Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Смею ли я надеяться, что текст на скрине - результат фотошопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, походу, сейвы все-таки понадобятся. Редактора сохранений нет для второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, походу, сейвы все-таки понадобятся. Редактора сохранений нет для второй части?

А без сейва дадут всяк выбор настроить или рецензии указывают, что многое можно упустить без переноса? Я ответа на вопрос так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сейвов дадут выборы настроить. Будет в прологе диалог, где Геральт расскажет обо всём, а игроку надо выбрать варианты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто уже в какой-то из рецензий вычитал, что перенесенные сейвы на многое влияют, потому и подумал.

Ну и шмот конечно - мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сейвов дадут выборы настроить. Будет в прологе диалог, где Геральт расскажет обо всём, а игроку надо выбрать варианты.

Интересно сколько будет того выбора. Может оказаться как в ME, Нам дают комикс + диалог с Джейкобом, но вариант с живым Рексом доступен лишь при прохождении первой части и переносе + теряется часть квестов-персонажей, если не переносить сейв. Надеюсь в данном случае выбрав своё состояние мира можно будет получиться весь контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько будет того выбора. Может оказаться как в ME, Нам дают комикс + диалог с Джейкобом, но вариант с живым Рексом доступен лишь при прохождении первой части и переносе + теряется часть квестов-персонажей, если не переносить сейв. Надеюсь в данном случае выбрав своё состояние мира можно будет получиться весь контент.

Я думаю не стоит сравнивать Биовар и СД) Всё таки первые уже давно душу дьяволу продали)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько будет того выбора. Может оказаться как в ME, Нам дают комикс + диалог с Джейкобом, но вариант с живым Рексом доступен лишь при прохождении первой части и переносе + теряется часть квестов-персонажей, если не переносить сейв. Надеюсь в данном случае выбрав своё состояние мира можно будет получиться весь контент.

В Масс Эффект 2 и 3 сейвы достаточно сильно влияют на окружающую обстановку. Я пробовал играть с сейвами и без них. Как будто в две разные игры играешь. По этому я бы сказал - теряется солидная часть квестов и персонажей, если играть без сейвов. Во втором Ведьмаке всё немного по другому, там сейвы очень мало на что-то влияют, к сожалению. И каких-то серьезных различий между прохождением с сейвами и без них, я не заметил. Однако в третей части, разработчики обещали это изменить. Посмотрим, что у них получится. В любом случае у меня уже есть несколько подготовленных сейвов ))))

Я бы хотел встреть в третьем Ведьмаке Абигайл, Калькштейна и Шани ))) 

 

Пока я читал статью, мой монитор начал мироточить!!!

А нет... Ложная тревога, это опять слюни потекли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас зашел в свой аккаунт на gog.com, там доступна предзагрузка сабжа на инглише. Кто-нибудь качал? Какой от нее толк? Стоит ли скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас зашел в свой аккаунт на gog.com, там доступна предзагрузка сабжа на инглише. Кто-нибудь качал? Какой от нее толк? Стоит ли скачивать?

Предзагрузка нужна чтобы вы сразу играть могли начать, как игра доступна станет.

Но, почему на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка - английская. Есть польские и русские сабы. Паки с озвучкой будут в день релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил скачать, хотя непонятно, можно ли будет поиграть прям щас, пусть и на инглише. Прямо об эотм нигде не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал это. Я купил его. @_@

На четыреста рублей дороже, чем собирался в прошлом сентябре, но тогда классные стилы на меху были нужнее, хотя и со скидкой в 20%.

 

Теперь буду предзакачивать. И ждать старых знакомцев в ОГРОМНОМ ОТКРЫТОМ МИРЕ. (тут радость. а тут обожание. а тут неприличные выражения и того, и этого. капсом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил скачать, хотя непонятно, можно ли будет поиграть прям щас, пусть и на инглише. Прямо об эотм нигде не говорится.

Нет. Это означает что вы скачаете раньше, но играть сможете только после релиза. Чтобы вам не ждать пока игра скачается после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×