Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Игра неплохая, но я лично в себе не вижу восторженности от нее,  обычная сторилаин с открытым миром, боевка вообще не мое, ни сильной магии, ни стелса, квесты однотипные, сходи от одной точки к другой и убей того-то, про рпг составляющую вообще  не говорю, даже в старых готиках была возможность выбирать гильдии и развитие персонажа. Мне кажется лучше книги про вельдмака прочитать, чем играть в эту игру.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая, но я лично в себе не вижу восторженности от нее,  обычная сторилаин с открытым миром, боевка вообще не мое, ни сильной магии, ни стелса, квесты однотипные, сходи от одной точки к другой и убей того-то, про рпг составляющую вообще  не говорю, даже в старых готиках была возможность выбирать гильдии и развитие персонажа. Мне кажется лучше книги про вельдмака прочитать, чем играть в эту игру.

А зачем стелс-то? В рпг, кроме Деуса, его нормально еще ни разу не делали. И Геральт не Гарретт.

Сильная магия? Ну, как бы ведьмак, а не чародей.

Выбирать гильдии? Он уже вступил в ведьмачью, пожизненно.

Очень неплохое развитие персонажа вширь, не превращает Геральта в имбу и дает возможность выстроить множество вариаций.

И обычная сторилайн с открытым миром? Ну, по-моему не было более сильных сюжетом игр в открытом мире. Хотя все три ведьмака по второму кругу и переигрывают события аналогичные книгам.

 

Меня пока только размеры начинают пугать. Я все же больше люблю маленькие игры. Чтобы нырнуть в игру и вынырнуть. А тут уже дыхания не хватает. Хотя я только с квестами основной сюжетки в Велене закончил, а есть еще уйма вопросов и заказов. Все интересно и отлично, но лично мне было предпочтительнее нелинейную игру размерами со второго Ведьмака. А весь контент размазать на разные варианты прохождения, чтобы не ветка Роше/Йоверта, а с десяток разных вариаций и игру можно было бы пройти десять раз по-разному.

Но это не отменяет того, что игра великолепна.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни сильной магии

Куда уж сильнее? Ведьмачие знаки и так имба адская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая, но я лично в себе не вижу восторженности от нее,  обычная сторилаин с открытым миром, боевка вообще не мое, ни сильной магии, ни стелса, квесты однотипные, сходи от одной точки к другой и убей того-то, про рпг составляющую вообще  не говорю, даже в старых готиках была возможность выбирать гильдии и развитие персонажа. Мне кажется лучше книги про вельдмака прочитать, чем играть в эту игру.

Твои игры, на мой взгляд, Два мира (первая и вторая часть) Готика (все части) и Райзен (все части) там всё это ест, что ты перечислил.

В Ведьмаке совершенно иной мир, своя уникальная Вселенная, всё что ты описал не будет сочетаться с миром Ведьмака) как-то так)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что наиболее яркое впечатление от

здоровенного василиска на западе от Оксенфурта, который валит с двух ударов. Или  даже с одного, потому что первым снимает 92% здоровья. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2015 в 14:29, Grimuar Grimnox сказал:

Пока что наиболее яркое впечатление от

Пять минут назад убил его, будучи 21-го уровня. Эта тварь 32-го. Валил меня с четырёх ударов. Я его с семидесяти или восьмидесяти. Аксием сбиваю, делаю два-три сильных удара, отскок, снова Аксий, снова два-три удара и так пока не сдохнет. Со второй попытки вальнул.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2015 в 15:11, Del-Vey сказал:

Пять минут назад убил его, будучи 21-го уровня. Эта тварь 32-го. Валил меня с четырёх ударов. Я его с семидесяти или восьмидесяти. Аксием сбиваю, делаю два-три сильных удара, отскок, снова Аксий, снова два-три удара и так пока не сдохнет. Со второй попытки вальнул.

Странная тактика.

Я против превосходящих меня летающих обычно использую Игни с Квеном. Квен позволяет выдержать один удар без потерь здоровья, поток огня Игни - завалить птичку применений с пяти. 32-х левельных Васей я на 19-м валил.

Не, ясен пень, что я - значник, а Дел - мечник, но использовать тактику "Квен для подстраховки и Айда плясать вокруг Василиска" никто не мешает. Как только по тебе таки попадают и сбивают квен - отскакиваешь и обновляешь, и вновь плясать. Я так 8-м уровнем 16-ти уровневую виверну валил...

Но вот что бесит в Хайлевелах, после битвы с ними мечи, зараза, больше половины прочности теряют. Тупятся об этих твердых тварей, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике "красоты мира ведьмака" показывают какую-то локацию пустыню. Там, получается, помимо тех что уже показаны на карте есть ещё локации для изучения?

Пустыня есть, но изучать ее ты не будешь. Это все, что могу сказать, не спойлеря.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2015 в 15:11, Del-Vey сказал:

Валил меня с четырёх ударов. Я его с семидесяти или восьмидесяти.

В 29.05.2015 в 15:47, Tayon сказал:

Но вот что бесит в Хайлевелах, после битвы с ними мечи, зараза, больше половины прочности теряют.

Попробуйте оружие с кровотечением. Кровотечение снимает хп в процентах от здоровья твари, поэтому дичайше эффективно против жирных монстров, способных кровоточить. И меч не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я у тебя еще в "Советах" спрашивал:)

 

Хотел бы я мод что показывал бы примерный\рекомендованный уровень рядом со знаками вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2015 в 15:47, Tayon сказал:

Странная тактика.

Я против превосходящих меня летающих обычно использую Игни с Квеном. Квен позволяет выдержать один удар без потерь здоровья, поток огня Игни - завалить птичку применений с пяти. 32-х левельных Васей я на 19-м валил.

Не, ясен пень, что я - значник, а Дел - мечник, но использовать тактику "Квен для подстраховки и Айда плясать вокруг Василиска" никто не мешает. Как только по тебе таки попадают и сбивают квен - отскакиваешь и обновляешь, и вновь плясать. Я так 8-м уровнем 16-ти уровневую виверну валил...

Но вот что бесит в Хайлевелах, после битвы с ними мечи, зараза, больше половины прочности теряют. Тупятся об этих твердых тварей, да.

Прокачанный Игни  (первый трейт на 5, и альтернативный ради на 3), в сете Кота решает огромное количество проблем. Огры, главоглазы и прочая прочая умирают с огромной радостью))

Пойду поищу улучшенного Кота и Гриффона.

В 29.05.2015 в 17:24, saruman сказал:

Попробуйте оружие с кровотечением. Кровотечение снимает хп в процентах от здоровья твари, поэтому дичайше эффективно против жирных монстров, способных кровоточить. И меч не ломается.

Во, я ради этого мечника отыгрываю, дошел да пятой линии и буду брать кровотечение с быстрых ударов. Не понравился мне навык который с адреналина колдует знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу на карте цирюльника в Велене, недалеко от поместья барона. Но в игре я там ничего такого не наблюдаю. При каких обстоятельствах там можно кого-то найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу на карте цирюльника в Велене, недалеко от поместья барона. Но в игре я там ничего такого не наблюдаю. При каких обстоятельствах там можно кого-то найти?

Я помню одного цирюльника спас от бандитов ("человек в беде") после чего он появился в одной из деревень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню одного цирюльника спас от бандитов ("человек в беде") после чего он появился в одной из деревень.

Спасибо! Скорее всего это именно он и есть, остальные в городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×