Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Моё отношение к четвёрке ты наверно слышал по связи) На самом деле на мой взгляд с экспериментом в сторону серьёзности они переборщили.

Серьёзность?! В четвёртой?! Я эту хрень бросил на полпути только из-за того, что все персонажи - клоуны, диалоги нелепые, задания идиотские и вообще всё аркадное какое-то. Серьёзности там было даже не 0%, а -100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзность?! В четвёртой?! Я эту хрень бросил на полпути только из-за того, что все персонажи клоуны, диалоги нелепые, задания идиотские и вообще всё аркадное какое-то. Серьёзности там было даже не 0%, а -100%.

Как раз из-за серьезности все и было столь нелепо.

Впихивали драму про прошлое героя, и как все тяжело. Бросил на первом острове.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение к четвёрке ты наверно слышал по связи) На самом деле на мой взгляд с экспериментом в сторону серьёзности они переборщили. В пятой части нашли баланс. Тут и серьёзному есть место, и беспределу, и занятия разнообразны. Это настоящая песочница. Раньше эталоном для меня был Сан-Андреас, теперь спустился он на второе место.) Но всё равно остаётся в почёте. Первая песочница, это ж как первый секс. Навсегда остаётся в памяти. Да. Ранние ГТА я песочницами не считаю, потому что по своей сути города были большой локацией без занятий, а я обычно песочницами называю то, что подпадает под определение "развлеки себя сам". Опять же. Вопрос личного восприятия.

В "Поколении 3D" одних автомобильно-транспортных миссий было на десяток вечеров. Ничего себе без занятий. 

 

У меня тоже эталон GTA тоже пока SA, но Vice City я люблю не меньше, благодаря ГГ, отличной озвучке, стилистики 80-х, атмосфере "Полиции Маями" и ещё одному сделанному шагу который отдалил GTA от "поколения 2D".  С учётом того, что Либерти Сити был, Сан Андреас хоть и частично уже есть, следующая часть будет в городе Vice City, вот эту GTA я буду ждать с нетерпением, правда 80-х уже точно не будет. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзность?! В четвёртой?! Я эту хрень бросил на полпути только из-за того, что все персонажи клоуны, диалоги нелепые, задания идиотские и вообще всё аркадное какое-то. Серьёзности там было даже не 0%, а -100%.

Ларри за меня в принципе ответил) Дело тут не в том, что у них получилось. Дело в сильном перекосе из-за попытки сотворить драму про эмигранта. У серии есть определённые стандарты. Она всегда была про беспредел. Всегда хотелось просто покататься по городу, вбить какой чит и выйти на улицу с рпг наперевес и устроить ад. Отлично, кстати снимало стрессы хд И случилось банальное столкновение "драмы", с привычным для этой серии геймплеем. Вот и ключ всей нелепости, что творилось в четвёртой. Мало того, что всё выглядело глупее чем обычно, так и игралось это уныло ровно на столько, на сколько серым был сам Либерти-Сити. Я большой поклонник серии, не могу сказать, что прям сутками готов сидеть за какой игрой, но отношусь вполне себе с уважением и к бюджетам и к поднятию планки песочницы с каждой номерной частью на новый уровень. (и порой не номерной) Но 4-ка была лютейшим фейлом из-за попытки. Не потому что она серьёзна, вовсе нет) Для драмы есть Мафия. ГТА не про то. Никогда не была.

 

 

В "Поколении 3D" одних автомобильно-транспортных миссий было на десяток вечеров. Ничего себе без занятий. 

 

У меня тоже эталон GTA тоже пока SA, но Vice City я люблю не меньше, благодаря ГГ, отличной озвучке, стилистики 80-х, атмосфере "Полиции Маями" и ещё одному сделанному шагу который отдалил GTA от "поколения 2D".  С учётом того, что Либерти Сити был, Сан Андреас хоть и частично уже есть, следующая часть будет в городе Vice City, вот эту GTA я буду ждать с нетерпением, правда 80-х уже точно не будет. 

Это не разнообразно. хД В тройке вообще заняться было нечем, пожалуй она подкупила самим явлением ГТА в 3Де. Вайс-Сити, как ты заметил, великолепен был в своей стилистике, в которой я просто с огромным удовольствием утонул. Но все эти миссии такси, полиции, скорой, что были во всех частях третьего поколения, унылы до безобразия. Сменялись описания. А цель оставалась одна. От точки до точки прокатись. В Сан-Андреасе уже появились войны за территории, спортзалы, свиданки, лётная, забадай её мать, школа. хД Я лишь об этом) Потому я не могу назвать задания в играх от 3 до Вайса интересным занятием. хД 

А Вайс, да с таким Графоуни, как в пятёрке, пусть даже без улучшений будет, это ж великолепно) Сам жду в предвкушении)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне GTA IV понравилась. Сюжет вполне в духе GTA. А серьёзность только у Нико. Вы не думали, что это сделано намеренно?

 

Сделано намеренно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне GTA IV понравилась. Сюжет вполне в духе GTA. А серьёзность только у Нико. Вы не думали, что это сделано намеренно?

 

[spoilert=Сделано намеренно ;) ][/spoilert]

Я слежу за твоим Стимом, засранец! Только купи игру, и я...куплю её тоже >_> :dry:
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слежу за твоим Стимом, засранец! Только купи игру, и я...куплю её тоже >_> :dry:

Бро! Эта дрянь сильнее меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слежу за твоим Стимом, засранец! Только купи игру, и я...куплю её тоже >_> :dry:

Балбес, я же предлагал подождать отзывов, а не бойкотировать её. Игра уже три дня как вышла, ну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро! Эта дрянь сильнее меня!

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ! А ТАК ЖЕ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ПОКА МЫ ГРАБИМ БАНКИ! Ээээ, в смысле не покупай!)

 

Балбес, я же предлагал подождать отзывов, а не бойкотировать её. Игра уже три дня как вышла, ну. :D

А я и не из-за тебя не купил, тссс)) Мне еще Столпы допройти!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его величество Рандом был сегодня просто в ударе! Нам раза четыре повезло со случайными игроками пройти не самое легкое задание на низких левелах, как мне кажется. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его величество Рандом был сегодня просто в ударе! Нам раза четыре повезло со случайными игроками пройти не самое легкое задание на низких левелах, как мне кажется. 

Это было вообще великолепно. Но колокольчики оторвать тому, кто придумал управление на самолёте. Как можно догадаться, что кнопку на мышке для полёта надо зажимать... хД Помимо того, что сами обороты задаются W/S хД Нашли кого пилотом ставить хД

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь "игрался" с настройкой пассажира-потока? Одна из настроек давит на видеокарту, если хочется разнообразных пешеходов. А другая настройка увеличивает количество машин и людей, она берёт процессор? Хочется выставить поболее, что бы живее город смотрелся, но не знаю как это скажется на моём процессоре, уж к чёрту гневить вселенную если игра вполне себе идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не разнообразно. хД В тройке вообще заняться было нечем, пожалуй она подкупила самим явлением ГТА в 3Де. Вайс-Сити, как ты заметил, великолепен был в своей стилистике, в которой я просто с огромным удовольствием утонул. Но все эти миссии такси, полиции, скорой, что были во всех частях третьего поколения, унылы до безобразия. Сменялись описания. А цель оставалась одна. От точки до точки прокатись. В Сан-Андреасе уже появились войны за территории, спортзалы, свиданки, лётная, забадай её мать, школа. хД Я лишь об этом) Потому я не могу назвать задания в играх от 3 до Вайса интересным занятием. хД 

А Вайс, да с таким Графоуни, как в пятёрке, пусть даже без улучшений будет, это ж великолепно) Сам жду в предвкушении)

Согласен монотонно, но зато это хорошие испытания, которые неплохо разбавляли основную сюжетку, этих миссий мне очень не хватило в GTA IV, хотя появление побочных квестов радует. Правда я на 100% не одну GTA не прошёл, Vice City по-моему 94%, да и миссию виджиланте не разу не удавалось завершить даже на полицейском мотоцикле. Сан-Андреас своей масштабностью подкупает да.

 

P.S. Как по мне последняя миссия автошколы хуже. Хотя я просто не люблю управление авто в GTA, что на геймпаде, что на клавиатуре одинаково не нравится. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×