Перейти к содержанию
GrID

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

gil elvgren pin-up girl watching tv.png

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмах.

Для прочих связанных с кинематографом обсуждений есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
29 минут назад, Kangaxx сказал:

Потому что мискаст.

Даже мне, совершенно не знакомому с героями игры, показалось, что подбор актёров... такой себе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2024 в 21:00, San-Cat сказал:

не дождался и пошел домой.

В 30.08.2024 в 21:30, iosa сказал:

Так что мне кажется, зря так фильм захейтили.

Я не попал в кинотеатр (не стану в своём стиле лить воду почему, не суть), смотрел дома. Тем не менее, с удовольствием досмотрел до конца, и будь в кинотеатре, фильм бы не бросил. Но тут как: в Борду я не играл (20 минут во вторую часть не считается) и ждал ничего кроме тупого боевика. Его и получил. Правда слишком тупого. Над героями по мне ну уж слишком не заморачивались, да по правде говоря, над остальным тоже не особо.

Вслед за ним посмотрел, точнее, досмотрел ДнД: Честь среди воров. Тут меня ждал сюрприз. Начинал совсем немного смотреть фильм сразу после выхода, начало, пришлось прервать а потом всё руки не доходили. Начало понравилось, но примеров когда оно бодрее всего остального — легион, вот то же Министерство недженльменских дел. Ну вот теперь досмотрел и был приятно шокирован. Да, сценарий весьма громоздок, это всегда ляпы, была пара весомых (не стану спойлерить), но фильм-то зачёт. Однозначно, зачёт. Даже вспомнить не могу, когда получал такое удовольствие от самого начала до финальных титров, они кстати, тоже прикольные. Замечу, повестки, по гамбургскому счёту, нет. Ну, или если в БГ3 повесточка была как бутерброд с маслом, который сверху намазали смальцем а потом полили майонезом, то здесь это скромная галетка. Такие дела.

В 31.08.2024 в 13:12, iosa сказал:

Даже мне, совершенно не знакомому с героями игры, показалось, что подбор актёров... такой себе.

Галандриэль мне не нравилась никогда, хотя считается, что выдающаяся актриса. Наверно это так, ибо в этих делах я туп. Отмечу, что в ВК мне казалось, что подобрали некрасивую актрису, а в Индиане Джонсе-4 казалось... честно говоря мне всё в этой части нелепым показалось. Ну и остальные. Я бы Кёртис оставил, всё остальное по мне — не то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Ну и остальные. Я бы Кёртис оставил, всё остальное по мне — не то.

Мне нравится Кертис. Но выбрать ее (65 лет) на роль 2Х-летней Таннис - это надо уметь. С Лилит примерно та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эмили Блант надо было брать на главную партию, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Мне нравится Кертис. Но выбрать ее (65 лет) на роль 2Х-летней Таннис - это надо уметь. С Лилит примерно та же история.

Да понятное дело, что при таком раскладе осталось только саундтрек от Надежды Бабкиной и Аллы Пугачёвой запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужой Ромул. На удивление хорошо получилось. По моему мнение на голову выше всего, что было во франшизе после второй части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул тут Миротворца. Наполовину осознанная супергеройская пародия, наполовину случайная. 

В принципе, неплохо, если преодолеть кринжатинку первых двух эпизодов и смотреть больше нечего. И это с учетом того, что фильм-приквел мне вообще не зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×