Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
53 минуты назад, Larus сказал:

Видишь, я его имени не помню. Хотел назвать "Соласом", потом подумал что тот вроде не лысый.

"Поцедух", до меня долго доходило, главное правильно поставить ударение... 

 

4 часа назад, Katra сказал:

красные же маги, или ничего не изменится?

Верхнеуровнево: будет Кальперния, враги - венатори, и квестовая линии связанная с Кальпернией от Лелианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Там всё нужное! Щит, цепная молния, шаг в тень, жертвоприношение, огненная мина, ходячая бомба, духовная мета и метка разрыва!

Щит достаточно иметь второму магу в партии (а в партии обязательно должен быть второй маг, ибо все они неземные душки), а шаг в тень вообще не знаю зачем нужен - вместо них как раз можно запихнуть клетку и заморозку. :yes

4 часа назад, Larus сказал:

Видишь, я его имени не помню. Хотел назвать "Соласом", потом подумал что тот вроде не лысый.

Сложно с тобой будет сюжет обсуждать, чувствую... хД

4 часа назад, Larus сказал:

Но на бою с даром для умершего игра вылетело. В другой раз наверное xD

Как легко сбить твой настрой. :24_1:

3 часа назад, Elunee сказал:

Верхнеуровнево: будет Кальперния, враги - венатори, и квестовая линии связанная с Кальпернией от Лелианы

А, ну то есть считается, что маги из Рэдклифа просто переоделись в венатори. В принципе логично, чего я ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Katra сказал:

Щит достаточно иметь второму магу в партии (а в партии обязательно должен быть второй маг, ибо все они неземные душки), а шаг в тень вообще не знаю зачем нужен - вместо них как раз можно запихнуть клетку и заморозку. :yes

Не хватает, урона у врагов довольно много и второй щит часто выручает) А побег в тень спасает от фокуса врага. Ты просто "вжух" и укатываешься.

UPD: Ок, распробовал тактический режим - чуть больше мороки, зато защитных скиллов нужно гораздо меньше.

22 часа назад, Katra сказал:

Сложно с тобой будет сюжет обсуждать, чувствую... хД

Легко! "Тот Солас который Солас сказал от это! А потом другой Солас, который большой и с рогами, подкатил к Соласу который из тевинтера и с усиками!" xD

22 часа назад, Katra сказал:

Как легко сбить твой настрой.

Ну а чо она начинает, нормально общались же.

В 29.04.2022 в 14:58, Elunee сказал:

"Поцедух", до меня долго доходило, главное правильно поставить ударение... 

xD Ну реально Поцедух же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Не хватает, урона у врагов довольно много и второй щит часто выручает)

Тогда таскай третьего мага! :) У меня обычно к тому моменту, как щит спадал/пробивался противниками, к использованию уже был готов новый. Хотя, возможно, я просто слишком часто таскала с собой больше одного мага...

4 часа назад, Larus сказал:

А побег в тень спасает от фокуса врага. Ты просто "вжух" и укатываешься.

Ясно, ни разу потребности не возникало просто)

4 часа назад, Larus сказал:

"Тот Солас который Солас сказал от это! А потом другой Солас, который большой и с рогами, подкатил к Соласу который из тевинтера и с усиками!"

А дамы у тебя все Кассандры, коли ты крутишь с ней роман, или тоже Соласы? хД

4 часа назад, Larus сказал:

Ну а чо она начинает, нормально общались же.

У меня игра вылетала всего один раз: после душнейшей, ввиду наличия в партии Быка, битвы с драконицей в Крествуде. И то потому, что я пыталась поиграть на допотопном ноутбуке. :hurt А у тебя явно чьи-то происки!

4 часа назад, Larus сказал:

Ну реально Поцедух же)

В зависимости от ударения "поцедух" звучит либо как заболевание, либо как причудливый гибрид Винни-Пуха, подсолнуха и какого-то насекомого. Очень страшно, короче. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Katra сказал:

Ясно, ни разу потребности не возникало просто)

Ну вот я щас тактический режим распробовал и в целом тоже нужда пропала.) В целом действительно - больше мороки, но поинтереснее играть стало, не знаю чего раньше не пробовал. Помню что камера там бесила, но вроде приноровился. 

1 минуту назад, Katra сказал:

А дамы у тебя все Кассандры, коли ты крутишь с ней роман, или тоже Соласы? хД

А Кассандра это кто? Тот Солас который читает книги Соласа который из вольной марки?

2 минуты назад, Katra сказал:

А у тебя явно чьи-то происки!

Второй раз уже! Мб моды какие-то, но не хочу их снимать. Взял Соласа с рогами, Соласа с усами и Соласа с арботлетом названным в честь другого Соласа и продолжаю мучать Челюсти Хаккона.)

3 минуты назад, Katra сказал:

либо как причудливый гибрид Винни-Пуха

Он и ведёт себя так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Larus сказал:

В целом действительно - больше мороки, но поинтереснее играть стало, не знаю чего раньше не пробовал. Помню что камера там бесила, но вроде приноровился.

Не, камера тактического режима в Инквизиции действительно отстой) Я в него переходила только чтобы расставиться, а так играла в обычном. Но я рада, что тебе нравится: есть шанс, что ты таки дойдёшь до финала. Настоящего финала))

57 минут назад, Larus сказал:

А Кассандра это кто? Тот Солас который читает книги Соласа который из вольной марки?

Тот Солас, который, по собственному признанию, не носит трусы. :)

1 час назад, Larus сказал:

Взял Соласа с рогами, Соласа с усами

Смотрю, ты и впрямь воодушевился возможностью услышать об интимной жизни Соласов. хД

1 час назад, Larus сказал:

Он и ведёт себя так же!

А ведь и то правда! :2457245272:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Katra сказал:

Настоящего финала))

В смысле что я умру во время прохождения?)

56 минут назад, Katra сказал:

Но я рада, что тебе нравится

Не нравится, а терпимо в целом.)

56 минут назад, Katra сказал:

Тот Солас, который, по собственному признанию, не носит трусы. :)

А вот это признание Соласа я упустил!

57 минут назад, Katra сказал:

Смотрю, ты и впрямь воодушевился возможностью услышать об интимной жизни Соласов. хД

О, да! Соласы меня очень заинтересовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта игра:

баба-Солас

Укороченный Солас

Жирный Солас с рогами

Солас с гейскими усиками

Солас наркоман

Чёрный Солас

Бородатый Солас

Кассандра (С тем, кем мутишь - всё же нужно запомнить по имени)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2022 в 22:45, Larus сказал:

В смысле что я умру во время прохождения?)

Я те умру! В смысле что ты пройдёшь и пойдёшь ОБСУЖДАТЬ в соседнюю тему.

:21:

В 30.04.2022 в 22:45, Larus сказал:

Не нравится, а терпимо в целом.

То есть только после того, как "поинтереснее играть стало", стало "терпимо в целом". А до этого, получается, было совсем невыносимо. Ты в самом деле мазохист. хД

В 01.05.2022 в 07:17, Elunee сказал:

баба-Солас

Баб Соласов слишком много, нужно конкретизировать: Солас с кривой стрижкой, рыжий Солас и Солас с путанской мушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ту, которая тоже эльф. Тогда "Солас гопник"

1 час назад, Katra сказал:

Солас с кривой стрижкой

Это ты перешла на советников? Это Калли-Валли? Ему Варрик же дал кличку "Кудряшок".)) 

1 час назад, Katra сказал:

Солас с путанской мушкой

Это самый светлый и неиспорченный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Katra сказал:

А до этого, получается, было совсем невыносимо.

Почему думаешь я до сих пор не закончил прохождение?)

9 часов назад, Katra сказал:

Баб Соласов слишком много, нужно конкретизировать: Солас с кривой стрижкой, рыжий Солас и Солас с путанской мушкой.

Ок, теперь я окончательно запутался в Соласах. Считаю что это хитрый план Соласа который Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2022 в 13:30, Elunee сказал:

Это ты перешла на советников? Это Калли-Валли? Ему Варрик же дал кличку "Кудряшок".))

Не, это я как раз таки про Сэру: у неё с, по-моему, Дорианом был забавный диалог на тему, что она стрижёт саму себя ржавым ножом. хД А Каллена, я решила, ты назвала Соласом-наркоманом))

В 01.05.2022 в 13:30, Elunee сказал:

Это самый светлый и неиспорченный персонаж)

*вспоминает, как Жозефина догола раздела Каллена при игре в карты* Самый светлый и неиспорченный, дааа))

21 час назад, Larus сказал:

Почему думаешь я до сих пор не закончил прохождение?)

Потому что вместо того, чтобы сосредоточиться на одной игре, ты начинаешь двадцать игр разом? :-8

21 час назад, Larus сказал:

Ок, теперь я окончательно запутался в Соласах. Считаю что это хитрый план Соласа который Солас.

Чтобы главный герой, придя по его душу в четвёртой части, не был уверен, а точно ли перед ним нужный Солас. хД

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Katra сказал:

*вспоминает, как Жозефина догола раздела Каллена при игре в карты* Самый светлый и неиспорченный, дааа))

Конечно! Нормальный, в меру испорченный мужчина с удовольствием разденется до гола, не используя какие-то там карты в качестве повода. Сразу видно застенчивого скромнягу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Katra сказал:

Потому что вместо того, чтобы сосредоточиться на одной игре, ты начинаешь двадцать игр разом? 

Ой нет) Я играл в драгонагу пока не стало совсем невмоготу.) Потом уже другие запрустил)

37 минут назад, Katra сказал:

Чтобы главный герой, придя по его душу в четвёртой части, не был уверен, а точно ли перед ним нужный Солас. хД

Звучит как отличное приключение, я согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Конечно! Нормальный, в меру испорченный мужчина с удовольствием разденется до гола, не используя какие-то там карты в качестве повода. Сразу видно застенчивого скромнягу.

Речь шла про Жозефину, так что нужно слегка подкорректировать: нормальная, в меру испорченная женщина с удовольствием разденет догола мужчину, не используя какие-то там карты в качестве повода. :yes

33 минуты назад, Larus сказал:

Ой нет) Я играл в драгонагу пока не стало совсем невмоготу.)

Не мне тебе об этом говорить. хД

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×