Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел русификатор для Dead State

Рекомендуемые сообщения

СравнилА.

"Вампирчики" сами собой имеют толстую основу в виде пребывающей за годы уже в нескольких ипостасях сторителлерской настолки Vampire the Masquerade (которая, в свою очередь, является частью одной большой настолки Мира Тьмы - World of Darkness). Габариты, конечно, разные... но для культа почва здесь нашлась хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gamb, все поняли, что тебе очень важно высказать своё бесценное мнение любой ценой, вон какие дифирамбы DAI вышли многословные. Но проблема в том, что в новости про русификатор к Dead State твои мысли касательно природы культовости Bloodlines или восторги относительно Dragon Age: Inquisition никому не интересны. Так уж вышло. Впрочем, ты можешь продолжать, я закрою глаза на все правила, которые ты раз за разом нарушаешь в этой теме. У нас давненько не было заезжих артистов, публика малость заскучала.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил игру в список желаемого. Это же поддержит разработчика?

 

Ну раз пошло про Вампиров. DARK из этой вселенной или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, из вселенной VTM есть только две игры - Bloodlines и Redemption. Ещё было где-то штуки три игр по сеттингу Охотников, но они все были на приставках поколения PS2/Xbox, и сейчас о них мало кто помнит, да и не RPG они были...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gamb, все поняли, что тебе очень важно высказать своё бесценное мнение любой ценой, вон какие дифирамбы DAI вышли многословные. Но проблема в том, что в новости про русификатор к Dead State твоё мысли касательно природы культовости Bloodlines или восторги относительно Dragon Age: Inquisition никому не интересны. Так уж вышло. Впрочем, ты можешь продолжать, я закрою глаза на все правила, которые ты раз за разом нарушаешь в этой теме. У нас давненько не было заезжих артистов, публика малость заскучала.

Мое бесценное мнение интересно только мне, я не питаю иллюзий на этот счет. Хотел лишь узнать от местных обитателей насколько они знакомы с Маскарадом, или просто принимают на веру культовость этой игры.

Спасибо Дразгару за развернутый ответ. От прочих крутых олдфакеров я услышал только троллинг.

ps. Каждый авторитетный олдфакер видимо считает своим долгом плюнуть в лицо тому, кто считает ДАИ хорошей игрой. Да ради бога. Монитор то все стерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что заходить в тему и начинать провоцировать окружающих высказываниями навроде "Видимо я слишком стар для этого гавна" тоже ни к чему. Смысл начинать таким образом полемику? Узнавать степень осведомлённости о сабже (если суть действительно в этом) у потенциальных собеседников можно и по-другому. А подобные способы ведения дискуссий следует оставить для копошащихся форумов-реликтов прошлого, вроде некоторых ретроигровых.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел лишь узнать от местных обитателей насколько они знакомы с Маскарадом, или просто принимают на веру культовость этой игры.

Нет. Ты об этом даже не спрашивал. Провокационно ворвался в комменты, назвал игру говном - это очень неэффективный способ узнать что-то новое. Спросил бы нормально - получил бы нормальный ответ.

Каждый авторитетный олдфакер видимо считает своим долгом плюнуть в лицо тому, кто считает ДАИ хорошей игрой. Да ради бога. Монитор то все стерпит.

Боюсь, дело не в твоих предпочтениях, а в неумении общаться. Корень проблемы внутри тебя, а не в злых олдфагах.

 

апд

Drazgar, на секунду опередил :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps. Каждый авторитетный олдфакер видимо считает своим долгом плюнуть в лицо тому, кто считает ДАИ хорошей игрой. 

Нет, только невоспитанным ньюфакерам, которые считают что хамство и невежество - лучший способ ведения беседы. 

Не знать - не стыдно. Стыдно называть все незнакомое говном, а потом откатываться в несознанку "ачотакова?", "япростоспросил" и "вывсетролли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое Вампир маскарад? Упоминается раз в 5 лет и вдруг становится культовой?

Лично для меня VTMB это почти самые прекрасные персонажи, больше мне нравятся только персонажи из Planescape Torment и некоторые персонажи из Fallout (серии), вдобавок к этому замечательные диалоги (скажем спасибо упомянутому выше в новости Брайану Митсоде), при этом озвучены диалоги крайне великолепно, ещё  в VTMB хорошие квесты, в которых ещё есть негласные цели за выполнение которых получаешь дополнительный опыт.  Ещё впечатления от прохождения игры за Носферату и Малкавианку просто непередаваемы.

 

Для меня эталон Action-RPG это VTMB. А то что упоминается раз в пять лет это странно, сообщества игр Troika Games до сих пор  вполне себе активны.

 

P.S. А ещё в VTMB очень интересно играть даже не зная Мир Тьмы и быть прохладным по отношению к вампирской тематике.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, возвращайтесь к теме разговора. Если есть претензии - обсуждайте в личке.

 

АПД: Удалил четыре сообщения. Написавшим - устный пред.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы с этими русификаторами? кроме кучи слэнга и специализированных слов

наверно нет продукта для которого надо ждать русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно заметил дискуссию, а так хотелось вставить "свою тройку". =)

 

По теме, в переводе Dead State не встречались ошибки а-ля "Каньон Титана"?

Доступ на одну несюжетную локацию закрыт, наш залёт. В ближайшие пару дней будет обновление перевода с исправлениями. Больше проблем не замечено.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы с этими русификаторами? кроме кучи слэнга и специализированных слов

наверно нет продукта для которого надо ждать русик

Есть: Sunless Sea. =)

 

Доступ на одну несюжетную локацию закрыт, наш залёт. В ближайшие пару дней будет обновление перевода с исправлениями. Больше проблем не замечено.

Премного благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×