Перейти к содержанию
Elhant

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-26383500-1459348679.jpg

 

Жанр: Third-Person Action
Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros.


Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Воскрешенный духом мести главный герой собирается отплатить приспешникам Саурона за то, что они убили его и его семью.


 
 
Спойлер

 

 
post-125-0-57423000-1394716210_thumb.jpg
post-125-0-06509400-1394716217_thumb.jpg
post-125-0-66211000-1394716219_thumb.jpg
post-125-0-29989600-1394716225_thumb.jpg

 

 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как бы странно не звучало - боевка здесь мне понравилась здорово больше чем в Батманах)

На какой сложности играете?) Сложности будут если вдруг два босса придут и куча мелких врагов будет)

Хороший вопрос  :) Я думал игра имеет фиксированную сложность, а тут получается и выбирать можно? Не припомню при начале новой игры чтобы такая возможность представилась, да и в настройках не вижу. Пойду поищу, может усложнить выйдет. Не удивлюсь если лёгкая стоит, уж больно просто всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос  :) Я думал игра имеет фиксированную сложность, а тут получается и выбирать можно? Не припомню при начале новой игры чтобы такая возможность представилась, да и в настройках не вижу. Пойду поищу, может усложнить выйдет. Не удивлюсь если лёгкая стоит, уж больно просто всё.

Хм, а вот теперь и я задумался. Вроде бы там есть сложность?

Я уже и не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а вот теперь и я задумался. Вроде бы там есть сложность?

Я уже и не помню)

Я краем глаза пробежался по новостным лентам, нашлось лишь упоминание разработчиков о том, что система немезис требует особой сложности и в лёгком режиме многие фичи не сыграют роли, обещали усложнить. Переключение сложности в настройках игры отсутствует, но ведь должно же быть!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от игры фрустрация - мочишь орков, мочишь, а они регенятся и регенятся!

 

Тут написали, что для того чтобы пресечь оживление уруков - нужно отрубать им головы. Я старалась добивать всех капитанов мечом, и у меня сложилось такое впечатление, что от тебя анимация при казни вообще никак не зависит - в одном случае он просто протыкает, а в другом - отрубает голову. Так что может это предусмотрено и мы повлиять не можем)

Или чтобы окончательно убить нужно выбирать для каждого индивидуальный подход в зависимости от слабости?

В инете ничего не нашла по этому поводу.

 

Боевка показалась очень простой - главное вовремя прожимать контратаку. И вообще я в восторге от того, как можно быстро переключаться между мечом и луком и использовать разные умения, а пальцы при это не завязываются в узел.

 

А вообще пишу это сообщение и понимаю, как же я закалилась - раньше боялась зомби и любое проявление насилия, а теперь пишу как эффективнее устраивать геноцид. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все ждал, когда ты отпишешься в этой теме, после того, как засек тебя в стиме за грязным благим делом :laugh: Правда, ожидал больше радости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет большой радости - я в игре надолго не задерживаюсь.

 

До осквернения Мордор был очень красивым - там есть на что полюбоваться)

 

Да я хотела скинуть семейную фотографию своих орков, но никому не интересно. Один поначалу был слабым и безнадежным, но потом убил Грауга - я так им гордилась.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я дальше сюжета не продвинулся, но уже убил с десяток кэпов? Я в восторге от этой системы Немезида. Пожалуй, главная фишка игры, без нее Тени Мордора выглядели бы очередным банальным рубиловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я дальше сюжета не продвинулся, но уже убил с десяток кэпов? Я в восторге от этой системы Немезида. Пожалуй, главная фишка игры, без нее Тени Мордора выглядели бы очередным банальным рубиловом.

Только так и надо)

Особенно круто, когда случайно нападаешь на одного, а к тебе подтягиваются еще трое капитанов =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым запуском игра нравится мне все больше и больше. Что не может не радовать, а то давненько хороших игр по ВК не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым запуском игра нравится мне все больше и больше. Что не может не радовать, а то давненько хороших игр по ВК не было.

 

Тоже только на истреблении капитанов зависаешь? Надо будет кстати возобновить прохождение, а то чего-то забыл про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На волне хайпа по сиквелу купил GotY-издание на PS4. Невероятно аддиктивная игра, затягивает и не отпускает, хотя сама по себе вроде бы ничего выдающегося не представляет. На PS4 Pro в нативных 4K смотрится просто отлично, орков хочется разглядывать в деталях. Пока что супер, очень доволен покупкой.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал "Мужиков", аж самому захотелось сыграть. =)

Дружище, игра стоит каждой потраченной копейки)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, игра стоит каждой потраченной копейки)

Подтверждаю, впервые за долго время вчера тянуло с работы домой быстрее попасть, чтобы орков убивать в своё удовольствие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, видимо, после разлуки с соло играми на пару месяцев совершенно стал криворук или эти тонны орков появляющихся при попытке убить капитана\вождя это нормально ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×