, Грим был хотя бы вежливым...

Гримуар мог оставить много разных альтов! :)

*прищурившись, всматриваюсь в обитателей форума* Хммм...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай своё определение хардкора в студию. А то мы о разном говорим.

Гримуар мог оставить много разных альтов! :)

*прищурившись, всматриваюсь в обитателей форума* Хммм...

EVE Online самая что не на есть хардкорная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Гримнокс, тот бы не поставил KotOR в список любимых игр. Предлагаю всем сбавить обороты.

 

Zellar, добро пожаловать. У нас тут в целом доброжелательная обстановка, поэтому давайте все дружно воздержимся от того кто из миски с какими отходами жизнедеятельности лакает. Не нравится Dark Souls - прекрасно, я вот ее тоже терпеть ненавижу, но это можно облечь и в другую форму - и в соответствующей теме.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVE Online самая что не на есть хардкорная игра.

Согласен, но что такое хардкор-то? Что делает EVE хардкорной, какие механики? Мне правда интересно; сколько людей - столько и определений хардкора, надо бы найти что-то среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но что такое хардкор-то? Что делает EVE хардкорной, какие механики? Мне правда интересно; сколько людей - столько и определений хардкора, надо бы найти что-то среднее.

 

Самый хардкор в ней - это удержаться и не удалить ее после месяца собирания руды, чтобы увеличить скилл на единичку.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное для тебя и Diablo хардкор.

 

P.S. Ты специально меня подначиваешь на спор? Не дождешься!

Ни на что я тебя не подначиваю, я просто уточняю. Допустим, чем принципиально требования Дарк Соулс к игроку так отличаются от требований Евы, что одно хардкор, а другое - нет? И, допустим, Портал Прелюд в твоей терминологии - хардкор или нет?

 

И вообще, кто бы говорил про подначивания.

 

Согласен, но что такое хардкор-то? Что делает EVE хардкорной, какие механики? Мне правда интересно; сколько людей - столько и определений хардкора, надо бы найти что-то среднее.

Ящетаю что хардкор - это система, которая требует от игрока определенного скилла и опыта именно в этой игре, жестко его имеет до момента, пока он этот скилл не получит и не прощает ошибок. Но честная - постараешься и все получится, никаких прогибаний под нубов или внезапных искусственных усложнений.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Предполагаю, что ожидается крепкая сюжетная линия, берущая за душу. Биоваровцы в этом преуспели, надеюсь, бывшие биоваровцы тоже не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Предполагаю, что ожидается крепкая сюжетная линия, берущая за душу. Биоваровцы в этом преуспели, надеюсь, бывшие биоваровцы тоже не подкачают.

Справедливости ради, уточню, да, они могут. Но последние несколько игр у них не очень получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, уточню, да, они могут. Но последние несколько игр у них не очень получалось.

Это же какие последние несколько игр? 3й Масс Эффект? Инквизиция? 2й Драгон Эйдж? Ну, на вкус и цвет, фломастеры разные. Лично мне их последние творения понравились, очень даже. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же какие последние несколько игр? 3й Масс Эффект? Инквизиция? 2й Драгон Эйдж? Ну, на вкус и цвет, фломастеры разные. Лично мне их последние творения понравились, очень даже. :dirol:

Если вам данные игры понравились - не вижу смысла дискутировать. Вы правы, на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×