Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

XCOM 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Т.е. опять умудрились сломать то, что работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нравится. Графика на уровне, начало в меру приятное и напоминает о прошлом.

Провисания по фпс, разброс в уроне пока не нравятся. В остальном пока претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, кроме результата взлома на каждом ходу рандомно просчитывается ещё и ВЕРОЯТНОСТЬ взлома, а уровень навыка хакерства — просто красивые циферки. ЗАЧЕМ? Это уже полный маразм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов:
1. Пси оперативник открывается через "вскрытие сектоида" - "Пси что-то там" или будут еще исследования?
2.

Проект разрабатываемый Адвентом это end-game контент? То есть закончат = провал. А то у меня уже пару строений построили, а я только отправился на засекреченный объект.


3. Как быстро вообще происходит рост противника? В первом Xcom'e помню проблема была, когда на меня поперли мутоны, а я с обычным оружием ибо апгрейдил базу\проводил не боевые исследования.

 

Отдельное спасибо разработчикам за Центр. Не ожидал что увижу его, да еще и таким.

А члена правительства, который задания дает, случайно не парень из Honest trailers озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.

Проект разрабатываемый Адвентом это end-game контент? То есть закончат = провал. А то у меня уже пару строений построили, а я только отправился на засекреченный объект.

 

 

 

Вроде должен включиться счетчик на 20 дней. Уничтожаешь один завод и счетчик обнуляется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут по опыту прошлой части решил сразу же двух снайперов прокачивать и столкнулся с тем что они просто бесполезны. Хорошо хоть пистолет им добавили, единственный для них способ получить заветную экспу.
Это все, понерфили совсем, или надо стиснуть зубы и прокачать по уровням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут по опыту прошлой части решил сразу же двух снайперов прокачивать и столкнулся с тем что они просто бесполезны. Хорошо хоть пистолет им добавили, единственный для них способ получить заветную экспу.

Это все, понерфили совсем, или надо стиснуть зубы и прокачать по уровням?

Не совсем понял, почему бесполезные? У меня снайпер 3-4 уровня один из полезнейших персонажей.

Размещаешь на возвышенности, и он отлично стреляет.

 

Из того что понравилось еще - отсутствие чертового совета стран, и необходимости размещать спутники. в первой части, как то всегда одна-две страны уходили. Тут проще: есть проект - саботируй.

 

Вопрос: в подсказках сказали, что реле будут больше энергии давать, если разместить их над катушками. Катушки можно увидеть только разобрав помещение, или оно как то по особому изначально выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: в подсказках сказали, что реле будут больше энергии давать, если разместить их над катушками. Катушки можно увидеть только разобрав помещение, или оно как то по особому изначально выглядит?

Изначально. Оно даже подписано, если не ошибаюсь.

А снайпера решают, просто нужно их чутка качнуть и использовать с верхотуры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально. Оно даже подписано, если не ошибаюсь.

А снайпера решают, просто нужно их чутка качнуть и использовать с верхотуры.

Ок, проверю вечером, спасибо.

Ага, меня мой уже дважды спас вовремя заметив и среагировав на обходящего врага (бум 7 урона в лицо).

Хочу второго сделать спецом по пистолетам. Выглядит любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случилось невозможное.

Пулеметчик, в режиме overwatch, попал по сектоиду...через две стены. Я в восторге xD

Игра продолжает радовать. За исключения Dying Light, меня давненько так игры не захватывали.

 

Подскажите, саботирование учреждений на сколько отбрасывает прогресс? На одно деление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bспытал пару попоболей - попал на миссию по спасению мирного населения без основного и запасного отряда. Тупо травмированы были почти все. Поехал отряд С. С трудом выжил, но как итог - проиграл миссию.
Вот это был экшн. Победить одновременно Берсерка, двух мутонов, двух змей, кодекса и продвинутого копейщика пятью солдатами второго-третьего ранга оказалось очень тяжело.
Саботировал два проекта, скинул прогресс и решил дальше сюжетку двигать. А то исследовал уже все, а денег ни на что не хватает. Не могу ни оружие все улучшить, ни солдата шестого в тиму пихнуть.
Пока летаю и устанавливаю связь с оставшимися регионами.
Взлом это проблема. Мой дрон второго уровня не может подчинить себе Мек противника. А как бы проще стало. Один раз вышло, и все, в остальных миссиях успех в районе 30-40. Надо его развивать.
В общем, со времен первого Xcoma не было игра ради которой я перед работой вставал пораньше, чтобы поиграть.
Ах да, танцы тут не так раздражают. Не знаю почему. Их меньше как то.

 

Вообще, странно малая активность в теме. Где впечатления, где советы бывалых для новичков (мне нужно, я не хочу проигрывать >_<) и прочая, прочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×