Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Нет. Это означает что вы скачаете раньше, но играть сможете только после релиза. Чтобы вам не ждать пока игра скачается после релиза.

Я в принципе так и подумал, но нигде не говорится о том, что я должен потом буду что-то докачивать. Может, перевести время на компе - и вперед? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе так и подумал, но нигде не говорится о том, что я должен потом буду что-то докачивать. Может, перевести время на компе - и вперед? ;)

xDD Ах если бы.

Докачивать в любом случае придется, оно так всегда :) Да и патч первого дня никто не отменял.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо диска для журналистов, прислали PS4 с записанным на ней Ведьмаком. =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Гоблин сказал, брать только на GOG.

 

P.S. Я из-за этой шумихи вокруг TW3 даже захотел пройти первые две части.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выйдет новый трейлер Ведьмака, а пока тизер можно посмотреть. =)

 

Тизер

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа... Тяжела и неказиста работа ведьмака. 

Ролик очуменный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера вечером ржал над рецензией от Polygon. Ну, знаете, это такие ребята, которые заморочены не играми, а сексизмом, расизмом и прочими гомофобиями, уж не знаю, зачем они вообще игры оценивают. Артур Гис в рецензии сокрушался, что в Ведьмаке слишком много сексуально привлекательных женщин и они почему-то не в равных правах с мужчинами. А ещё над ними иногда даже совершается насилие! (Овер 9000 убитых на войне мужчин, наверное, не в счёт, ну да ладно, это же полигон). Потом журналист нашёл в игре и вовсе немыслимое: НЕГРОВ НЕТУ! Ни одного. Славно я вчера смеялся, короче.

 

Но речь не об этом, а о том, что Дэн Вавра таки вступился за здравый смысл и намекнул журналюге, что игра проходит в этаком аналоге средневековой Польши, и неграм там взяться было неоткуда. Журналист не поверил :) Без негров жеж никак невозможно. Забавная переписка вышла.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как отсутствие негров отразится на продажах игры, после такой-то рецензии! Может на самом деле целевая аудитория ведьмака - негры и они отзовут предзаказ? Да, провал проджектам теперь гарантирован.  :fool:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера вечером ржал над рецензией от Polygon. Ну, знаете, это такие ребята, которые заморочены не играми, а сексизмом, расизмом и прочими гомофобиями, уж не знаю, зачем они вообще игры оценивают. Артур Гис в рецензии сокрушался, что в Ведьмаке слишком много сексуально привлекательных женщин и они почему-то не в равных правах с мужчинами. А ещё над ними иногда даже совершается насилие! (Овер 9000 убитых на войне мужчин, наверное, не в счёт, ну да ладно, это же полигон). Потом журналист нашёл в игре и вовсе немыслимое: НЕГРОВ НЕТУ! Ни одного. Славно я вчера смеялся, короче.

 

Но речь не об этом, а о том, что Дэн Вавра таки вступился за здравый смысл и намекнул журналюге, что игра проходит в этаком аналоге средневековой Польши, и неграм там взяться было неоткуда. Журналист не поверил :) Без негров жеж никак невозможно. Забавная переписка вышла.

"If I made a game about 16th century Japan and didn't include the one black samurai, Yasuke, does that make me racist?" - Эта фраза убила весь спор. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×