Перейти к содержанию
JimDiGreez

Общее обсуждение настольных RPG

Рекомендуемые сообщения

Эта тема - последний оплот тёплых и ламповых НеКомпьютерных RPG.

post-115-0-90750800-1406276436.jpg

Обсуждение CRPG строго запрещено! :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я хотел выложит обзор по правилам нового карточного следопыта (Теперь с корабликами!), но я еще не вкурил их.

 

Зато подвез еще оригиналов от вотанала, Рекомендую прочесть комменты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал человек, который написал:

Вот именно Дэл, даже Великий Ленивый Йа удивляюсь такому подходу)))

 

 

Зато подвез еще оригиналов от вотанала, Рекомендую прочесть комменты.

Какая жуткая дичь... Сириус, увези это обратно. Все равно никакие комменты не скажут о вотанале ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увезу...

Лучше - мне случайно попалась настолка по еве. Которая Evangelion.

 

Полный набор - книги и игрока и мастера, а также все три чарника - на еву, на пилота и на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня день ГМ, однако.

Празднуем! =D

Отпустил по домам (и работам) пятеро игроков после семнадцатой сессии основного сюжета. Закончили первую большую арку, невольно определили, кто станет первым всадником апокалипсиса. Я думал, что довольнее быть уже невозможно, но ты сделал меня ещё довольнее, спасибо :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял как же сильно я хочу настолку про X-COM, даже можно в посылами в духе новых.

 

И про мех, которые роботы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое, если что, 22 числа прошедшего месяца умер Стюарт Уик, один из основателей Мира Тьмы, как такового, и автор сеттинга Магов. Его брат Стивен наскоро отписался. Внезапная такая херня случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое, если что, 22 числа прошедшего месяца умер Стюарт Уик, один из основателей Мира Тьмы, как такового, и автор сеттинга Магов. Его брат Стивен наскоро отписался. Внезапная такая херня случилась.

Господи боже, он умер С МЕЧОМ В РУКАХ на тренировке по фехтованию. Witness him!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, тем временем, вчера, на 28й сессии, завершился "второй сезон" кампании, игроки присутствовали при становлении второго всадника апокалипсиса (опять вольно-невольно определив, кто именно им станет).

В сюжете впервые лично возник самый крутой парень сеттинга со своим цирком, а герои, как назло, оживили и завели паровоз, побывавший в аду. Должны были приехать на нём в город и уничтожить пулемёты с гаубицами, но в итоге наш "машинист" решил направить поезд в цирковые фургоны (раз он самый крутой, лучше замочить его, пока он не ожидает). После этого финальная сессия, что должна была стать военным приключением, превратилась в эпическую битву, где поезд шнырял червём под землю, жрал людей, а потом его топку растопили партийным фениксом, потратив драгоценное возгорание, феникс летала, надев поезд на себя, словно броню. Короче, военные дела ушли на далёкий третий план. А крутого парня в итоге завалили, попав ему в голову серебряной пулей и сказав на эту пулю Слово "Гравитация" (есть у нас персонаж с одноразовыми Словами, творящими всё, что угодно), беднягу коллапсировало внутрь. И город маленько под землю провалился, там теперь кратер и никто не живёт. И технология перестала работать на землях индейцев (особенно огнестрел), потому они и победили. Боюсь, мой почти-историчный wierd west превращается в апокалиптичный поездец. Всё потому что одному машинисту взбрело задавить человека, с которым он даже не был знаком.

 

...саундтреком к происходящему поездецу была боевая тема из Crimson Court, боже, как же она хороша.

 

всем привет
zj5KZds5j1M.jpg
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...саундтреком к происходящему поездецу была боевая тема из Crimson Court, боже, как же она хороша.

ооооо, даааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим ооочень не хороший человек.
Я ознакомился с парой книжек по киберпанку (хотеть их всех) и теперь в мозгу роятся идеи.

 

Первая:
Встреча Дороги Ярости с Nomad

Где семья байкеров встретила труппу рокербоев и сказала Это еснмь хорошо. И теперь они зовутся Wild Rokers, их около сотни и их караван напоминает рок-концерт на колесах, где на огромном музыкальном тягаче рубит метал не один, а трое рокетбоев!

Они играют от кантри до Heavy Wild Metal of The Wlid Wild West, их концерты с выступлением мото-фристайлеров - их пропитание, и к тому же они выполняют важную социальную роль для других семей и кланов Nomad - предоставляют их молодежи случай развлечься и посмотреть на неизвестный им статичный мир.

Реферс

 

 

Вторая: Choo-Choo, maza Bloody bastarts! 

Если жд пути еще целы по всей Америке, то что нам мешает увидеть жд-кочевников? Со своим чертовом бронепоезде, что толкает паровоз-алкоголик - ведь угля нет, но есть куча горючки на основе спирта!!! Как бонус - пусть это будет Красный Бронепоезд, что несет свет коммунизма и слово Ленина в этот мир уже прогнившего капитализма!!!

Реферс
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×