Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Скачал ведьмака и что-то ярлык меня прям разочаровал. Мелочь конечно, но блин, я как на него посмотрю, так сразу воротит. Почему он зернистый какой-то??

Скрин скинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница прям на лицо, при чём в сети находил точно такой же скрин, походу дела это фишка такая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это временная иконка показывающая что игра ещё не в релизе? Думаю после докачки оставшихся файлов, что будет после выхода игры - иконка преобразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут целая драма вокруг этой иконки. Я вот глаза закатывал от иконки DAI на PS4. Они туда какую-то угловатую ересь запихнули, смотреть тошно. А там иконки здоровенные, не как на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё интересно: перенесут ли релиз? Не помню были ли переносы громких релизов в связи со сливом пираток/ранним доступом к игре? Проджекты думаю и так все в работе круглосуточно по удалению левых видео и спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё интересно: перенесут ли релиз? Не помню были ли переносы громких релизов в связи со сливом пираток/ранним доступом к игре? Проджекты думаю и так все в работе круглосуточно по удалению левых видео и спойлеров.

Что-то такое припоминаю, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойствие, иконка просто зашифрована. =)

 

Мне всё интересно: перенесут ли релиз? Не помню были ли переносы громких релизов в связи со сливом пираток/ранним доступом к игре? Проджекты думаю и так все в работе круглосуточно по удалению левых видео и спойлеров.

Fallout 3 точно не переносили, хотя пиратка для XBox 360 в сети появилась задолго до релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела некоторые видео-рецензии. Ну отлично, мне все нравится, хотя боевка по-прежнему выглядит не очень - мне кажется, она будет кривоватой, немного однообразной, и эти балетные пируэты мне кажутся... балетными. Зато неожиданно понравилась Цири (терпеть ее в книге не могла). В общем, ми-ми-ми.

 

 

10s.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×