Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирована Pathfinder: Kingmaker, Крис Авеллон в деле

Рекомендуемые сообщения

Ну учитывая что Kingmaker - это гекскроулинг, то бишь партийный гексовый вариант рогалика под открытым небом с элементами градостроителя (ну или основателя страны)... То он должен быть нелинейным.

 

И имхо они зря сказали про множество опций для кастомизаций, доступных в PF. Там слишком много некомпьютерных моментов и фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди, ты о чем?

Эта изометрическая RPG делается на основе настольной игры, верно? Но для её разработки нужно получить лицензию у создателей настольной игры, как я понимаю. А её вряд-ли дадут просто так и абы кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они себя уже проявили, и не сказать что плохо, но не сказать что и хорошо. Чаще всего их игры хромали на повествование, лор и т. п. а так же небрежное оформление.

Но игровая механика доставляла, а тут у них будет лучший сценарист, которого можно найти.

 

Судя по скиншоту небрежные 3д модели снова с нами. Олдфаги будут рады.

Что они там сделали в других студиях это конечно прекрасно, но не совсем важно. В текущем составе они пока еще ничем не прославились и не опозорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Алло, Paizo? Мы, независимая московская студия, хотим сделать игру по PF. Куда-куда пойти? Нет, вы послушайте, с нами сам КРИС АВЕЛЛОН! Серьёзно! Окей! Да! Договорились!

2. Алло, Крис Авеллон? Мы, независимая московская студия, хотим сделать игру с вашим именем на обложке, ну и вы типа там квест напишете. Куда-куда пойти? Нет, вы дослушайте, это игра по PATHFINDER! Серьёзно! Окей! Да! Договорились!

Челночная дипломатия?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта изометрическая RPG делается на основе настольной игры, верно? Но для её разработки нужно получить лицензию у создателей настольной игры, как я понимаю. А её вряд-ли дадут просто так и абы кому.

Это не просто настольная игра, это немного переработанная D&D 3.5, ролевая система тобишь. А насчет абы кого - лишь бы за лицензию платили, даже неудачный пиар только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они там сделали в других студиях это конечно прекрасно, но не совсем важно. В текущем составе они пока еще ничем не прославились и не опозорились.

Если новая игра будет опять на дыижке Магии крови или Сайлент Шторма -можно семло сказать, что все с ними понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московская студия Owlcat Games - эээ...

 

У меня глаз дергаться начал...

Ни одной плохой игры в списке, даже с учётом того, что HoMMV я считаю унылой игрой на общем фоне великолепных предшественников. 

 

Остальная команда состоит из людей, в разное время причастных к таким популярным играм, как «Проклятые Земли», «Аллоды II», «Герои Меча и Магии V», «Демиурги» и Silent Storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте еще аллоды онлайн и скайфорж указаны. А это уже первостатейное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте еще аллоды онлайн и скайфорж указаны. А это уже первостатейное дерьмо.

Попрошу тут! Аллоды до продажи мэйлсру были очень даже ничего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу тут! Аллоды до продажи мэйлсру были очень даже ничего.

Солидарен тут я. Начинал играть в Аллоды ещё во времена закрытой беты и всё вполне устраивало. Я WoW не люблю, а родные берёзки в Аллодах были куда приятнее)) Потом да, проект ушёл мэйлу и я навсегда забил на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, остается скайфорж.

А что с ним? Скайфордж фыделяет из этой пыльной кучи хотябы приятные глазу 3Д модельки. Это прорыв отечественного разработчика, не меньше. И кстати, вполне не плохая озвучка и чуть лучше среднего качество монологов НПСей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной плохой игры в списке, даже с учётом того, что HoMMV я считаю унылой игрой на общем фоне великолепных предшественников. 

А я и не говорил, что это плохо, просто очень неопределенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, конечно, детская, но стиль получше, чем в Варкрафте. Игру жду, так как Герои Пятые лучшая часть серии и пик совершенства среди Героев Мощи и Магии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×