Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: Inquisition стала игрой года по версии The Game Awards

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как кричать о проплаченности, лучше бы на конкурентов посмотрели. Bayonetta 2, Hearthstone, Dark Souls II, и Shadow Of Mordor. То есть конкурентов почти и нет. Кроме DS2 и Shadow Of Mordor, которые не прошли по очевидным причинам, хоть что-то противопоставить Inquisition нечего.

 

DS2 всё же хардкор, т.е. не для всех в наш казуальный век. А Shadow Of Mordor неканоничен книгам. Если бы Shadow Of Mordor выиграл игру года, фанаты из разряда тех, кто накладывает восковые уши, и бежит в лес с ножкой от табуретки орков мочить, просто начнут выплёскивать свою ярость налево и направо.

 

А вот на какой-нибудь экшен года SoM потянет. На игру года ему не хватило запала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ДАИ понравился, с удовольствием прошел ( так что я не хейтер), но не тянет он на игру года, на один раз шпиля (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на фоне остальных кандидатов и правда выглядит неплохо (DS2 все-таки нишевая вещь, а SoM смотрится эффектно, но боевка там press X to execute). Хм, даже и не заметил, что так печально с играми в этом году.

Игра до сих пор страдает от огромного количества багов и не получила ни единого патча, исправляющего хотя бы самые основные проблемы.

Не зря с покупкой подождал, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем, как кричать о проплаченности, лучше бы на конкурентов посмотрели. Bayonetta 2, Hearthstone, Dark Souls II, и Shadow Of Mordor. То есть конкурентов почти и нет. Кроме DS2 и Shadow Of Mordor, которые не прошли по очевидным причинам, хоть что-то противопоставить Inquisition нечего.

 

Ещё скажи что DA:I собрали 146% =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне... ожидаемо. Плати журналюгам за цистерны с патокой и получай "ихру года".

Делай шикарнейшую олдскульную РПГ с о...нительной графикой и потрясающим сюжетом и фанатов у тебя станет ещё больше, а уж Третью-то игру великой серии станут ждать только сильнее. И, я думаю, их нисколько не покоробило то, что какие-то творцы руками получили какой-то никому не нужный убогий приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэнк, то бишь в списке соперников даже диваныча не было?

За игру года - нет. За ролевую игру года - был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если уж это назвали лучшей игрой года, пора всему игрострою примерять траурные одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если уж это назвали лучшей игрой года, пора всему игрострою примерять траурные одежды.

Тому игрострою, которому важны подобные номинации - туда и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, кто-то ожидал победы Divinity? Я вот почему-то уверена, что в следующем году, когда выходят Ведьмак и Pillars of Eternity, шансов на победу гораздо больше у Ведьмака, просто потому что это проект ААА-класса, с большим бюджетом и масштабной рекламной кампанией, и неважно, насколько прекрасной обещает быть Pillars of Eternity. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, кто-то ожидал победы Divinity? Я вот почему-то уверена, что в следующем году, когда выходят Ведьмак и Pillars of Eternity, шансов на победу гораздо больше у Ведьмака, просто потому что это проект ААА-класса, с большим бюджетом и масштабной рекламной кампанией, и неважно, насколько прекрасной обещает быть Pillars of Eternity.

Именно так и будет.

Им надо делать награды в разных ценовых категориях. 100 килограммовые боксеры не сражаются же с 50 килограммовыми. Я ведь прав?)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так и будет.

Им надо делать награды в разных ценовых категориях. 100 килограммовые боксеры не сражаются же с 50 килограммовыми. Я ведь прав?)

Я недавно видел боксерский поединок с разницой в весе в 40+ кг =)

Но да, эти проекты слишком... Разные, что ли. Хотя цена в стиме у них одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×