Перейти к содержанию
Kyasubaru

Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Divinity_Original_Sin_II.png

Разработчик: Larian Studios
Издатель:  Larian Studios
Платформы: PC, PS4, XB1
Дата выхода: 26 декабря 2016 (Ранний доступ), 24 сентября 2017 (Релизная версия)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не люблю нежить, лариановскую комичную особенно... но этот персонаж просто прекрасен, аж волосы дыбом. Озвучка, история - всё потрясающе. Режиссура ролика на высоте. Теперь понятно, почему его приберегли на самый финал.

апд: его ещё и Авеллон написал :)

 

 

Только сегодня и только у нас - Чудеса Некромантии - поднять скелет - ПФ... Поговорить с духом умершего давно прадеда - 2 пальца об асфальт... Но ответь мне зритель - у скольких из виденных тобою ранее мертвецов ты видел такую гибкую и крепкую челюсть, и зубы как у меня, а брови, а глаза - сплошное заглядение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую эльфа-ведьму через некромантию и землю. Но думаю еще магии докину. Короч колдовать буду, магия ftw!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую эльфа-ведьму через некромантию и землю. Но думаю еще магии докину. Короч колдовать буду, магия ftw!

Играю за волшебника) 

Фейна))

Никогда не любил играть за колдунов, но вот сейчас решил изменить себе и попробовать какого это, кидать фаерболами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ошибся и сказал ему хилером быть. Теперь вот жалею, буду в ловкача\некроманта переучивать. Не хочу рестартовать)

Прикольная тема с тем, что говоришь сопартийцам каким классом им быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза разбегаются при создании персонажа, столько различных вариантов!

 

Первым делом пришло в голову создать эдакого Бронна из "Игры престолов" :)  Взял подходящий класс, подобрал внешность, выбрал предысторию и запустил. С самых первых диалогах можно съязвить в его фирменном стиле, да и вообще идеально отыграть подобный образ)) А ведь там столько вариаций!

 

Попробую, пожалуй, выбрать заготовленного персонажа с предысторией. Подумываю начать наёмником, жаждущим мести, классика ж!

 

Ловлю себя на мысли, что это прям тот самый сиквел DAO, который так и не вышел. Предыстории, богатые возможности для создания уникального героя, ветвистые диалоги. Крутота!

 

Оптимизация ещё лучше, чем в EE издании первой части. Поставил всё на средне-высокие, летает!

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс опять через жэ. То самое, фирменное D:OSовское низкоуровневое "тычься во все щели. ищи опыт". 

 

Но это единственная притензия. Оптимизация - роскошна, отыгрыш крут, компаньоны - очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс опять через жэ. То самое, фирменное D:OSовское низкоуровневое "тычься во все щели. ищи опыт". 

Классика же. Я как впервые запустил DOS, так сразу вспомнил детство и Fallout первый. Там то же самое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не знаю в чем дело, но играть скучно и совершенно неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не знаю в чем дело, но играть скучно и совершенно неинтересно

Немного оффтоп
А в первую играл? Нравилось? Если тоже не нравилось, то, скорее всего, мне вторая часть не понравится. А если нравилось - то ты, наверное, ожидал от второй части того, что мне в первой не понравилось и всё в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-ни будь нашел Зверю гнома? Если да - отпишитесь плиз, где, Не по глазам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные в OS2 офигенные, разговаривать с ними интереснее и полезнее чем в первой части. Обязательно берите "Друга животных" или держите рядом Ифана -- у него с самого начала есть этот талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтоп
А в первую играл? Нравилось? Если тоже не нравилось, то, скорее всего, мне вторая часть не понравится. А если нравилось - то ты, наверное, ожидал от второй части того, что мне в первой не понравилось и всё в полном порядке.
Ну в первую достаточно интересно было играть поначалу, затем ближе к концу игры уже наскучило и я так и не прошел. А тут прям скучно все с самого начала игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в первую достаточно интересно было играть поначалу, затем ближе к концу игры уже наскучило и я так и не прошел. А тут прям скучно все с самого начала игры

Ладно, всё достаточно хорошо. В конце концов, дальше начала в первой части я не прошёл. Диалоги во второй части стали серьёзнее? Темп ходьбы партии можно регулировать/он не такой же медленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорей бы на ПС4. Жаль, что Ларианы молчат по поводу консольных версий. Как бы не пришлось enhanced edition ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-ни будь нашел Зверю гнома? Если да - отпишитесь плиз, где, Не по глазам((

 

Показать
Он пытается отодрать доску с разрушенного корабля, на пляже. Недалеко от места, где обитает крокодил, сожравший перчатку. Прогуляйся по тем кускам пляжа, что доступны и увидишь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×