Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Первый геймплейный трейлер Project Resurgence

Рекомендуемые сообщения

Уже начинают утомлять игроделы желающие подзаработать на "жертвенниках кикстартера".  Всякие Фарги, Авеллоны, Обсидианы и последнее время, вообще фиг пойми кто c черти чем, как чуваки из заголовка этой темы. С таким поведением, все они стали похожи на старых шлюх, которые ищут себе клиентов с кошельком побольше и хреном поменьше.

 

По-моему они куда больше похожи на старых шлюх, когда прогибаются под издателя и выпускают забагованное говно. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начинают утомлять игроделы желающие подзаработать на "жертвенниках кикстартера".  Всякие Фарги, Авеллоны, Обсидианы и последнее время, вообще фиг пойми кто c черти чем, как чуваки из заголовка этой темы. С таким поведением, все они стали похожи на старых шлюх, которые ищут себе клиентов с кошельком побольше и хреном поменьше.

Такой очевидный троллинг, что даже не смешно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой очевидный троллинг, что даже не смешно.

Такой очевидный троллинг, что даже бан получил.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы хотим чтобы Project Resurgence не только стал первой успешной эпизодической ролевой игрой, но и занял более прогрессивную позицию в том, что касается персонажей и сюжетных линий. Долой бронелифчики, стереотипные представления о меньшинствах и объективизацию женщин», — сообщает креативный директор проекта.

SJW теперь не только критикуют, но и делают игры :) Игра про невзрачных лесбиянок без бронелифчиков - это же бомба, да? Ой, да ещё и эпизодическая потому что сериалы же сейчас на пике популярности, да?

Не знаю, может и выйдет что. Тексты, мелькнувшие в ролике, вроде ничего, но эпизодическая система для действительно нелинейной игры это ад. Каждую "серию" придётся делать всё дольше и дольше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SJW теперь не только критикуют, но и делают игры :) Игра про невзрачных лесбиянок без бронелифчиков - это же бомба, да? Ой, да ещё и эпизодическая потому что сериалы же сейчас на пике популярности, да?

Не знаю, может и выйдет что. Тексты, мелькнувшие в ролике, вроде ничего, но эпизодическая система для действительно нелинейной игры это ад. Каждую "серию" придётся делать всё дольше и дольше.

Ну я думаю, понятно, что тут под нелинейностю понимают то, что вместо нее у TellTale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен насчет эпизодичности (в основном потому что непривычно), остальное же звучит достаточно интересно.

Подожду доп. инфы.

А почему непривычно? Довольно часто выходят игры в таком формате, к тому же сейчас в Steam популярен "Ранний Доступ".

 

 

Смотрю я и до РПГ эпизодная мода добралась :/

Главное, чтобы каждый эпизод как новую игру не продавали. На формат плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всё из описания вызывает подозрение, а видео его только подкрепляет. Пока надежды на что-то путное мало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Игрок сам выбирает, как ему больше нравится сражаться — бои могут быть как пошаговыми, так и в реальном времени, причём переключиться можно прямо посреди боя.

По-моему наиболее удачное решение здесь - это реал тайм с тактической паузой.

А все эти попытки угнаться за двумя зайцами до добра обычно не доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится их креативный директор. Чем больше слов про равноправие и прочие подобные вещи, тем выше вероятность получить стерильную вылизанную беззубую хрень без крупинки цепляющего. Неоднозначных персонажей, антинероев и просто красивых лиц и фапабельных тел при таком подходе дождаться вероятно в той же степени, как попасть под дождь в Атакаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×