Перейти к содержанию
GrID

Prey

Рекомендуемые сообщения

Анонсировали новую версию Prey. Ничего общего с оригиналом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Поменять озвучку ведь дают?)

 

Я не видел. Вроде нет. Может в полной игре дадут, тут вообще ничего нет почти. 

 

PC MASTARACE!

Зато у нас персона есть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про движения камеры.

сказали к релизу пофиксят.

 

Зато у нас персона есть.

Ну, оооооооок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.01 PS4

Враги:

- У трупов фантомов теперь отображаются имена, если они были персонажами до того, как превратились в фантомов

- Цистоиды и гнёзда цистоидов теперь корректно реагируют на быстро движущиеся объекты

- Взрывоопасные контейнеры теперь детонируют, когда их бросают в технопатов

- Кошмар больше не стережёт объекты, в которые игрок превратился у него на глазах

- Операторы больше не стреляют сквозь стены

- ИИ более точно соответствует выбранному уровню сложности

- Несколько телепатия, находящихся в одном месте, больше не обрушивают серии атак на игрока

 

Оружие:

- Прикосновение к установленной гранате, когда вы превратились в предмет, больше не вызывает взрыва

- Дротикомёт больше не совершает критических попаданий с нулевым уроном

- Нуль-волновой глушитель теперь действует на щупальца альфа-тифона

- Персонажи ведут себя корректно, если у них есть гранаты-приманки

- На тесновата теперь можно напасть из-за засады, используя шокер

- Подъёмные поля теперь действуют на гранаты

- Выброшенное оружие теперь автоматически добавляется в колесо избранных функций, когда его снова подбирают

- Урон от утилизирующей гранаты теперь корректно меняется в зависимости от уровня сложности

- ГИПС-пушка больше не перестаёт работать, если разбросать по уровню слишком много шариков пены

 

Способности:

- Внесены исправления в работу способности "Мимикрия"

- Игрок теперь может открывать двери, повреждённые ЭМ-импульсом, используя способность "Подъём"

- Действующее "Парирование" теперь защищает костюм от повреждений

- Атаки игрока больше не расходуют заряды "Парирования"

- Объекты, являющиеся целями "Подъёмного поля", теперь подсвечиваются правильно

- Телекинез теперь позволяет открыть большинство контейнеров

 

Чипы:

- Чип "Лучевая защита" теперь корректно снижает урон, наносимый боевыми операторами

- Обновлено описание чипа "Обнаружение мимиков v2": в него добавлены все разновидности химиков

 

Игрок:

- Исправлены эффекты боевого оператора для вида от первого лица

- Электрические полы/вода теперь действуют на прыгающего игрока

- Телепат больше не может выбросить игрока за пределы игрового мира в жилой секции

- Игрок больше не выпадает за пределы игрового мира, если в момент восстановления гравитации он висел вниз головой

- Игроки теперь могут переносить уничтоженных операторов при нулевой гравитации

 

Игра:

- Игровой интерфейс теперь отображает название объекта, который вы пытаетесь взломать во время соответствующей мини-игры

- Игроки теперь могут разделять наборы одинаковых предметов при осмотре контейнеров

- Исправлен ряд ошибок в поведении, когда игрок превращается в оператора

- Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь

- Убийство Екатерины из К-лучемета теперь засчитывается как убийство одного человека

- Теперь при быстро загрузке загружается последнее сохранение любого типа, а не только автосохранение

- Исправлен ряд ошибок, влиявших на производительность

- Исправлен ряд ошибок, связанных с сохранением/загрузкой игры

- Исправлен ряд ошибок, приводивших к зависанию игры

- Исправлены некоторые метки заданий и целей

- Исправлен ряд ошибок в локализованных текстах и речи

- Исправлен ряд звуковых эффектов

- Исправлен ряд визуальных эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.01 PS4

Враги:

- У трупов фантомов теперь отображаются имена, если они были персонажами до того, как превратились в фантомов

- Цистоиды и гнёзда цистоидов теперь корректно реагируют на быстро движущиеся объекты

- Взрывоопасные контейнеры теперь детонируют, когда их бросают в технопатов

- Кошмар больше не стережёт объекты, в которые игрок превратился у него на глазах

- Операторы больше не стреляют сквозь стены

- ИИ более точно соответствует выбранному уровню сложности

- Несколько телепатия, находящихся в одном месте, больше не обрушивают серии атак на игрока

Оружие:

- Прикосновение к установленной гранате, когда вы превратились в предмет, больше не вызывает взрыва

- Дротикомёт больше не совершает критических попаданий с нулевым уроном

- Нуль-волновой глушитель теперь действует на щупальца альфа-тифона

- Персонажи ведут себя корректно, если у них есть гранаты-приманки

- На тесновата теперь можно напасть из-за засады, используя шокер

- Подъёмные поля теперь действуют на гранаты

- Выброшенное оружие теперь автоматически добавляется в колесо избранных функций, когда его снова подбирают

- Урон от утилизирующей гранаты теперь корректно меняется в зависимости от уровня сложности

- ГИПС-пушка больше не перестаёт работать, если разбросать по уровню слишком много шариков пены

Способности:

- Внесены исправления в работу способности "Мимикрия"

- Игрок теперь может открывать двери, повреждённые ЭМ-импульсом, используя способность "Подъём"

- Действующее "Парирование" теперь защищает костюм от повреждений

- Атаки игрока больше не расходуют заряды "Парирования"

- Объекты, являющиеся целями "Подъёмного поля", теперь подсвечиваются правильно

- Телекинез теперь позволяет открыть большинство контейнеров

Чипы:

- Чип "Лучевая защита" теперь корректно снижает урон, наносимый боевыми операторами

- Обновлено описание чипа "Обнаружение мимиков v2": в него добавлены все разновидности химиков

Игрок:

- Исправлены эффекты боевого оператора для вида от первого лица

- Электрические полы/вода теперь действуют на прыгающего игрока

- Телепат больше не может выбросить игрока за пределы игрового мира в жилой секции

- Игрок больше не выпадает за пределы игрового мира, если в момент восстановления гравитации он висел вниз головой

- Игроки теперь могут переносить уничтоженных операторов при нулевой гравитации

Игра:

- Игровой интерфейс теперь отображает название объекта, который вы пытаетесь взломать во время соответствующей мини-игры

- Игроки теперь могут разделять наборы одинаковых предметов при осмотре контейнеров

- Исправлен ряд ошибок в поведении, когда игрок превращается в оператора

- Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь

- Убийство Екатерины из К-лучемета теперь засчитывается как убийство одного человека

- Теперь при быстро загрузке загружается последнее сохранение любого типа, а не только автосохранение

- Исправлен ряд ошибок, влиявших на производительность

- Исправлен ряд ошибок, связанных с сохранением/загрузкой игры

- Исправлен ряд ошибок, приводивших к зависанию игры

- Исправлены некоторые метки заданий и целей

- Исправлен ряд ошибок в локализованных текстах и речи

- Исправлен ряд звуковых эффектов

- Исправлен ряд визуальных эффектов

Это лог патча первого дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако геймдев фауна не перестаёт меня удивлять.

 

Мало того, что Беседка наехала на трёх бедных индюшатников, заставив их сменить название  разрабатываемой игры из-за слова "Prey" (Да. Инди игра называлась "Prey of Gods", а теперь "Praey of Gods". Без шуток)

 

Теперь сами Арканы задали исчерпывающий вопрос, на закономерный вопрос "Где демо на ПеКа?".

 

Ответ: "Зачем, если Стим деньги возвращает?". 

 

И вроде не поспоришь, а вроде и поспоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ: "Зачем, если Стим деньги возвращает?". 

 

И вроде не поспоришь, а вроде и поспоришь.

PC-геймеры зажрались. Игры дешевле, распродажи с копеечными ценниками, возврат денег (на консолях его в принципе нет). Теперь и демку нужно разрабатывать, да ещё и для всех конфигураций железа оптимизировать, а то не дай бог Уася с GeForce 2 MX будет недоволен. Что ещё разработчики должны делать? Отсасывать каждому покупателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-геймеры зажрались. Игры дешевле, распродажи с копеечными ценниками, возврат денег (на консолях его в принципе нет). Теперь и демку нужно разрабатывать, да ещё и для всех конфигураций железа оптимизировать, а то не дай бог Уася с GeForce 2 MX будет недоволен. Что ещё разработчики должны делать? Отсасывать каждому покупателю?

Действительно.

 

Просто если выпускаешь мультиплатформу, думай о том, чтобы продукт нормально оптимизировать под каждую.

 

Нет? 

 

Ну окей, допустим нет. Хотя понятие оптимизации даже на консолях куда-то девается (Последний Страж, Финалка 15 etc.)

 

Можно я поспорю с Арканами вот чисто с потребительской точки зрения, как покупатель в конкретном магазине?

Может тут есть публика, которая покупает игры в Стиме через, скажем, Яндекс? Есть? Нет? 

 

Стим возвращает деньги не на все средства оплаты. Например возвращение денег на кошелёк конкретно Яндекса, не знаю, как с остальными, не предусмотрено. Что это означает? Что вернуть деньги можно исключительно на внутренний кошелёк Стима. То есть, допустим, купив Прей через Яндекс, и если он тебе не глянулся/не пошёл/пошёл но криво, как предыдущее технически кривое поделие от Арканов, ты получишь деньги на внутренний кошель, а значит потратить ты их потом можешь лишь в Стиме. 

 

В стиме не вся продукция. А если условный "Уася" выбирал между этим и, скажем чем то из Ориджина? Или вообще хочет взять на свои деньги что-то не игровое?

 

Я лично не в претензии, покупал ключиком, так что в любом случае мне возврата не будет, просто мне кажется, что нужно учитывать нюансы в отношении всей аудитории, на которую нацелились. А релиз на ПК как бы намекает, что и эту аудиторию решили подключить к продажам. 

 

А да #Пкшники_не_люди.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если выпускаешь мультиплатформу, думай о том, чтобы продукт нормально оптимизировать под каждую.

Демо-версия - не продукт. Нельзя просто отрезать кусок игры и выпустить как демку, этот кусок нужно отдельно делать, тратить на это время и силы. Сделать демо-версию для консоли в десятки раз проще, чем на PC. Зачем тратить средства и время, если 90% покупателей на PC могут "опробовать" игру другими способами? Большая часть современных PC-геймеров в случае сомнений идёт "тестировать" пиратку, им даже демки не нужны. Другая часть вернёт деньги, поиграв часок-другой.

 

Можно я поспорю с Арканами вот чисто с потребительской точки зрения, как покупатель в конкретном магазине?

Демо-версия - это не обязанность разработчика. Это привилегия игрока. PC - самая слабая платформа в плане продаж, кроме того, PC-версии игр стоят на 10$ дешевле консольных, имеют возможность возврата средств за их приобретение и ряд других преимуществ. В данном случае демо-версия - это скорее уступка консольщикам, которые после покупки никак не смогут вернуть свои деньги, нежели ограничение для PC-игроков.

 

Если руководствоваться твоей логикой, то можно начать предъявлять, что на PC графика чуть лучше, на консолях нельзя мышку подключить и вообще, хочу свою музыку на фоне запустить как на компе. Ну всё, недодали функционала, я клиент, я всегда прав. :-8

 

Может тут есть публика, которая покупает игры в Стиме через, скажем, Яндекс? Есть? Нет? Стим возвращает деньги не на все средства оплаты.

Это проблема не Steam и не разработчиков. Если у человека нет банковской карты, то как он получает зарплату? В конверте? Почему разработчики должны учитывать такие проблемы? Сейчас даже стипендия студентам на карты выплачивается. Кроме того, возврат средств на Яндекс не может быть осуществлён скорее всего по вине Яндекса. Вот Яндексу свои претензии и надо направлять. Или переставать быть их клиентом.

 

В стиме не вся продукция. А если условный "Уася" выбирал между этим и, скажем чем то из Ориджина? Или вообще хочет взять на свои деньги что-то не игровое?

Это чьи проблемы? Разработчиков? Уася ограничен в средствах, Уася не может купить две игры, а ещё у Уаси нет банковской карты (и, видимо, работы, раз уж на то пошло). Так может Уасе найти себе хобби по средствам? Коллекционировать фантики от конфет или крышки от бутылок. А то проблемы у Уаси, а виноваты в них разработчики игр почему-то. ;)Уже какие только условия зажравшимся Уасям ни создали, а они вечно недовольны.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Ладно. Меня уели, даже возразить нечего Т_Т

 

Не люблю свои фиаско.

 

На ПК и правда графика чуть лучше.) По крайней мере у человека-кроманьонца вроде меня у которого не Прошка. Не знаю как там с разницей в графонии, если сравнивать ПРО и ПК.

 

Но вот про консоль и мышку ты зря. Вроде как есть такие возможности. Сам не пробовал но слышал, хотя могли обмануть, я доверчивый. Вон как с Андромедой провернулся.

 

 

Уаси будут вечно недовольны хотя бы на правах потребителя.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК и правда графика чуть лучше.) По крайней мере у человека-кроманьонца вроде меня у которого не Прошка. Не знаю как там с разницей в графонии, если сравнивать ПРО и ПК.

Графоний на PS4 страшный, как финансовое благополучие Уаси. И дело тут не в консоли, потому что Dishonored 2 в 4К на PS4 Pro выглядит офигенно круто. Бюджетненькая игра, даже очень. И, насколько я понимаю, поддержки Pro у неё нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний на PS4 страшный, как финансовое благополучие Уаси. И дело тут не в консоли, потому что Dishonored 2 в 4К на PS4 Pro выглядит офигенно круто. Бюджетненькая игра, даже очень. И, насколько я понимаю, поддержки Pro у неё нет.

Значит не зря я решил не портить себе впечатления и не качал демо.

 

Но как то странно. Слышал что для Прея взяли Край-Движок. Был уверен как минимум в поддержке 4к. Не ожидал, что на столько его бюджетно используют. 

Впрочем если это в угоду оптимизации, то почему нет. Не картинкой единой.

 

 

 

И да, если кому интересно, предзагрузь в Стиме доступна. 

Ну мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как то странно. Слышал что для Прея взяли Край-Движок. Был уверен как минимум в поддержке 4к. Не ожидал, что на столько его бюджетно используют.

CryEngine нормально умеют использовать только CryTek, но у них такая дурацкая внутренняя документация, что жить не хочется после прочтения. Я вообще не знаю, зачем кто-то эту муть покупает в наше время, когда есть офигенный UE4 с его Blueprints.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний на PS4 страшный, как финансовое благополучие Уаси. И дело тут не в консоли, потому что Dishonored 2 в 4К на PS4 Pro выглядит офигенно круто. Бюджетненькая игра, даже очень. И, насколько я понимаю, поддержки Pro у неё нет.

Мы вообще в одну демку играли? У меня ни лагов камеры, ни страшного графония не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще в одну демку играли? У меня ни лагов камеры, ни страшного графония не было.

Прост ты тормоз и говноед, это нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×