Перейти к содержанию
Del-Vey

Крис Авеллон покинул Obsidian Entertainment

Рекомендуемые сообщения

Блиииин...

Крутой Чувак будет делать Крутые Игры! Теперь без этих бук. Удалять персонажей... Это ж надо...

Хотя, конечно, Дюранс один из отстойнейших жрецов, которых я видел, а мать пока не встретил.

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы под "темными искусствами" он не подразумевал разработку новой части Dragon Age в Bioware =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы под "темными искусствами" он не подразумевал разработку новой части Dragon Age в Bioware =D

Ну DA вряд ли, а так Гейдер его звал же на KOTOR 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, конечно, Дюранс один из отстойнейших жрецов, которых я видел, а мать пока не встретил.

Да-да, все мы тут знаем, какой тип персонажей тебе нравится и офигенно яркий и прописанный бородатый хуман туда не вписывается.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При всей моей любви к inXile, надеюсь что он ушёл не туда. 

Ставлю, что туда он и пошёл. Фарго же высказывался на тему, круто было бы разработать van buren с Авелоном. Может Фарго предложил ему этот проект на правах ведущего проекта.

 

В идеале, я бы хотел, чтобы Авелон основал свою студию и вышел на кикстартер со своей игрой. Это был бы лютый ВИН.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю, что туда он и пошёл. Фарго же высказывался на тему, круто было бы разработать van buren с Авелоном. Может Фарго предложил ему этот проект на правах ведущего проекта.

Не, Фарго на днях говорил что все люди раскиданы по другим проектам и Van Buren не больше, чем мечта.

 

В идеале, я бы хотел, чтобы Авелон основал свою студию

Лучше не надо, Авеллон выдающийся сценарист и дизайнер, а не администратор.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, Фарго на днях говорил что все люди раскиданы по другим проектам и Van Buren не больше, чем мечта.

Ну, конечно, он скажет так. Пока анонса нет, в колуарах студий может творится что угодно и говорить могут также. Не смотря на то, что студия забита работой, это не значит, что Авелон не ушёл туда. Я думаю, что Вэйсленд 2 для Фарго раньше тоже был не больше, чем мечтой.

Лучше не надо, Авеллон выдающийся сценарист и дизайнер, а не администратор. 

Так можно нанять администратора=) А самому быть ведущим дизайнером и сценаристом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая реакция: wtf?

Вторая реакция: wtf?!

...

Полчаса спустя: все еще WTF?!?!

 

Логически обосновать можно, но из колеи выбивает не хило.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стать профессором по обучению защите от Тёмных Искусств в школе для волшебников Хогвартс."

 

Эээ... следующее будет спойлером по Гарри Поттеру...

 

O_o
...но Северус Снейп умер О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ему! Пусть найдется достойный проект, который сможет реализовать его идеи на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю, что туда он и пошёл. Фарго же высказывался на тему, круто было бы разработать van buren с Авелоном. Может Фарго предложил ему этот проект на правах ведущего проекта.

 

Если не учитывать чисто моральную не красивость подобного хода, Крис и так уже работал вместе с InXile над W2, так что не думаю, что нужно было уходить из Обсидиана ради какого-то нового проекта.

Не говоря о том, что многие из этих двух студий вроде как старые побратимы.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО. ЗА. BLEEEEEP. ?!!!!

КУДА? КАК? ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ? Хочется плакать и рвать обои. Пойду напьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×