Перейти к содержанию
GrID

Prey

Рекомендуемые сообщения

Анонсировали новую версию Prey. Ничего общего с оригиналом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

System Shock 2 скорее, лопух. Сравнил тоже мне.

Я не про сеттинг, я про геймплей. System Shock 2 это почти полноценная RPG, а тут из ролевых элементов только навыки, покупаемые за наборы Праксис нейромоды, судя по ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про сеттинг, я про геймплей.

Я тоже. В BioShock сплошной экшен. Стреляешь, плазмидами лупишь. Всё. Другого геймплея там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 апреля на PlayStation 4 и Xbox One выйдет бесплатная демо-версия игры. Расу господ решили обделить в этот раз.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. На ПК, как мне кажется, демо-версия имела бы больше смысла. Особенно после "оптимизона" Dishonored 2 на старте.

 

Хы. А ведь может как раз таки из-за очередных фейлов с оптимизацией, игру на ПК то пощупать и не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то наиболее вероятная причина - то, что демка RE7 помогла очень быстро взломать игру. А с продажами у игр в последнее время и так что-то паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то наиболее вероятная причина - то, что демка RE7 помогла очень быстро взломать игру. А с продажами у игр в последнее время и так что-то паршиво.

Я особо этим не интересовался, но вроде как демка никакого влияния на взлом не оказала. MEA и без демки быстро взломали. Единственный раз, когда демка послужила взлому, если не ошибаюсь, DEMD. Там хитрые люди переделали exe файл бесплатной "Бреши" и вмонтировали его в саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, и цену скинули. Теперь 3600 за предзаказ для подписчиков пс+

За такую же цену можно заказать стилбук с саундтреком на геймко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного вчера. Игра сделала из меня параноика, минут через 20 начал ломать все подозрительно лежащие предметы.  :)

К сожалению, работает это редко. Видишь, например, кружку, стоящую посредине комнаты, ещё и как будто специально подсвеченную лампами, думаешь: "ну вот это точно мимик!" радостно бьёшь по ней, кружка разбивается вдребезги и в тот же момент на тебя со спины набрасывается настоящий мимик, притворявшийся стулом в самом неприметном месте. Игра иногда напоминает Dark Souls, да.

 

Расстроили баги с музыкой. Боевая музыка ОЧЕНЬ громкая, по сравнению с тем, что играет обычно, и очень часто она спойлерит появление противников. А после того, как бой завершился, она играет ещё минуту, что очень мешает погружению в игру. Надеюсь на релизе всё пофиксят.

 

Но брать буду на PC (НА PC, СЛЫШАЛ?! PC FOREVER!), убивать мимиков, прыгающих вокруг тебя похлеще хедкрабов, с использованием геймпада почти невозможно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит инпут-лаг. Я очень огорчён, играть неудобно. Помните деревянное управление Resident Evil 4-5 с замедленно реагирующим прицелом? Вот то же самое. Я только на днях добил DOOM на PS4, да ещё и на высокой сложности. Проблем не было, люто рвал всех. Здесь же из-за инпут-лага меня три мимика забили за десять секунд.

 

Самое смешное, что игра нравится, но играть некомфортно. Брать не буду, пока не добавят в патче возможность отключить эту хероту. Не добавят никогда - никогда и не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит инпут-лаг. Я очень огорчён, играть неудобно. Помните деревянное управление Resident Evil 4-5 с замедленно реагирующим прицелом? Вот то же самое. Я только на днях добил DOOM на PS4, да ещё и на высокой сложности. Проблем не было, люто рвал всех. Здесь же из-за инпут-лага меня три мимика забили за десять секунд.

Я не замечал такого. Только удар гаечным ключом с небольшой задержкой из-за замаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не замечал такого. Только удар гаечным ключом с небольшой задержкой из-за замаха.

Я про движения камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера идиотская, озвучка русская местами напрягает. Ну графен тоже средний. 4К там нет? Лесенок что-то больно много. Проблема с саундом, озвученная Альбой, действительно раздражает. 

 

Но в целом пока нравится. Но буду ли брать - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного вчера. Игра сделала из меня параноика, минут через 20 начал ломать все подозрительно лежащие предметы.  :)

К сожалению, работает это редко. Видишь, например, кружку, стоящую посредине комнаты, ещё и как будто специально подсвеченную лампами, думаешь: "ну вот это точно мимик!" радостно бьёшь по ней, кружка разбивается вдребезги и в тот же момент на тебя со спины набрасывается настоящий мимик, притворявшийся стулом в самом неприметном месте. Игра иногда напоминает Dark Souls, да.

 

Расстроили баги с музыкой. Боевая музыка ОЧЕНЬ громкая, по сравнению с тем, что играет обычно, и очень часто она спойлерит появление противников. А после того, как бой завершился, она играет ещё минуту, что очень мешает погружению в игру. Надеюсь на релизе всё пофиксят.

 

Но брать буду на PC (НА PC, СЛЫШАЛ?! PC FOREVER!), убивать мимиков, прыгающих вокруг тебя похлеще хедкрабов, с использованием геймпада почти невозможно.

PC MASTARACE! Звучит вкусно, куплю)

На известном нам с тобой сайте игра стоит 1300 =)

 

Камера идиотская, озвучка русская местами напрягает. Ну графен тоже средний. 4К там нет? Лесенок что-то больно много. Проблема с саундом, озвученная Альбой, действительно раздражает. 

 

Но в целом пока нравится. Но буду ли брать - хз.

Поменять озвучку ведь дают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×