Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Восьмая, меж тем, ещё лучше. Опять охота на Люцифера. Теперь он президент США. Одним из первых его предложений было - бомбануть ядерной бомбой по повстанцам в Беларуси (уже второй раз в сериале фигурирует РБ, дважды стебались, что за дела такие, а?). Основная сюжетная арка стала чуть-чуть интереснее, но из восьми серий - хорошие только последние две, где есть Люцифер.

 

Серии с Люцифером, кстати, выбиваются из общего ряда и отличаются от всего того, что было прежде. Это хорошо. Ибо нет стандартной схемы на весь эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я читаю твои отзывы, и не пойму: то ли уважать тебя, то ли сочувствовать. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я читаю твои отзывы, и не пойму: то ли уважать тебя, то ли сочувствовать. 

Я уже писал как-то, что смотрю этот сериал, как и некоторые другие. Прекрасно вижу текущий уровень "Сверхъестественного" и признаю, что большинством сериал говно. Но ради пары-тройки качественных и реально интересных серий в сезон - потерпеть можно. По крайней мере предыдущий сезон оказался хорош не частично, а более чем полностью и не уступал сезонам Крипке. Этот - крайне слабый, но Люцифера прописали хорошо, все его появления замечательные, серии с ним - качественные.

 

Прошлый сезон так и вовсе не стыдно советовать посмотреть всем, кто дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть какая 12 серия вышла! 

 

Такое, сказал бы, признание в любви к творчеству Тарантино. Вся серия снята в духе его фильмов (со всеми особенностями и фишками), так ещё и нещадно поигрались с "Бешеными псами" и "Криминальным чтивом".

 

Если вам нравятся фильмы Тарантино, то настоятельно советую посмотреть. Уникальный эпизод и монстр-недели замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрю, просто не признаюсь...УПС. Можешь мне посочувствовать.)

На самом деле хочется уже логического конца. И я буду его ждать. И дождусь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем сезоне будет анимированный эпизод-кроссовер со Скуби-Ду.  :)  :dead

Первый кадр
as1FhD7wsT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно стартанули, не ожидал прям. Эдакая перезагрузка сериала, без фальши и наигранности. Джек - отличный. Редкий случай, когда не сэкономили на натурных съёмках, очень красивые пейзажи, давненько такого не было. А музыка! Такое чувство, что композитора поменяли.

 

Хотелось бы верить, что они в очередной раз не включат чит-режим и выдержат тон первой серии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно стартанули, не ожидал прям. Эдакая перезагрузка сериала, без фальши и наигранности. Джек - отличный. Редкий случай, когда не сэкономили на натурных съёмках, очень красивые пейзажи, давненько такого не было. А музыка! Такое чувство, что композитора поменяли.

 

Хотелось бы верить, что они в очередной раз не включат чит-режим и выдержат тон первой серии.

Воу-воу полегче. Мне аж захотелось посмотреть. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже не помню на каком сезоне бросил. Следующий после "корпорации монстров" каким был по номеру?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже не помню на каком сезоне бросил. Следующий после "корпорации монстров" каким был по номеру?

Восьмой. Но советую пропустить 9 и 10-й сезоны, там не всё так радужно.

 

А вот 11-й был лучшим со времён сезонов Крипке, его действительно стоит посмотреть, да и сюжетно всё понятно будет, ибо все его линии вытекают из финала пятого. Один из лучших сезонов, которым можно и ограничиться)) Я бы даже сказал, получилось более мощно, чем финальный сезон Крипке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-й сезон пока на уровне 11-го. С каждой серией всё лучше и лучше. Оно и понятно: все вышедшие серии писали сценаристы, которые на проекте со времён первых сезонов, а серии режиссировали не какие-то ноунеймы, а опытные мастера дела, которые раньше снимали лишь предхитаусные и финальные эпизоды. Это точно пошло сериалу на пользу. Интересно, что они будут делать с основной сюжетной аркой? Задумка годная, а встреча Дина со Смертью так и вовсе заставила провести кое-какие параллели с Planescape: Torment, хе-хе)) Вся эта штука с другой (а может и не одной) вселенной явно выстрелит ближе к концу сезона.

 

Ещё мне нравятся их подход к монстрам недели, решили не искать каких-то новых тварей, а устроить классическую охоту на классических монстров. В шестой серии Винчестеры под видом техасских рейнджеров едут в Додж-Сити (снимали не там, естественно) и охотятся на гуля, который сожрал труп Дэйва Мэтера, взяв его внешность и повадки, а потом устроил в городе настоящий вестерн)) Заканчивается всё это отсылкой к "Крепкому орешку", когда Дин преследует гуля в узком туннеле.

 

Отличный эпизод!

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-й сезон пока на уровне 11-го. С каждой серией всё лучше и лучше. Оно и понятно: все вышедшие серии писали сценаристы, которые на проекте со времён первых сезонов, а серии режиссировали не какие-то ноунеймы, а опытные мастера дела, которые раньше снимали лишь предхитаусные и финальные эпизоды. Это точно пошло сериалу на пользу. Интересно, что они будут делать с основной сюжетной аркой? Задумка годная, а встреча Дина со Смертью так и вовсе заставила провести кое-какие параллели с Planescape: Torment, хе-хе)) Вся эта штука с другой (а может и не одной) вселенной явно выстрелит ближе к концу сезона.

 

Ещё мне нравятся их подход к монстрам недели, решили не искать каких-то новых тварей, а устроить классическую охоту на классических монстров. В шестой серии Винчестеры под видом техасских рейнджеров едут в Додж-Сити (снимали не там, естественно) и охотятся на гуля, который сожрал труп Дэйва Мэтера, взяв его внешность и повадки, а потом устроил в городе настоящий вестерн)) Заканчивается всё это отсылкой к "Крепкому орешку", когда Дин преследует гуля в узком туннеле.

 

Отличный эпизод!

 

После твоих описаний хочется начать смотреть.))
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После твоих описаний хочется начать смотреть.))

 

Ты смотри, этот хитрый тип все что угодно уговорит посмотреть. Он меня как-то раз уговорил русский сериал посмотреть, с учетом того, что я их ненавижу.

 

ЗЫ не пожалел, к слову :D женщины там, правда, красивые больно - тяжело было на забугорщину переходить :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×