Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 24.04.2015 в 16:46, JimDiGreez сказал:
Ещё немного коробочек из офиса CDPR :)

Коробочки очень так себе смотрятся. И бокс-арт с белым фоном вообще не внушает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинов выпустил часовой ролик

 

Не совсем понял, он в начале раза три говорит о том, что "здесь нет Скайримовской песочницы". О чем он? Описывает вполне её, может даже лучше сделанную. Или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, он в начале раза три говорит о том, что "здесь нет Скайримовской песочницы". О чем он? Описывает вполне её, может даже лучше сделанную. Или я не так понял?

Не всегда стоит прислушиваться к тому, что он говорит. Но как я понимаю, нет той свободы, что даёт Скайрим. Там же можно и котелки двигать, вилки воровать, всякие глупости творить. То есть игра изначально песочница, для всяких безумных идей, вроде залезть на ту гору, куда лезть и смысла нет. А здесь же есть открытый мир, но он нужен сугубо для познания вселенной и выполнения квестов, а не для того чтобы накинуть котелок на голову хозяина магазина, шоб вынести всё ценное добро  :)

 

Но это в моём понимании песочница, игры вроде скайрима позволяют заниматься всякими глупостями и дают развлекать игрока своими возможностями. Ведьмак же не просит игрока придумывать себе развлечение, он сам их предоставляет.

 

Но со скайримом я не в лучших отношениях, если мои мысли слишком глупы, прошу не наказывать  ;)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Логиновское видео и радует, что будут деревеньки и локации в духе первой части. Всё-таки это красиво, круто и атмосферно. Мне жутко не нравились локации во второй части. Сюжет был интересен, прошёл игру несколько раз, но все эти леса, места былых сражений - не то и не так.  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинов выпустил часовой ролик

 

Не совсем понял, он в начале раза три говорит о том, что "здесь нет Скайримовской песочницы". О чем он? Описывает вполне её, может даже лучше сделанную. Или я не так понял?

Видимо, это "локальный мем" самого Логвинова. Как я понял, для него, песочника - это большая карта и однотипные, скучные задания. Именно поэтому, я не люблю его смотреть. Не удивлюсь, если потом, на основе этих 12-ти часов, он напишет ревью, который пипл схавает. =)

 

Подожди, или это и есть ревью?! =)

 

UPD: Гвинт - это типичный Берсерк, а не MTG, их связывает лишь то, что там и там используются карточки, но механика в MTG совершенно другая. Главное отличие ККИ Берсерк - некий закос под варгейм, а настоящий MTG (не Heartstone и прочие клоны) предпочитает цепочки заклинаний, количество звеньев в которой превышает "два звенья" (обычный спелл и контрспелл).

 

Если эта штука будет хорошо реализована, то это будет хорошая замена покерным костям. Хотя, с ними тоже было неплохо.

 

А отечественная ненормативная озвучка очень даже ничего (от

до 43:30).

 

UPD:

Зачем, я посмотрел этот трешак? Я усердно нажимал пропуск спойлеров. Но этот "великолепнейший на 10 из 10" игрожурец, всё равно умудряется доставать спойлеры из карманов. Если не хотите себе проспойлерить, то несмотрите это видео. Всё увидите в игре.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял, он в начале раза три говорит о том, что "здесь нет Скайримовской песочницы". О чем он? Описывает вполне её, может даже лучше сделанную. Или я не так понял?

В Skyrim много псевдосимуляционных элементов, которые создают ощущение того, что мир живёт без тебя. В "Ведьмаке III" всё иначе, скриптовые сценки и события происходят не где-то там, а прямо перед тобой, делая игрока центром событий. В Skyrim бывает, что набредаешь на сражение, а там все уже поумирали, последнего врага добивают. В "Ведьмаке" схватка начнётся не раньше, чем ты приблизишься к месту действия.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда стоит прислушиваться к тому, что он говорит. Но как я понимаю, нет той свободы, что даёт Скайрим. Там же можно и котелки двигать, вилки воровать, всякие глупости творить. То есть игра изначально песочница, для всяких безумных идей, вроде залезть на ту гору, куда лезть и смысла нет. А здесь же есть открытый мир, но он нужен сугубо для познания вселенной и выполнения квестов, а не для того чтобы накинуть котелок на голову хозяина магазина, шоб вынести всё ценное добро  :)

 

Но это в моём понимании песочница, игры вроде скайрима позволяют заниматься всякими глупостями и дают развлекать игрока своими возможностями. Ведьмак же не просит игрока придумывать себе развлечение, он сам их предоставляет.

 

Но со скайримом я не в лучших отношениях, если мои мысли слишком глупы, прошу не наказывать  ;)

В Skyrim много псевдосимуляционных элементов, которые создают ощущение того, что мир живёт без тебя. В "Ведьмаке III" всё иначе, скриптовые сценки и события происходят не где-то там, а прямо перед тобой, делая игрока центром событий. В Skyrim бывает, что набредаешь на сражение, а там все уже поумирали, последнего врага добивают. В "Ведьмаке" схватка начнётся не раньше, чем ты приблизишься к месту действия.

Это имеет смысл и многое объясняет)

Посмотрел 30 минут и понял что кол-во спойлеров просто зашкаливает. Буду терпеть до релиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD:

Зачем, я посмотрел этот трешак? Я усердно нажимал пропуск спойлеров. Но этот "великолепнейший на 10 из 10" игрожурец, всё равно умудряется доставать спойлеры из карманов. Если не хотите себе проспойлерить, то несмотрите это видео. Всё увидите в игре.

Поздно это прочитал. =(((( Как теперь всё это развидеть? 

 

 

В Skyrim много псевдосимуляционных элементов, которые создают ощущение того, что мир живёт без тебя. В "Ведьмаке III" всё иначе, скриптовые сценки и события происходят не где-то там, а прямо перед тобой, делая игрока центром событий. В Skyrim бывает, что набредаешь на сражение, а там все уже поумирали, последнего врага добивают. В "Ведьмаке" схватка начнётся не раньше, чем ты приблизишься к месту действия.

И это, кстати, очень хорошо. Бродить по полупустым просторам Скайрима, где половина действий уже произошла без тебя, немного скучновато мне показалась. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие стилизации глоссария смущало в В2. В Ведьмаке 3 осталось по старому - белый текст на черном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимошенко зовёт куда-то Геральта, чтобы что-то ему показать
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг, ребяты. Ближневосточные магазины опять забили на даты релиза и продают PS4-версию игры. https://twitter.com/UAEgames15/status/596740461533921280?s=09

Уже замечены стримы. Опасайтесь спойлеров.

 

Тимошенко зовёт куда-то Геральта, чтобы что-то ему показать

ГЕРАЛЬТ, НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ! Особенно в настоящую. Это тебе не забойцы кролей, это сириус бизнес. Так и вижу, как Геральта призывает император Владимыр и требует найти его пропавшую дочь. Геральт странствует по Восточной Европе, застревает с запрещёнными веществами на таможне, отбивает пули литовских снайперш, обезвреживает террористов, попадает в новости и в конце концов Тимошенко, пообещав тренировку, что-то показывает ему и использует его как лицо своей предвыборной кампании.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг, ребяты. Ближневосточные магазины опять забили на даты релиза и продают PS4-версию игры. https://twitter.com/UAEgames15/status/596740461533921280?s=09

Уже замечены стримы. Опасайтесь спойлеров.

Блин... Почему кто-то играет раньше меня? Это не справедливо!

 

 

ГЕРАЛЬТ, НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ! Особенно в настоящую. Это тебе не забойцы кролей, это сириус бизнес. Так и вижу, как Геральта призывает император Владимыр и требует найти его пропавшую дочь. Геральт странствует по Восточной Европе, застревает с запрещёнными веществами на таможне, отбивает пули литовских снайперш, обезвреживает террористов, попадает в новости и в конце концов Тимошенко, пообещав тренировку, что-то показывает ему и использует его как лицо своей предвыборной кампании.

Звучит как сценарий к трэшовому фильму от Тарантино) В роли Тимошенко - Ума Турман )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись предзагрузка на GOG появилась? Не удивлюсь если выход игры уже на сегодня-завтра перенесут, ведь если кто-то уже играет, а патч первого дня готов и выгрузка копий завершена, то что ещё неделю ждать?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал ведьмака и что-то ярлык меня прям разочаровал. Мелочь конечно, но блин, я как на него посмотрю, так сразу воротит. Почему он зернистый какой-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×