Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Если на низких сложностях можно исследовать любой уголок мира сразу не задумываясь, кого встретишь, то на высокой приходится более кропотливо подходить к выбору миссий пока не прокачаешься и не приобретешь более приличный шмот. И с твоим достаточно быстрым ростом - рост силы врагов не кажется таким стремительным.

Некоторые аспекты игры становятся существенными)

 

По-моему вполне нормально, что с повышением сложности враги становятся толще, злее, а ты - слабее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что враги должны становиться сложнее - а это необязательно связано с их "толстотой") Достаточно, мне кажется, было бы им урон прибавить (это если не изменять механику). А их утолщенность лишь заставляет тратить больше времени не бой, превращая достаточно бодрую боевую систему в унылое закликивание. И превращая исследование мира, на котором построена основная зависимость от игры, в куда более унылый процесс в целом.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно, мне кажется, было бы им урон прибавить (это если не изменять механику). А их утолщенность лишь заставляет тратить больше времени не бой, превращая достаточно бодрую боевую систему в унылое закликивание.

 

post-72-0-80734400-1447177226.jpg

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что враги должны становиться сложнее - а это необязательно связано с их "толстотой") Достаточно, мне кажется, было бы им урон прибавить (это если не изменять механику). А их утолщенность лишь заставляет тратить больше времени не бой, превращая достаточно бодрую боевую систему в унылое закликивание. И превращая исследование мира, на котором построена основная зависимость от игры, в куда более унылый процесс в целом.

А я считаю, что ты ноешь.

Я вообще придираюсь к тому, что ты называешь себя челленджменом (ты этим просто подписался на пожизненный стеб с моей стороны), но в этом случае оправдываешься, хотя сложности только на начальных этапах. На то сложность и Легендарная, если не хочется заморачиваться - просто переключи на ту, которую считаешь разумной, такую реализацию сделали для тех, кому это интересно) Поэтому я ничего против не имею.

Когда мне игра не нравится и не хочется тратить лишнее время - я не критикую других.

Для меня и исследование превращается в унылый процесс, когда все враги падают с одной тычки - сводится на нет просто смысл их существования вообще и туда же идет смысл прокачки скиллов и нахождения нового шмота, ты и без этого доминируешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты увидела критику других? оО Я если кого и критикую, то разработчиков.

Я где-то говорил, что ты неправильный задрот, которому стоит прекратить заниматься такой фигней?) Играй так, как тебе хочется, и в ответ не наезжай на других на пустом месте :р Не надо надо мной стебаться, я ничем это не заслужил.

Я чалленджмен. И я принимаю тот чаллендж, который считаю достойным. Если ты думала, что я чалленджмен, который принимается за все чисто из принципа, то можешь смело меня из таких вычеркивать. И да, для меня смысл прокачки не для доминирования, а для того, чтобы в чарлисте везде было 100 и был изучен каждый навык. Потому что я манчкин. Может, ты с этим перепутала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо надо мной стебаться, я ничем это не заслужил.

Я чалленджмен.

Если ты думала, что я чалленджмен,

Мне кажется тут более чем достаточно материала для стеба =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чалленджмен. И я принимаю тот чаллендж, который считаю достойным. Если ты думала, что я чалленджмен

Тебя Виталий Мутко произношению учил? :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное произношение, которым пользуется большая часть американцев -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то американское произношение ближе к "челлендж". Если бы ты сказал британское, я бы еще понял, они обычно а-кают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я регулярно смотрю/играю во все на английском и почти всегда слышу произношение через "а". Либо они так съедают, что четкий звук услышать трудно, и я слышу "а" на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное произношение, которым пользуется большая часть американцев :sleep:

Дело даже не в произношении, а в том, что слово совсем диким смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело даже не в произношении, а в том, что слово совсем диким смотрится))

 

Света первая начала, но к ней вы не прицепились, зануды :р И это значит, что повода для стеба надо мной у нее нет *хмыкает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света первая начала, но к ней вы не прицепились, зануды :р И это значит, что повода для стеба надо мной у нее нет *хмыкает*

Друже, это слово ты первым и единственным использовал, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чалленджмен. И я принимаю тот чаллендж, который считаю достойным. Если ты думала, что я чалленджмен, который принимается за все чисто из принципа, то можешь смело меня из таких вычеркивать.

Концентрация челленджа на один абзац просто зашкаливает...

 

Просто он постоянно пихает слово "челлендж", а я нормально не воспринимаю английские слова в русской речи, у которых есть перевод. Каждый раз цепляюсь. И постоянно пишет про хардкор. Поэтому как-то само с языка слетело.))

 

Света первая начала,

Просто так взял и кинул на растерзание....

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друже, это слово ты первым и единственным использовал, разве нет?)

 

Читай внимательнее, мистер стебщик.

 

Просто так взял и кинул на растерзание....

 

А ты мне что-то хорошее сделала? Да и вообще, ты сказала - твоя и ответственность  :beee:

А вообще, я ничего плохого в слове не вижу, это к ним претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×