Перейти к содержанию
Kyasubaru

Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Divinity_Original_Sin_II.png

Разработчик: Larian Studios
Издатель:  Larian Studios
Платформы: PC, PS4, XB1
Дата выхода: 26 декабря 2016 (Ранний доступ), 24 сентября 2017 (Релизная версия)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А-а, каждая статуя даёт свой навык? "Благословение" я получил.

Не, они все дают Благословение - просто чтобы ты точно не пропустил)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компаньоны...
После побега через мир мертвых на корабле компаньоны, что не были в пати умирают. Оживить их можно? А то аж тоска берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компаньоны...
После побега через мир мертвых на корабле компаньоны, что не были в пати умирают. Оживить их можно? А то аж тоска берет.

 

Пейн, я ног не чувствую!
Как я подозреваю - никак =\ Только разговаривать, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компаньоны...
 

Пейн, я ног не чувствую!

 

 

Неа, никак. Разве что ближе к концу игры, по сюжету, но это маловероятно. И поговорить с ними нельзя будет, только один раз после побега через мир мёртвых дадут попрощаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неа, никак. Разве что ближе к концу игры, по сюжету, но это маловероятно. И поговорить с ними нельзя будет, только один раз после побега через мир мёртвых дадут попрощаться.

 

 

 

Полная безысходность, даже в тирании такого не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о репутации у персонажей.

Спойлер из лагеря Одиноких Волков
Если задобрить кого-нибудь из Волков (людей) до зелёного уровня репутации с помощью подарков в панели торговли, будет ли он атаковать меня после того, как я убил главу Одиноких Волков (который сам на меня напал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде репутация ток на скидки влияет

Спойлер из Форта Радость
В Форте Радость бандитка, с которой я пофлиртовал, встала на мою сторону, когда я напал на бандитского главаря. Хотя, может, это единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! По поводу квеста "Страшный сон матери", во многих прохождениях игры на просторах интернета пишут одно и тоже - сказать Фарре что ее дочку убили твари Пустоты и квест пройден. Однако исследовав весь остров нашел где-то куклу Эрмы, которая выглядит как кукла вуду. Думал что Фарре нужно просто отдать эту куклу, но новых фраз в диалоге не появляется. Кажется мне  не все тут так просто.... У кого-нибудь есть мысли как быть с этой куклой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! По поводу квеста "Страшный сон матери", во многих прохождениях игры на просторах интернета пишут одно и тоже - сказать Фарре что ее дочку убили твари Пустоты и квест пройден. Однако исследовав весь остров нашел где-то куклу Эрмы, которая выглядит как кукла вуду. Думал что Фарре нужно просто отдать эту куклу, но новых фраз в диалоге не появляется. Кажется мне  не все тут так просто.... У кого-нибудь есть мысли как быть с этой куклой ? 

Лучше убери под спойлер.

А так,
Вроде сама Фара и дает тебе эту куклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше убери под спойлер.

А так,
Вроде сама Фара и дает тебе эту куклу.

 

 

Без "вроде"
Сама и дает. Я так подозреваю, что дальше по сюжету куклой надо будет упокаивать призрака ее дочки. ОЧЕНЬ дальше по сюжету, я-то в Форте сижу, как на второе прохождение пошел

 

А ваще, Ларианы разочаровывают местами.

 

По квесту, для сновидца Принца нужна друдена (если ты не играешь принцем - не нужна). Друдену можно взять либо из спертого сноходцем у Гриффа, либо купить/спереть у Гриффа.(об этом тебе сам сноходец говорит). Дык вот, куплестыренная (пробовал оба варианта) у Гриффа друдена не работает. Я аж в лес с горя пошел, если не найду друдены - быть Гриффу трупом.

 

Дальше, вот зачищаем мы весь форт от Магистров, опускаем мост... И нельзя устроить ни радостного мятежа, ни массового побега. Скучно.

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то после острова качество локализации заметно падает. Всякие "прожекты" и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, каков общий вывод, кем играть? Готовым персонажем или "бесхарактерным", сделанным с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про форт

Дальше, вот зачищаем мы весь форт от Магистров, опускаем мост... И нельзя устроить ни радостного мятежа, ни массового побега. Скучно.


На эту тему один из неписей хорошо говорит, в духе "А куда бежать? НА болотах ждет смерть, а с острова никуда не денешься".)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, каков общий вывод, кем играть? Готовым персонажем или "бесхарактерным", сделанным с нуля?

Первое прохождение - безхарактеным. Узнаешь всех спутников их характер. их мотивацию, выберешь, с кем хочешь ходить, кем хочешь "быть". Я так стал Красным принцем после реплики (вольная цитата, точной не помню) "И тут в комнату врываются охранники, а на мне - Суккуб. Что называется - спалили на горячем". После этого я понял, что это - мой персонаж  :) Еще причина в бесхарактерном - играть по началу проще. Все же Защитный Круг - самая крутая "врожденная" магия Истока, никакая предустановленная магия не сравнится. Вначале будет выручать. 

 

Второе прохождение (первое можно не доводить до конца) - естессно, предустановленным. Сноровки у тебя уже достаточно, чтобы обойтись без Защитного Круга, да и роли ты уже понял в достаточной степени. Плюс, ты видишь, как меняется игра от того, что ты сам решаешь, как поступит данный персонаж (обычно-то ты молча разгребаешь последствия).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×