Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Читай внимательнее, мистер стебщик.

Все равно твой косяк - нечего было подхватывать xD

Серьезно, это слово теперь жестко с тобой ассоциируется и вызывает улыбку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, ты сказала - твоя и ответственность  :beee:

Все сказанное мной, что было спровоцировано тобой - твоя ответственность.

 

А ты мне что-то хорошее сделала?

Что за разборки такие??? И тысячи слов могли бы быть сказаны, но смотрю на аву и подпись и теряю дар речи. :D

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я слоупок, но внезапно обнаружил пак модов, который заставил меня аж купить в стиме этот самый скайрим. 

 

Если кому интересно, то называется Skyrim: the Journey. Добавляет кучу всего, ребалансит, блаблабла, куча новый возможностей, стабильность(относительно Refreshing Project) и прочее. Судя по отзывам, это абсолютно новая игра и все такое. 

 

Хорошо, что я про него во время скидок узнал. За полную цену не заставил бы себя купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, насколько сильно моды могут изменить эту игру. Ни разу такого не видел. Она теперь вдруг стала походить на настоящую РПГ с живыми персонажами и интересными диалогами, с армией офигенски крутых квестов и сюжетов. Никогда бы не подумал, что так сильно буду в неё задротить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, насколько сильно моды могут изменить эту игру. Ни разу такого не видел. Она теперь вдруг стала походить на настоящую РПГ с живыми персонажами и интересными диалогами, с армией офигенски крутых квестов и сюжетов. Никогда бы не подумал, что так сильно буду в неё задротить.

А теперь представь, что будет если сдобрить Morrowind или Fallout New Vegas различными хорошими плагинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, насколько сильно моды могут изменить эту игру. Ни разу такого не видел. Она теперь вдруг стала походить на настоящую РПГ с живыми персонажами и интересными диалогами, с армией офигенски крутых квестов и сюжетов. Никогда бы не подумал, что так сильно буду в неё задротить.

О каких модах ты говоришь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких модах ты говоришь? =)

 

В первую очередь об Interesting NPCs, который добавляет в игру туеву хучу квестов и очень разговорчивых персонажей, головы на две превосходящих всё то, что понаделала Беседка в ванили.

 

Потом есть ещё два очень проработанных и живых сопартийца - Vilja (несколько строчек были специально написаны Терри Пратчеттом. Не шутка.) и Inigo (офигенный Каджит с тонной харизмы и классной озвучкой), которые совершенно изменяют все впечатления о мире Скайрима. У обоих есть свои уникальные реплики для почти каждой ситуации в игре, а Вилья ещё и добавляет новые диалоги с ванильными неписями, вроде Лидии. Также оба персонажа прекрасно работают вместе и часто вступают в разговоры на манер Mass Effect 3. Единственный минус - специфичный голос Вильи, но я к нему быстро привык. Серьёзно, этих двух персонажей вполне достаточно для того, чтоб Скайрим ощущался хоть как-то живым.

 

А для любителей традиционных ролёвок есть огромный ролевой overhaul под названием Requiem, который совершенно убирает левелинг-листы и создаёт уникальный экспириенс наподобие Морровинда. Поначалу хардкорно, но зато потом будешь имбой, потому как бандиты остаются бандитами, а не майти уорриорами с даедрическими доспехами. Я лично не разобрался с установкой, но выглядит очень интересно, народ сильно хвалит. С вышеназванными модами вроде бы существуют патчи.

 

А вообще советую присмотреться к вот этому каналу на YouTube, где подробно и ясно освещаются моды для Скайрима. Там есть столько всего, что прямо глаза разбегаются, включая отличный 

 Requiem.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь об Interesting NPCs, который добавляет в игру туеву хучу квестов и очень разговорчивых персонажей, головы на две превосходящих всё то, что понаделала Беседка в ванили.

Замечательный мод. Новые NPC идеально дополнили мир. Рассказывают интересные вещи о мире, комментируют деятельность оригинальных персонажей. Они именно там, где нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую. :yes

 

Надо будет поставить эти моды, авось в третий раз получится допройти.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую. :yes

 

Надо будет поставить эти моды, авось в третий раз получится допройти.

Моды делают своё дело. Меня в этот раз хватило на полсюжетки и я даже зачистил буквально половину карты. Сейвы сохранил, через недельку-другую попробую снова туда вернуться. Надо хоть с сюжетом закончить, а то не смешно уже, попытка десятая, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды в Skyrim: Special Edition без Мастерской Стима - только Bethesda.net и я об этом узнаю только сейчас. Скажите, Геральт из Ривии, как бы вы это прокомментировали?

http://coub.com/view/8p2xi

 

Да, я так и думал.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×