Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

C восьмого сезона у руля стал Карвер, вместо Гэмбл и начал исправлять всю ту лажу, что она допустила. Постепенно стало лучше, ибо ему пришлось работать с остатками сюжета и персонажей, что были до него + там же мой любимый финал сезона и офигенная сцена с Кроули цитирующим HBO  :) . Девятый сезон уже более качественный и отличным финалом, десятый начинается здорово, но там появляется ведьма, которой слишком много + унылая линия Кастиэля, но 11 сезон поднялся до уровня сезонов Крипке и стало понятно, почему Карвер сделал такой медленный 10-й сезон, да и до сих пор интересно куда поведут сюжет дальше.

 

Короче - с восьмого сезона можно смело начинать смотреть, 6-7 самые унылые и глупые. Сейчас уже видно, что Карвер заранее продумал сюжет и очень плавно раскрывает историю из сезона в сезон, а-ля Крипке. 11-й жутко доставляет, здесь столько классных задумок реализовали, которые "омолодили" сериал  :)

Я вроде бы на 8м и остановился. В смысле досмотрел до конца.

Там ведь

Дин и Кастиэль оказываются в чистилище?

 

Есть чуйка, что я не первый раз это спрашиваю...

+UPD: Точно, спрашивал, это конец седьмого сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрененное возвращение после месячного перерыва! Как они умудрились сделать настолько крутой сезон?! Давно с таким интересом не смотрел Сверхъестественное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pYETUARrAsg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты интригуешь то, придется возобновить просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты интригуешь то, придется возобновить просмотр.

Раньше не посоветовал бы возвращаться, по крайней мере в период прошлого сезона, а сейчас крайне советую.

 

+ судя по трейлеру нового эпизода, наконец-то выстрелит ещё одна линия, которую обозначили в первых сериях сезона.

Винчестерам жнецы вырубили режим воскрешения  :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про теги не забывай, я на седьмом сезоне закончил)

 

Ок, может после Сорвиголовы возобновлю просмотр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит вообще начинать смотреть данный сериал? А то видя на экране двух смазливых пареньков, как-то возникают сомнения в серьезности данного сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит вообще начинать смотреть данный сериал? А то видя на экране двух смазливых пареньков, как-то возникают сомнения в серьезности данного сериала.

Не знаю твоих предпочтений, однозначно рекомендовать не могу, но я не жалею, что в своё время начал его смотреть. Скажу уже затёртое "первые пять сезонов - самое оно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ судя по трейлеру нового эпизода, наконец-то выстрелит ещё одна линия, которую обозначили в первых сериях сезона.

Винчестерам жнецы вырубили режим воскрешения  :) .

 

Дааа, конечно.

 

 

Уже Смерть пережили, а простые жнецы тем более их не остановят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, конечно.

 

 

Уже Смерть пережили, а простые жнецы тем более их не остановят.

 

 

:D Ну, даже при этом надеюсь на какой-нибудь годный сюжетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже множество раз писал здесь, что этот сезон не уступает сезонам Крипке, но последняя серия, монстр-недели, вообще как-будто сбежала из первых сезонов. Очень-очень классная серия + музыка, она здесь какая-то другая, но очень хорошая и уместная. Дженсену дали разыграться.

 

Если кто-то сомневается в моих словах - посмотрите сами, эпизод не содержит спойлеров по основной сюжетной линии, но можно оценить качество 11 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про

Отключился, пролежал полдня с открытой раной, очнулся и навалял трем оборотням?

 

Ну мне как-то Станиславского стало жалко в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про

 

Отключился, пролежал полдня с открытой раной, очнулся и навалял трем оборотням?

 

Ну мне как-то Станиславского стало жалко в этой серии.

Мне кажется, что в таком ключе на сериал смотреть смысла нет, там никогда не было реализма. С другой же стороны, всякое ведь бывает? Вон герой "Выжившего" медведя одолел, ну и чо? Во всём остальном - всё хорошо поставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая сюжетная серия, начиная с Кроули и заканчивая Кастиэлем, но возвращение рыжей не радует, надоела она уже. А в целом сюжет очень интересно развивается, можно сказать, что это правильный 6-й сезон в духе Крипке, только вот почему его пришлось ждать так долго? 

 

Последние 10 минут серии очень крутые, аплодирую сценаристам, да и постановка на высоте. Композитор опять удивил, снова необычная для сериала музыка.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прям преданный фанат! 

 

Я закончила смотреть на 8 сезоне, на тот момент уже досматривала через силу в свернутом в углу окошке параллельно дрейфуя по интернету, чтобы уже поставить жирную точку и в дальнейшем к нему не возвращаться. 

 

Начиталась восторженных отзывов, возобновила просмотр и далеко не продвинулась.)

Не могу сказать, что с каждым сезоном уровень бреда возрастает. Он держится на одном уровне, просто уже нет сил это переваривать.) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил на начале 8 сезона, когда понял, что эта однообразная тягомотина будет повторяться снова и снова вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×