Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Paradox готовит ремейк первой Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

Издательство Paradox Interactive может работать над ремейком культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Информацией поделился пользователь Reddit из Бруклина, посетивший концерт группы Genitorturers, которая лицензировала для популярной RPG студии Troika Games композицию Lecher Bitch. По словам фаната коллектива, в какой-то момент его члены обратились к залу и спросили, знают ли присутствующие о видеоигре Vampire: The Masquerade — Bloodlines. По словам музыкантов, в настоящий момент ведётся разработка её ремейка. Другими подробностями коллектив не поделился.

У Genitorturers в рамках тура Live & Lewd Tour: Part Deux действительно состоялся концерт в Бруклине — он прошёл 15 октября 2026 года в клубе The Meadows.

Если информация верна, Paradox Interactive, должно быть, обратилась к группе для повторного лицензирования композиции, поскольку ремейк игры является отдельным произведением и не может использовать композиции из оригинальной игры без соответствующей юридической процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Medwedius, да. Видишь суслика..? Ну ладно, все видят. Но кроме него есть ещё один!

P.S. На консолях, кстати, этой видимой длительной компиляции перед первым запуском не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey На консолях можно и игру не полностью закачать и играть в пролог (я когда в первый раз это увидел, офигел). Технологии избранных.

А если по сути, то что там компилировать? У консолей стандартизированное железо. Все уже скомпилировано до вас. Это боль уготована в основном для ПК пользоватей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так чую, это из серии: "Никогда не сдавайся! Позорься без конца!"

Короче, подожду, как у Парадоксов водится, седьмого дополнения. Если выйдет, значит, можно глянуть, что там за игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Medwedius сказал:

На консолях можно и игру не полностью закачать и играть в пролог (я когда в первый раз это увидел, офигел). Технологии избранных.

В WoW и Diablo 3 так тоже можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

@Medwedius, да. Видишь суслика..? Ну ладно, все видят. Но кроме него есть ещё один!

P.S. На консолях, кстати, этой видимой длительной компиляции перед первым запуском не бывает.

Логично, на консолях ведь нет того зоопарка железа, что есть на ПК рынке - там все спецификации ГП и ЦП чётко известны и шейдеры скомпилированы заранее именно под них (и не просто скомпилированы, а ещё и значительно оптимизированы, именно поэтому весьма скромное железо консоли может выдавать очень достойную картинку, для каковой на ПК потребуется что-то куда более производительное в рамках требуемого фреймрейта).

Но Майкрософт уже предложила и понемногу реализует программу онлайн-загрузки прекомпилированных шейдеров для множества конфигураций железа - для людей со сколь-нибудь быстрым интернетом разница в скорости загрузки и локального компилирования очень впечатляющая, до 50 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×