Перейти к содержанию

Del-Vey

Администраторы
  • Публикаций

    26 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 775 Дохреналлион лайков

Информация о Del-Vey

  • Звание
    What can change the nature of a man?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

317 515 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Del-Vey

  1. Werewolf: The Apocalypse — Earthblood удивляет структурой и тем, на что она на самом деле похожа (трейлеры этого не передают). Ждите 4 февраля рецензию, а я пойду дальше делать «вуф-вуф» и нюхать траву в горшочках.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Wizzard

      Wizzard

      Кстати, интересно стало. Это русские издатели тебе ключи шлют? Ты их вымогаешь или они сами уже?

    3. AnLac

      AnLac

      Все время паучков вспоминаешь. Ждем рецензию

    4. Del-Vey

      Del-Vey

      @Wizzard, в данном случае французы прислали. Если есть русское представительство (Софтклаб, Бука) или пиар-служба, то они распространяют ключи. Чаще всего просто в пресс-релизах и прочих непубличных материалах есть строчка типа "если вы хотите ревью-копию, пишите по этому адресу" или в письме указано, что запросить копию можно ответным письмом. Бывает такое, что в пресс-релизе ссылка на анкету - заполняешь и через пару дней тебе прилетает ключ. У некоторых издателей/пиарщиков свои автоматизированные сайты, доступ к которым есть только у прошедших верификацию журналистов/блогеров, я на нескольких зарегистрирован. Чаще всего надо проявить инициативу, потому что ключи не бесконечные, хотя бы просто проявить заинтересованность, но в случае с RPG обычно кто-то сам пишет и предлагает прислать. Есть один пиарщик, он мне каждый раз присылает письма в духе "Есть ключи, сколько и на какие платформы прислать?"

      Чем крупнее издательство, тем проще с ним работать. Ревью-копии игр EA добыть легче лёгкого. Вопреки расхожему мнению, крупные издатели раздают ключи направо и налево, вообще не особо заморачиваясь, кому и на каких условиях их предоставляют.

×