Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я бросил после шестого сезона, недавно снова взялся а их уже 11 оказывается.

После просмотра седьмого уже было решил, что бросил не зря, но восьмой все-таки сумел вылезти из-под планки.

 

Я бросил после половины 5-го сезона, если не ошибаюсь. После конца эпичной арки с Люциком. Она довольно годная была. А дальше уже что-то из пальца высосанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросил после половины 5-го сезона, если не ошибаюсь. 

 

Первые пять сезонов, да. 

Я думаю пересмотреть первую пятерку. А вот дальше заходить не буду. Года три назад бросил смотреть на 7-ом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря вы забросили. Шестой-седьмой сезоны писала Сара Гэмбл и это была лажа, после которой многие на сериал забили. На восьмом сезоне пришёл Карвер и навёл порядок. Из 8-9-10-11 сезонов скучным был только 10. А те сюжетные ходы, что идут сейчас - очень крутые. Да и вообще 11 сезон очень хорош, не хуже сезонов Крипке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Миша Коллинз жутко доставляет в каждом своём появлении. И почему эту фишку Карвер не использовал раньше? Прошлый сезон был скучным, а тут столько классных и свежих сюжетных идей, что диву даёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Мише наконец-то дали возможность разыграться :D

Тоже наблюдаю, сериал неплохо разогнался.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Мише наконец-то дали возможность разыграться :D

Тоже наблюдаю, сериал неплохо разогнался.

Со сверхъестественным давно такого не было. В предпоследнем эпизоде Миша капитально разыгрался. Начиная с момента, когда Кастиэль возвращается в бункер совершенно мокрый и заканчивая эпизодом, когда ему надоедает с серьёзным лицом слушать нытьё Сэма, я тогда ржал в голос.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сверхъестественным давно такого не было. В предпоследнем эпизоде Миша капитально разыгрался. Начиная с момента, когда Кастиэль возвращается в бункер совершенно мокрый и заканчивая эпизодом, когда ему надоедает с серьёзным лицом слушать нытьё Сэма, я тогда ржал в голос.  :rofl:

 

Ага, когда он откровенно заржал - я тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря вы забросили. Шестой-седьмой сезоны писала Сара Гэмбл и это была лажа, после которой многие на сериал забили. На восьмом сезоне пришёл Карвер и навёл порядок. Из 8-9-10-11 сезонов скучным был только 10. А те сюжетные ходы, что идут сейчас - очень крутые. Да и вообще 11 сезон очень хорош, не хуже сезонов Крипке.

Я один проматывал моменты с Кевином Трэном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один проматывал моменты с Кевином Трэном?

Персонаж унылый, спору нет, но его было не так много + мифологию развивали отлично, если сравнивать с сезонами Гэмбл и недолевиафанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левиафаны это полный аллес. Самый отстойный сезон из всех.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левиафаны это полный аллес. Самый отстойный сезон из всех.

Да, на нём я взмолился, чтобы сериал прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое описание новых серий. Спойлеров нет, но интересно будет посмотреть охоту на Винчестеров  :)

 

 

11.16 "Место встречи изменить нельзя".
ДЖИМ БИВЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ - в одном старом доме на свободу случайно выпустили опасное существо, которое напало на мать с ребёнком, оказавшихся вследствие этого в коме. Сэм и Дин узнают, что Бобби (исп. Джим Бивер) и Руфус (исп. Стивен Уильямс) некогда уже охотились на подобное существо, и Винчестеры решили обратиться к прошлому, чтобы придумать план, как поймать монстра, пока никто не погиб. Режиссёр Стефен Плежински, автор сценария Робби Томпсон.

11.17 "Лакомый кусок"
ВЕРВОЛЬФЫ АТАКУЮТ! - Сэм и Дин нападают на пару вервольфов, захвативших двух пленников. Братья уже начинают одерживать верх, но внезапно, один из вервольфов стреляет в Сэма. Дин вытаскивает брата и пленников из дома, но за ними по пятам следует стая вервольфов с намерением всех убить. Режиссёр Нина Лопез-Коррадо, авторы сценария Роберт Беренс и Эндрю Дабб

 

 

И немного Кроули  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ,а в каком сезоне закончились Левиафаны и началось что-то интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ,а в каком сезоне закончились Левиафаны и началось что-то интересное?

C восьмого сезона у руля стал Карвер, вместо Гэмбл и начал исправлять всю ту лажу, что она допустила. Постепенно стало лучше, ибо ему пришлось работать с остатками сюжета и персонажей, что были до него + там же мой любимый финал сезона и офигенная сцена с Кроули цитирующим HBO  :) . Девятый сезон уже более качественный и отличным финалом, десятый начинается здорово, но там появляется ведьма, которой слишком много + унылая линия Кастиэля, но 11 сезон поднялся до уровня сезонов Крипке и стало понятно, почему Карвер сделал такой медленный 10-й сезон, да и до сих пор интересно куда поведут сюжет дальше.

 

Короче - с восьмого сезона можно смело начинать смотреть, 6-7 самые унылые и глупые. Сейчас уже видно, что Карвер заранее продумал сюжет и очень плавно раскрывает историю из сезона в сезон, а-ля Крипке. 11-й жутко доставляет, здесь столько классных задумок реализовали, которые "омолодили" сериал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×