Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ура! С возвращением, старый друг!

Каким образом будет реализовано это "или" ? Кто будет основным протагонистом, а кто второстепенным?

Эмили ведь Императрица, откуда у неё достаточное образование и умения для того чтобы быть равным Аттано?

И нет, я вряд ли поверю в то что он её обучил. Она ведь на троне сидела >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ведь на троне сидела >_>

Это сделало её инвалидом? хД Ну правда хД

Ларри. Не редко правителей обучали, в том числе военному искусству, представляешь? хД У неё в основном бевые и технические навыки, как я заметил. В основном. оО Так что да, вполне мог обучить. Особенно учитывая, что после событий первой части он был всё время с ней рядом.

 

Как я рад второй части. Да ещё и с Корво в комплекте *_* Одна из самых ожидаемых игр) Дис и Фол *_* Беседка я всегда тебя любил *_*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ведь на троне сидела >_>

Ну да, прям приклеили ее к трону :D

Правители имеют доступ к лучшим учителям, ресурсам и т.п., поэтому нередко среди них встречались выдающиеся воины. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. Все персонажи давно раскрыты, история более чем закончена. Императрица-ассасин — это :facepalm:  И хрен с ними с умениями. Хотя завязка первой части оправдывала подобное положение Корво, интересно как они здесь выкрутятся.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, прям приклеили ее к трону :D

Правители имеют доступ к лучшим учителям, ресурсам и т.п., поэтому нередко среди них встречались выдающиеся воины.

 

Это сделало её инвалидом? хД Ну правда хД

Ларри. Не редко правителей обучали, в том числе военному искусству, представляешь? хД У неё в основном бевые и технические навыки, как я заметил. В основном. оО Так что да, вполне мог обучить. Особенно учитывая, что после событий первой части он был всё время с ней рядом.

Ну и сколько императоров ползало по канализациям и резало глотки стражникам? :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделало её инвалидом? хД Ну правда хД

Ларри. Не редко правителей обучали, в том числе военному искусству, представляешь? хД У неё в основном бевые и технические навыки, как я заметил. В основном. оО Так что да, вполне мог обучить. Особенно учитывая, что после событий первой части он был всё время с ней рядом.

 

Как я рад второй части. Да ещё и с Корво в комплекте *_* Одна из самых ожидаемых игр) Дис и Фол *_* Беседка я всегда тебя любил *_*

Обучали. Военному искусству.

Но ты часто слышал об императорах которые в навыках были равны своим лучшим охранникам? А в данном случае убийце. Ну бред же. Прям представляю себя Петра который ползет по канализации чтобы срезать бороду у дворянина.

Здесь она прыгает с дома на дом, пробегает по карнизу, бросает гранаты и стреляет из арбалета. Я более чем уверен что по уровню она будет так же как и Корво. На мой взгляд - бред.

 

Ну да, прям приклеили ее к трону :D

Правители имеют доступ к лучшим учителям, ресурсам и т.п., поэтому нередко среди них встречались выдающиеся воины.

Ну да, правя страной у тебя просто все время в мире чтобы обучаться убивать :)

 

Ну и сколько императоров ползало по канализациям и резало глотки стражникам? :D

Ну наконец то! Спасибо!
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ну действительно же рассказали историю уже, всё. В глубине души я надеялся, что Arcane возьмётся за новый сеттинг и как всегда блестяще сделает работу. Головой, однако, я понимал, что будет сиквел, но предполагал, что это будет новая история с новыми персонажами в новом месте. Ну, в той же Африке местной.

Ретконить свой же сюжет и концовки - худшее, что они могли сделать. Но это же Arcane! Они даже это сделают идеально. А если персонажи ещё и говорить начнут - то будет вообще прекрасно. 

Эмили ведь Императрица, откуда у неё достаточное образование и умения для того чтобы быть равным Аттано?

post-1230-0-67430800-1434360838.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом от Корво и Эми в главной роли ощущения такие же, как и от Дженсена в новом Деусе.

Я тоже был настроен на нового главного героя или героиню, но все реально объяснить не нарушая логики. Временной промежуток есть и впихнуть какое-нибудь событие.

Эми вполне уже может и не быть императрицей. Вдобавок у нее не самое легкое детство, что вполне могло стать поводом учиться военному искусству и фехтованию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ну действительно же рассказали историю уже, всё. В глубине души я надеялся, что Arcane возьмётся за новый сеттинг и как всегда блестяще сделает работу. Головой, однако, я понимал, что будет сиквел, но предполагал, что это будет новая история с новыми персонажами в новом месте. Ну, в той же Африке местной.

Ретконить свой же сюжет и концовки - худшее, что они могли сделать. Но это же Arcane! Они даже это сделают идеально. А если персонажи ещё и говорить начнут - то будет вообще прекрасно. 

 

 

Э, нет, не прокатит!) Иной лишь дает маг. способности. Бегать, прыгать и убивать Аттано и без него умел очень даже здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучали. Военному искусству.

Но ты часто слышал об императорах которые в навыках были равны своим лучшим охранникам? А в данном случае убийце. Ну бред же. Прям представляю себя Петра который ползет по канализации чтобы срезать бороду у дворянина.

Здесь она прыгает с дома на дом, пробегает по карнизу, бросает гранаты и стреляет из арбалета. Я более чем уверен что по уровню она будет так же как и Корво. На мой взгляд - бред.

 

Ну и сколько императоров ползало по канализациям и резало глотки стражникам? :D

А мы много на данный момент вообще знаем о сюжетной составляющей, ребят?  :)

По вашей логике, простите пожалуйста, она не просто приклеена, она в сортир с трона слезть не может. Как правильно заметил Грид, у Императоров, царей, королей всегда был доступ к лучшим учителям. Откуда обучение этикету? Им страной править, пусть лопают как свиньи, что уж там. Откуда знание истории собственного государства? Учить некогда! Я ещё раз повторюсь, Ларри, не пори ты чушь. Конкретно я про эту чушь.

 

И нет, я вряд ли поверю в то что он её обучил. Она ведь на троне сидела >_>

Учителя лучше, чем Корво я не могу себе в этом игровом мире представить.

 

Другой правильный вопрос, если отвлечься от этого бреда, почему "на дело", она идёт самостоятельно. Тут уже и вступает в силу сюжет. На мой взгляд тут будет банальненько. Переворот, что её скинет с трона. И нет, Ларри, она не во время переворота обучилась премудростям у Корво. Правители могут отходить от трона минут на пять. Может за это время, раз в день он её поднатаскивал. Спасибо этому миру, я нашёл новый повод тебя потроллить.  :crazy:

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, не пори ты чушь. Конкретно я про эту чушь.

Ты утрируешь, Кэп. Одно дело обучаться, другое дело применять на таком же уровне эффективности как и человек посвятивший этому жизнь. В данном трейлере она ничем, ну совсем НИЧЕМ не уступала Аттано. Для меня - это чушь.

Единственный вариант - после конца первой части её тут же скинули с трона и она вместе с Корво путешествовала\пряталась и обучалась.

Да, я оперирую на допущении что с трона её скину незадолго до начала действия игры.

Правители могут отходить от трона минут на пять.

Угу, за пять минут в день. Корво, что ты так долго этой херне учился? Делов то!

Спасибо этому миру, я нашёл новый повод тебя потроллить.  :crazy:

Кэп, ты же знаешь что я тебя люблю. Сказав это - ты выглядишь крайне странно. Я тебе говорю что правящая императрица не сможет быть столь же хорошим практиком как человек для которого это смысл жизни. Ты в ответ кричишь "она не могли и в сортир сходить, азаза, затроллил лалку". Ну детский сад какой то, емое.

 

Im dissapointed in u
post-57-0-90635300-1434366414.gif

 

Если не хочешь диалог вести, то и не надо :) Останемся каждый при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×