Перейти к содержанию
GrID

Prey

Рекомендуемые сообщения

Анонсировали новую версию Prey. Ничего общего с оригиналом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Новый Бета-патч. Установка стандартная, через свойства игры. Полноценный релиз через недельку.

 

Главное нововведение - FOV-ползунок.

 

До чего техника дошла

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное нововведение - FOV-ползунок.

На консоли бы. Я порадовался, когда в PS4-версии ремастера первого BioShock обнаружил такую штуку. Выкрутил на максимум и был доволен как слон.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консоли бы. Я порадовался, когда в PS4-версии ремастера первого BioShock обнаружил такую штуку. Выкрутил на максимум и был доволен как слон.

Поговаривают, что и на Плойку с Боксом патч заглянет. Только чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное нововведение - FOV-ползунок.

 

До чего техника дошла

А что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Авеллон, кстати, писал весь сюжет игры или работал над чем-то определённым?

 

Попробовал демку пиратку, игра чудо как хорошо идёт. Пойду теперь в steam уверенным в целесообразности своей покупки и буду играть с чистой совестью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Авеллон, кстати, писал весь сюжет игры или работал над чем-то определённым?

 

Попробовал демку пиратку, игра чудо как хорошо идёт. Пойду теперь в steam уверенным в целесообразности своей покупки и буду играть с чистой совестью))

Удачи)

Ты не пожалеешь)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Авеллон, кстати, писал весь сюжет игры или работал над чем-то определённым?

Меня, кстати, этот вопрос тоже интересует. Может кто-то из купивших игру сделать скриншот из титров?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, кстати, этот вопрос тоже интересует. Может кто-то из купивших игру сделать скриншот из титров?

Он был одним из двух основных сценаристов. 

21313523.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был одним из двух основных сценаристов. 

 

Осталось дождаться, когда ведущим сценаристом Fallout 5 и нового TES станет Крис  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Авеллон, кстати, писал весь сюжет игры или работал над чем-то определённым?

 

Попробовал демку пиратку, игра чудо как хорошо идёт. Пойду теперь в steam уверенным в целесообразности своей покупки и буду играть с чистой совестью))

 

Меня, кстати, этот вопрос тоже интересует. Может кто-то из купивших игру сделать скриншот из титров?

Ну вы даёте, народ. Это ж Крис.

ВСЕГДА МОЖНО ПРОСТО СПРОСИТЬ У НЕГО

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте, народ. Это ж Крис.

ВСЕГДА МОЖНО ПРОСТО СПРОСИТЬ У НЕГО

И правда. :)

 

Расшифровываю что делал Крис для тех, кто ещё не играл в Prey: он написал практически всех персонажей основного сюжета, эти персонажи лучше всех проработаны, им посвящена наверное добрая половина всех писем и аудиосообщений на станции. Жаль только что роль Повара судя по всему сильно порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только что роль Повара судя по всему сильно порезали.

Это да. Я, когда сглупил и не врубился что к чем, думал, будут негативные последствия, но нет - всего-то энное число ловушек по станции появилось...

 

Игру прошел. Все класно.

 

В общем, блин, почему игра так плохо продается? Классная ж вещь. Если второй части не будет, будет ТАК обидно, что хоть плачь Т_Т

 

Надо купить. Надо. Как только деньги появятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×