Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 16.07.2025 в Сообщения
-
4 баллаКлавишу быстрого сохранения переназначить нельзя. Клавиша быстрого сохранения по умолчанию F12. Угадайте, на какую кнопку делаются скриншоты в Steam. Они вообще запускали это переиздание на ПК?
-
2 баллаРазработчики из студии Sever Games, ответственные за культовую The Life and Suffering of Sir Brante, анонсировали свой новый проект — ролевой детектив Agent of Strange. События игры развернутся в начале XX века, а местом действия выступит отдалённый заснеженный европейский город, отрезанный от остального мира — здесь бал правят тени, секреты и борьба за власть. Авторы описывают его как место, полное городских легенд, оккультизма, сюрреалистических локаций и ужасающей красоты. Некогда рай для учёных, мистиков и изгоев, сейчас он взят под контроль кланом аристократов, что прошли через запретный проход под названием «Красная дверь» и вернулись изменившимися. Игроку отводится роль обычного на первый взгляд горожанина, который на самом деле является тайным агентом заговорщиков, намеревающихся свергнуть чудовищный режим Семьи Траум. Игроку предстоит создать своего собственного героя, выбрать ему внешность, пол, предысторию, социальный класс, черты и даже тайную мотивацию. Будучи агентом под прикрытием, герою предстоит погрузиться в обыденную жизнь города, выбрав себе прикрытие, будь то обычный клерк, студент или рабочий на фабрике. Руководство заговорщиков не даёт протагонисту заданий — лишь возможность выбора. Игрок сам решает, каким путём пойти и какую примерить личину: прилежный гражданин или преступник, солдат или оккультист, аристократ или бедняк, лидер или одиночка, а может предатель... По словам авторов, в основе Agent of Strange лежит концепция «повествовательной песочницы», в рамках которой игрок свободен двигаться по сюжету в любую сторону. Пользователь сам выбирает, какие задания выполнять, что делать, кому доверять и когда действовать. Таким образом, каждое прохождение должно стать уникальным. При этом городское сообщество будет реагировать на действия агента — у людей есть жизни, привязанности и собственные цели, а игроку придётся думать, кому и что можно рассказывать. Ранее, напомним, от Sever Games откололась часть сотрудников, сформировавшая студию Shizma Games — именно эта команда продолжит заниматься развитием мира, представленного в The Life and Suffering of Sir Brante. Летом 2024 года разработчики анонсировали непрямой сиквел игры — The Life and Suffering of Prince Jerian. Трейлер Скриншоты
-
2 баллаИн грим дарк фъюча вериз онли Веилгард
-
1 баллОбзор изменений Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition
-
1 баллУ меня есть один вопрос к визуальному дизайну игры. Как из вот этого: ...получилось вот это: ??? Был нормальный визуальный стиль, а стала какая-то Dota 2.
-
1 баллХорошо, что не соблазнился на летней распродаже. Буду ждать патчей и посмотрю на скидку зимой
-
1 балл
-
1 баллСудя по обзору и отзывам в стиме этот новый консольный интерфейс можно включить только если у тебя включён геймпад, а если как нормальный пк-игрок играешь с клаво-мыши, то страдай. Ещё и не то что баги не исправили, но и добавили новые. Вот это переиздание, вот это кайф. Хорошо, что я себя по рукам бил предзаказ делать. Не зря. Ещё и не факт, что всё сами разрабы починят и исправят.
-
1 баллПоходу планировалась, но не была внедрена опция масштабирования интерфейса и выбора между старым и новым вне зависимости от устройств управления. Вот это я нашёл в текстовом файле EE.
-
1 баллЗабавно что на PC они даже директорию для сейвов/оверрайдов/настроек не поменяли в Documents. То есть если на комп раньше когда-то устанавливалась оригинальная NWN2, она будет конфликтовать с ремастером. Если ещё и моды какие-то ставились, то вообще всё сломается.
-
1 баллТолько забыли добавить, что моды на оригинальную вторую часть делали решейд и текстуры качественнее чем в ремастере. И что авторы ремастера умудрились не только НЕ ИСПРАВИТЬ старые баги, а ещё добавить новых.
-
1 баллТо есть игры будут варьироваться от уровня вейлгарда, до "в сто раз хуже"? Шкала Судного Дня какая-то.
-
1 баллТак удобно же. По шкале от 1 до 100 Veilguard'ов можно оценивать. Лучше, чем средний балл на Metacritic.
-
1 балл
-
1 баллИзвините, народ. В статью дисклеймер тоже добавил. Глупо получилось. На PC игра выглядит вот так:
-
1 баллКак минимум нужно дождаться мода (или патча), который позволит отдельно включать русские субтитры, сохраняя английскую озвучку. А то сейчас та позорная русская локализация, в которой первый же NPC говорит двумя разными голосами, по умолчанию стоит, если переключить язык на русский. Поэтому я потыкал для статьи, скриншоты сделал, но потом переключился на полностью английскую версию, так и буду проходить.
-
1 баллДа там даже в начале игры понять сложно, что это. Поначалу думаешь, что это такой Commandos с акцентом на сюжет. Героиня сначала ничего не может, потом получает дудку с дротиками, затем напарницу с камушками. Я так-то готовился к наращиванию механик, но в итоге на четвёртой главе ты получаешь мужичка, а дальше половину игры повторяешь одни и те же действия. Чаще всего сначала разбиваешь фонарь, дальше по ситуации. Я бы это охарактеризовал как изометрическую A Plague Tale про трёх обладателей IQ уровня комнатной температуры, из которых кидать камушек умеет только один. Но по сути это, как я и написал в статье, сюжетное point’n’click приключение, маскирующееся под что-то стратегическое. Но даже если убрать упоминание «стратегического геймплея» со странички в Steam, игровой процесс от этого не станет лучше. Я рекомендую обратить внимание на Mimimi Games и их игры: Desperados III, Shadow Tactics, Shadow Gambit. Там есть геймплей и тебя не водят за ручку по линейным локациям, ставя задачки уровня «вот единственный проход, но там стражник, а над ним лампочка. Что делать?».
-
1 баллKotOR 1 Restoration – https://drive.google.com/file/d/17ZViRy_8fbH0aQJwkx63mZnJKDME2uaP/view?usp=sharing Порядок установки: Игра. Русификация от @Allard версия 1.72 или выше. Файлы из папки k1r. Эта самая свежая версия k1r на данный момент. Буду обновлять ссылку по мере внесения изменений/правок в мод.
-
1 баллhttps://disk.yandex.ru/d/nzjv1638R2esgA ВЕРСИЯ 1.72 31.12.24 Серьёзно отредактированы практически весь текст. После чего часть отредактирована повторно - особенно это касается реплик персонажа игрока, многие из которых переработаны, дабы быть менее глупыми при сохранении общего смысла. Устранены найденные опечатки и помарки. Добавлена совместимость с KotOR 1 Restoration в версии от Fanssciw. Ввиду многочисленных жалоб из инсталлятора убран KotOR Settings Editor. Тем не менее, данный русификатор всё ещё рекомендуется устанавливать на «чистую» игру версии 1.03, перед установкой модов на высокое разрешение и прочее, ввиду того, что он заменяет .exe-файл (необходимо для бесшовной реализации реплик ГГ разных полов). Версии для GOG и Steam прекрасно подходят. «Патч» 1.04 устанавливать не рекомендуется в любом случае, никаких исправлений он в себе не несёт. KotOR 1 Community Patch не тестировался. РУСИФИКАЦИЯ: Перевод и редактирование текста: Артём «Allard» Андреев Помощь в редактировании: fanssciw, Магистр Реван, ManInWhite, Mr. Death, Damon, Metrapoliten, Free From Fear, Salmari, Shura Техническая помощь: Norceno, FairStrides, DarthParametric Монтаж роликов: ShielD Особая благодарность: Black18Moon, Del-Vey, Drazgar, Razdor а также составителям гайда на strategywiki.org www.vk.com/allardchannel www.rpgnuke.ru © 2024
-
1 балл
-
1 баллА я ещё и на диске её покупала. В магазине, в который нужно было пешком вживую идти. прастите))
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
0 балловЯ чес-сказать, в охренелости. Они сделали демоническое переключение интерфейса на ПК - жмёшь кнопку на паде - включается новый, хороший интерфейс. Шевелишь мышью - тут же переходит на старый, хреновый, который был плохим даже двадцать лет назад. Зачем? Это ведь... ну это же по идее должно быть сложнее, чем один интерфейс на всё про всё с минимумом разницы.