Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Благодаря пользователям, получившим ранний доступ к ролевой игре Fallout 4, в сеть стали просачиваться ранее неизвестные подробности нового творения Bethesda.


  • В игре есть возможность изменять цвет интерфейса. Более того, цвета не ограничиваются заранее предустановленными вариантами, а представлены в виде всей палитры, как в Photoshop. Не нравится стандартный кислотно-зелёный? Вы сможете сделать его менее ярким.
  • Взлом сейфов и компьютеров остались такими же, как и в Fallout 3.
  • 5 уровней сложности. Кроме того, наличествует режим Survival.
  • В игре нет кармы или репутации.
  • Необходимость строить собственные поселения оказалась более важной частью игрового процесса, чем представлялось ранее.
  • Противники во время перестрелок ведут себя куда умнее, нежели в Fallout 3 и New Vegas, в том числе используя укрытия.
  • Силовую броню нельзя носить постоянно. Проще «парковать» её где-нибудь, а затем вылезать и исследовать местность.

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится уже 10 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В интернет-магазине «ГамаЗавр» можно предзаказать игру со скидкой в 20%.

feew.jpg

nckba4n.jpg

ahqv3n9.jpg


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Так любой ТЕС по отдельным элементам тоже хрень. Что стэлс, что шутер, что слэшер, что РПГ. А теперь еще добавили элементов из миникрафта, ассасина и масс эффекта. Пломбу даю, что конечный результат будет не конфетка что вместе, что по отдельности.

Я не это имел в виду. Я не разбивал на составляющие, я имел в виду позиционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A game where the player can do anything, is the game that focuses on nothing! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне интересно (не подтруниваю), а какая мотивация была в третьем Ведьмаке выполнять сюжетный квест?) Потому что судя по отзывам многих игравших, у них так же "глаза разбегались")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же майнквест ведь это главный повествовательный стержень игры, не пройдёшь майнквест не узнаешь историю данной игры и не будешь знать об чём она, к тому же во второй и первой части в майнквесте были довольно интересные задания, думаю и в третьей части есть интересные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет репутации?! О_о Да что же это такое?!

 

P.S.: Кто-то стебался на тему TES: Fallout 3?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно необходимости строить поселения... это ладно. Вот главное, чтобы не было необходимости обязательно организовывать хорошую и продуманную оборону.  А затем еще и защищать постоянно.

 

С кармой есть и минусы и плюсы. Теперь можно воровать)) Но, конечно, лучше бы какое-то звание и репутация сохранялись.

 

И кроме цвета, надеюсь, сохранят и возможность делать полупрозрачным интерфейс. С таким дизайном - он в любом 100% цвете ужасен.

 

И силовая броня... Это нынче транспортное средство. Лучше бы дали вездеход собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне интересно (не подтруниваю), а какая мотивация была в третьем Ведьмаке выполнять сюжетный квест?) Потому что судя по отзывам многих игравших, у них так же "глаза разбегались")

Спасение приемной дочери? Да и встреча с кучей крутых персонажей и прочие сюжетные ништяки :)
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И силовая броня... Это нынче транспортное средство. Лучше бы дали вездеход собрать.

Ну перегибаете, это скорее индивидуальный танк/самолет. Я не в восторге от батареек, но сражаться в нем можно и на определенной сложности, наверное, даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасение приемной дочери? Да и встреча с кучей крутых персонажей и прочие сюжетные ништяки :)

А мне на неё было положить. Цири ещё с книжных времён многих раздражает, а уж с нашей русской озвучкой её хочется отдать Дикой Охоте, предварительно залепив в лицо чугунной сковородой.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на неё было положить. Цири ещё с книжных времён многих раздражает, а уж с нашей русской озвучкой её хочется отдать Дикой Охоте, предварительно залепив в лицо чугунной сковородой.

Аналогично. Но мотивация то именно такая :)

Хотя мне больше хотелось на других персонажей посмотреть да узнать, что там с Лютиком было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне интересно (не подтруниваю), а какая мотивация была в третьем Ведьмаке выполнять сюжетный квест?) Потому что судя по отзывам многих игравших, у них так же "глаза разбегались")

Мотивация — выполнять больше квестов, появление смысла исследовать мир. Проджекты ловко ограничили открытый мир, обрезав получение опыта за квесты и убийства монстров не твоего ранжира. В Велене после пролога есть локация, внутри которой можно относительно спокойно выполнять квесты, убивать монстров и получать за это опыт. Когда игрок двигается вовне этой зоны — в изобилии появляются ситуации, когда квесты (и монстры) для гораздо большего уровня и даже если он их выполнит, вознаграждения получит совсем чуть. В итоге, единственное, что можно делать — просто ходить по миру и глазеть.

 

Получается, игрок оказывается в своём уровневом загончике, после нескольких выполненных квестов, в ситуации, когда необходимо проходить сюжетные задания, дабы повысить уровень, что бы потом можно было двинуться в другую зону и иметь возможность выполнять квесты (и убивать монстров) уже там, получая за это адекватное вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасение приемной дочери? Да и встреча с кучей крутых персонажей и прочие сюжетные ништяки

Среди них нет Яевинна и Йорвета. Да и цыра заколебала своей злобой и мерзостностью ещё в книгах.

В Фоллауте чотвёртом лишь бы не было пять-шесть сюжетных миссий по полчаса каждая за всю игру. Как в некоторых играх.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все ждал шутки про угнанную силовую броню, которую припарковали в неблагополучном районе Бостона...

Уже было.

 

post-3583-0-81372400-1446460106.jpeg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди них нет Яевинна и Йорвета. Да и цыра заколебала своей злобой и мерзостностью ещё в книгах.

В Фоллауте чотвёртом лишь бы не было пять-шесть сюжетных миссий по полчаса каждая за всю игру. Как в некоторых играх.

То что там нет этих двоих, не значит что там нет других, интересных персонажей.

Начиная с книжных персонажей, заканчивая новыми, вроде Барона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди них нет Яевинна и Йорвета. Да и цыра заколебала своей злобой и мерзостностью ещё в книгах.

В Фоллауте чотвёртом лишь бы не было пять-шесть сюжетных миссий по полчаса каждая за всю игру. Как в некоторых играх.

Испанец как раз пишет, что они длинные. Наверное придется снимать и одевать, а потом снова снимать и одевать броню по ходу повествования, не единожды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×