Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не знаю. Я на втором прохождении стрелой помчался в Новиград за Зерриканскими сумками. 160 инвентаря в начале игры = полная неразборчивость в луте = 4000+ крон на 10-м уровне. Если правильным торговцам продавать, в деньгах нужды знать не будешь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 16-го, у меня 8 кусков)) И еще 120 черных и 50 белых жемчужин на обмен)))

 

А сумки надо будет найти, не знал о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 16-го, у меня 8 кусков)) И еще 120 черных и 50 белых жемчужин на обмен)))

Я-прошлый 35-го с 40 кусками в загашнике. Это если половыми органами кошельками мериться)) Я вообще-то говорил не о том, у кого больше, а о том, что денег и так куда больше, чем ты сможешь разумно потратить. В финансовых махинациях как-то нет нужды.

 

А сумки надо будет найти, не знал о них.

 

Торговец Зерриканскими Сумками сидит
в "гнилой роще". Ты туда еще за Трисс заходил в самом начале.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-прошлый 35-го с 40 кусками в загашнике. Это если половыми органами кошельками мериться)) Я вообще-то говорил не о том, у кого больше, а о том, что денег и так куда больше, чем ты сможешь разумно потратить. В финансовых махинациях как-то нет нужды.

Я о том, что жемчужины получаются очень легко и прямо сразу, потому что до этого мой Геральт был тем еще нищебродом с 500 кронами :)

К концу денег, наверняка, в достатке будет.

 

Спасибо за сумки, завтра прикуплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо за сумки, завтра прикуплю)))

Не за что. Это "финальные" сумки, круче их в игре нету. Бесплатно за скачки их можно получить только на Скеллиге... Нет смысла столько ждать, когда товар и штуки-то не стоит. Я их вообще на 5-м уровне получил. Взял лодку, доплыл до порта Новиграда (в задницу грамоты), высадился и по основному квесту забрел в Гнилые Рощи. Купил сумки и быстро-быстро смылся, а то с таким уровнем меня даже случайные бандиты нагнуть могли ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, DLC можно установить на ведьмака с первым патчем или могут возникнуть баги? Откатил игру, на первом патче шустрее идёт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, плата за заказы, она ЛОРная. Вы ведьмака читали? Ему едва на прожитье хватало. Тут так же, просто из-за войны Геральт получает милионы за сданный в магазы лут с бандюг. В мирное время, он мало того, что столько бандюг бы не налутал, дык и бандюги на Ведьмака бы не кидались, а сваливали резко. Это щас им терять нечего - в любой день могут регуляры найти и повесить, войск-то туды-сюды шляется тьма.

Вообще, ИМХО, слишком много тут сокровищ спрятанных. 

Читали, и не раз :)

Про миллионы с лута не соглашусь, в условиях мародёрства цены на оружие/броню падают до минимума: предложение большое, а покупателей мало; поэтому спроса нет.

А меня покоробили не сокровища в целом, а обилие алкоголя. В каждом втором мешке, а? Причём даже в деревнях, РАЗГРАБЛЕННЫХ АРМИЕЙ. Вы представляете, что такое армия? Чтобы эти одрины да мимо бутылки прошли? Никогда! Я понимаю, что это игровая условность ради простоты алхимии, но игровые условности не должны так сильно конфликтовать со здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, и не раз :)

Про миллионы с лута не соглашусь, в условиях мародёрства цены на оружие/броню падают до минимума: предложение большое, а покупателей мало; поэтому спроса нет.

Меньше определенной цены не упадет. Война жрет железо, так что хотя бы на переплавку, но заберут оружие военные кузнецы.

Собсно, в игре мы это и видим: Мечи за 5 крон штука. За 12 у оружейника.  Это не просто мало, это писец как мало. Жареная куриная ножка продается торговцу за 3 кроны, меч равен 4 куриным ножкам. Ясен пень, по такой цене металолом скупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, DLC можно установить на ведьмака с первым патчем или могут возникнуть баги? Откатил игру, на первом патче шустрее идёт.

Я их тупо не ставил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их тупо не ставил. =)

От них толку и нет особого, разве что квест дополнительный. Ну да ладно, посмотрим что там в последующих предоставят и будет ли смысл их устанавливать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно, в игре мы это и видим: Мечи за 5 крон штука. За 12 у оружейника.  Это не просто мало, это писец как мало. Жареная куриная ножка продается торговцу за 3 кроны, меч равен 4 куриным ножкам. Ясен пень, по такой цене металолом скупают.

Мы с тобой говорим об одном и том же, падение цен на оружие это нормальная ситуация. После боёв железо можно менять на еду по весу. А НЕнормальная ситуация - это когда железо начинает стоить очень много лишь потому что где-то какой-то ведьмак получил пару десятков уровней. К концу игры все эти мечи охотников на ведьм и гамбезоны начинают стоить (на продажу!) сотню-две-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой говорим об одном и том же, падение цен на оружие это нормальная ситуация. После боёв железо можно менять на еду по весу. А НЕнормальная ситуация - это когда железо начинает стоить очень много лишь потому что где-то какой-то ведьмак получил пару десятков уровней. К концу игры все эти мечи охотников на ведьм и гамбезоны начинают стоить (на продажу!) сотню-две-три.

Это да. Я понимаю, когда так стоят реликты... Но изменение цен на обычное среднестатистическое оружие только из-за левелинга - отстой. А главное - зачем? Я на мечах, которые "четыре пирожка" стоят восемь тысяч поднял без проблем. Дык зачем повышать цену мечам, которые только "на продажу" и идут, если у пряморуких геймеров проблем с деньгами и так нет?

 

Я считал прям: крафт ведьмачьего снаряжения с нуля до максимального уровня улучшения стоит 8 тысяч. Еще тыщи две - расходники для зелий, они дешевые. Такая сумма легко собирается уровню к 15-му... А к уровню 20-му, когда деньги уже и не нужны-то, доходы резко возрастают. Вот нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще порадовало, что они позаимствовали у Обсидианов их самую тупую задумку с ограниченным во времени выбором ответа в диалогах. Хорошо хоть им хватило дать на ответ больше 3 секунд и количество ответов в таком случае около 2 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще порадовало, что они позаимствовали у Обсидианов их самую тупую задумку с ограниченным во времени выбором ответа в диалогах. Хорошо хоть им хватило дать на ответ больше 3 секунд и количество ответов в таком случае около 2 всего.

Не, эта "задумка" вполне нормальна, ИМХО. Меня, по крайней мере, не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×