Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 15.04.2022 в 16:48, Larus сказал:

квестами которое давал какой-то табор эльфийский - собрать цветов, притащить шкур, потом мясо вроде.

Аааа, да, тот самый табор, для которого я, по ощущениям, не меньше получаса ловила дурацкую галлу. :dead Кстати сказать, по-моему, практически все квесты по добыче чего-то приходились именно на эту локацию. Там ещё письма мёртвых солдат собрать надо было и найти еду для армии.

В 15.04.2022 в 16:48, Larus сказал:

сейчас на 21 или 22 уровне у меня минимум два спелла не влезают.

Если не влезают, значит, они и не нужны) Вспышка, жертвоприношение, ледяная хватка, цепная молния, статическая клетка, а также завесный удар и каменный кулак для разрывника, духовная метка и ходячая бомба для некроманта или духовный клинок и теневой плащ для рыцаря - всё остальное на помойку. Не благодари. :21:

В 15.04.2022 в 16:48, Larus сказал:

Там ушли от классов и ты просто качаешь абилки. Но по какой-то причине, активными могут быть только 3 (или 4 не помню уже). Использовать другие тебе позволяет ИИ в твоей голове, который переключает тебя на другой "профиль"

Звучит как какая-то х какой-то метамодерн. Слишком прогрессивно для меня. хД

В 15.04.2022 в 16:48, Larus сказал:

А зачем иначе получать манускрипт? Только с автографом и никак иначе. Потом продам на аукционе за бешеные бабки.  буду показывать гостям и они будут мне завидовать.

Окей, распишусь на каждом листе. :yes

В 15.04.2022 в 16:48, Larus сказал:

Насколько ты азартная, так сказать.

Мне нравится, какой эвфемизм ты подобрал к "слабоумная и отважная". хД

В 15.04.2022 в 18:22, Alex_Darks сказал:

Алистер, Андерсон, Бык.) Когда по ходу сюжета роман есть, но в итоге гг одна в финале, так как романтический интерес совершил неожиданное с известным итогом.

Тааак, а что такое отчебучивает Бык при романе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Katra сказал:

Тааак, а что такое отчебучивает Бык при романе?

Бык может предать в Чужаке, это зависит от его личного квеста в основной игре. И роман с гг не будем мешать ему пытаться её убить по приказу кунари.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex_Darks сказал:

Бык может предать в Чужаке, это зависит от его личного квеста в основной игре. И роман с гг не будем мешать ему пытаться её убить по приказу кунари.

:1-6110-512-9:

Так и знала, что выбрала самый скучный роман в игре. Нет у меня чуйки на кошерные драмы. :,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2022 в 11:58, Katra сказал:

Если не влезают, значит, они и не нужны)

Не-не-не, я за шо денежки заплатил? Прокачано, значит нужно использовать!

В 16.04.2022 в 11:58, Katra сказал:

Окей, распишусь на каждом листе. :yes

Уважаемо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2022 в 14:52, Larus сказал:

Не-не-не, я за шо денежки заплатил? Прокачано, значит нужно использовать!

Смотри, как бы такой подход не завёл тебя на кривую дорожку: Дориан взят в партию - значит, нужно крутить с ним роман! :1-6150-512-9:

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2022 в 05:45, Katra сказал:

Смотри, как бы такой подход не завёл тебя на кривую дорожку: Дориан взят в партию - значит, нужно крутить с ним роман! 

Сердечко моего инквизитора уже принадлежит любительнице любовных романов, так что Дориан на правах забавного парня тусует рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Larus сказал:

Сердечко моего инквизитора уже принадлежит любительнице любовных романов

Инквизитор, будучи олицетворением открытой для всех желающих огромной организации, должен обладать таким же открытым для всех желающих огромным сердцем, способным вместить и любительницу любовных романов, и любительницу орлейских опер, и любителя заваливать драконов, и любителя мужских задниц. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Katra сказал:

Инквизитор, будучи олицетворением открытой для всех желающих огромной организации, должен обладать таким же открытым для всех желающих огромным сердцем, способным вместить и любительницу любовных романов, и любительницу орлейских опер, и любителя заваливать драконов, и любителя мужских задниц. ;)

Мы говорим об инквизиторе или об игроке?

Так то да, но по моему это не разрешено в игре) Или разрешено? 

А кто там любитель заваливать драконов? Бык? Я думал он любитель задниц. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Larus сказал:

Мы говорим об инквизиторе или об игроке?

Мы говорим об игроке, отыгрывающем любвеобильного Инквизитора, дабы максимально окупить потраченные на игру денежки)

53 минуты назад, Larus сказал:

Так то да, но по моему это не разрешено в игре) Или разрешено?

Про Инквизицию не скажу, но во второй части подобное было возможно. По крайней мере, я вроде как помню руководства по укладыванию в постель всех возможных спутников за одно прохождение. хД

54 минуты назад, Larus сказал:

А кто там любитель заваливать драконов? Бык? Я думал он любитель задниц. xD

Ну да, у него целый диалог, сопровождаемый распитием алкогольных напитков, этому посвящён. Но-но, любитель задниц - Дориан, а Бык, так сказать, приверженец более широких взглядов. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Katra сказал:

 способным вместить...  ...и любителя заваливать драконов, и любителя мужских задниц

Речь все еще про сердце? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Arawn сказал:

Речь все еще про сердце?

Хочется написать "Так и знала, что кто-нибудь не удержится от подобного комментария", но я, на удивление, не знала. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На релизе 8 лет назад бросила игру в начале, преисполнилась исследованием унылых стартовых локаций. 
Сейчас прохожу, и мне всё нравится.
С течением времени возрастом поменялся подход к прохождению - мой внутренний задрот расслабил хватку, и теперь я могу спокойно пропускать душные локации, пробегать мимо разрывов, оставлять неизвестных персонажей на волю судьбы. Не чувствуя при этом вины. 
Проблем с получением опыта вообще нет - поэтому нет необходимости тратить время на контент, который вызывает антагонизм.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Elunee сказал:

Сейчас прохожу

Прямо эпидемия Инквизиции какая-то в последнее время, скоро вакцину изобретать придется. :-P

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийственная мутация, снизить эффект может только разрабатываемая вакцина DA4 не ранее 2023. Возможен рецидив в тяжёлой форме ближе к крайней планке срока.

Ещё и агрессивное распространение.

@Arawn Ты уже создал своего Инквизитора?

И всем активно вести дневник наблюдений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2022 в 11:31, Katra сказал:

Ну да, у него целый диалог, сопровождаемый распитием алкогольных напитков, этому посвящён. Но-но, любитель задниц - Дориан, а Бык, так сказать, приверженец более широких взглядов. хД

Но задницы то в его широкие взгляды входят? А то мой инквизитор запереживал прям.

Появилось желание поискать на нексусе мод который снимет ограничение на 8 активных скиллов. Собсно поищу, в надежде что таков есть.

В 19.04.2022 в 11:31, Katra сказал:

Мы говорим об игроке, отыгрывающем любвеобильного Инквизитора, дабы максимально окупить потраченные на игру денежки)

Тогда пора перепроходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×