Перейти к содержанию
Crafty

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-86660800-1405104410.png

Годы выпуска: 2005 - ...
Сезонов: 9
Страна: США
Жанр: Детектив, ужасы
Сценарист: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Финал не понравился совершенно, Карвер вроде удивлял ровным повествованиям в предыдущих сезонах, а в этот раз подкачал. Очень глупо и похоже на безысходность заканчивать сцену между

Ровиной-Кроули-Кастиэлем чем-то типа драки, тут и так всё ясно, что ничего им не будет

. Но, обычно, используются немножко двоякие ходы, либо неопределённость, а здесь так банально вышло.

 

Последний раз так плевался от финалки сезона с Левиафанами.

Метатрона куда-то отпустили с крижалью, как и Ровину

, мол потом выстрелит. 

 

Интересна была первая половина сезона, монстры недели в этом сезоне были забавные. Вторая же половина сезона уместилась бы в две сюжетные серии, ибо ничего стоящего так практически не было.

 

Я надеюсь у Карвера есть план и он сознательно тянул резину для следующего сезона, но ежели нет - очень жаль. Ибо действительно хождение по кругу, только братьев чередуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное начало сезона. Не знаю что получится из текущего сюжета, но он интригует. Наконец-то Дин-Сэм команда без всяких меток-душ, как всегда дежурный и не нужный Кастиэль, для фанаток.... но отличная идея с Кроули-оргией, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на прошлом сезоне остановился. Чё-то не тянет смотреть дальше, но надо добить уже. Быстрее бы закрыли, можно будет досмотреть и вздохнуть с облегчением.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1-ю серию нового сезона, что-то совсем тухло. Пожалуй, дропну до выхода полного сезона, а может и вообще до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите 4 серию 11-го сезона. Она пока лучшая за последнее время. В духе ранних сезонов. Всё действие разворачивается в импале, создатели постебались не на шутку  :)

 

P.S. С основной сюжетной линией она не связана. Монстр недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия действительно шикарная.

Хорошо драки поставили с Дином, да и импалу всю разворотили. Могут же когда хотят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите 4 серию 11-го сезона. Она пока лучшая за последнее время. В духе ранних сезонов. Всё действие разворачивается в импале, создатели постебались не на шутку  :)

Мне ещё 10-й досмотреть надо... Когда-нибудь, в далёкой-далёкой галактике...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё 10-й досмотреть надо... Когда-нибудь, в далёкой-далёкой галактике...

Эта серия сама по себе. Да и в "Сверхъестественном" такие эпизоды бывают раз в сезон. Посмотри. А там может и досмотреть унылый сезон захочется  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сюжетные спойлеры там все же есть, и очень неплохие (разговор братьев ночью в машине). Так что, если это важно, то лучше уж по порядку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятый эпизод лучший со времён лучших эпизодов Крипке-сезонов. У меня уже не оставалось надежд на годную сюжетку, после предыдущего сезона, но то куда они завернули... это офигенно. Я уже и не припомню таких крутых сюжетных серий. Интересно куда они дальше сюжетно двинут, потенциал огромен.

 

Между

Амарой и Дином

потрясающая химия, да и этот расчудесный английский акцент в контрасте с американским. А честное и уместное появление

Люцифера

дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десятый эпизод удержал планку, чему я несказанно рад. Отличный сюжетный ход. А Мише Коллинзу теперь есть что играть, да и Кастиэль теперь будет самым интересным персонажем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сериал еще не закончился? Офигеть. Еще и сюжетные ходы какие-то есть...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сериал еще не закончился? Офигеть. Еще и сюжетные ходы какие-то есть...

Я бросил после шестого сезона, недавно снова взялся а их уже 11 оказывается.

После просмотра седьмого уже было решил, что бросил не зря, но восьмой все-таки сумел вылезти из-под планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×